jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Понятно что это два разных заказа, но я раньше где-то слышала что объединяли заказы, сделанные близко по времени, может это на Виктории сикрет было? Не помню где, но точно такое было.

Анюта написала, что даже на одного человека очень трудно допроситься сделать объединение.
 
  • Like
Реакции: Yuli

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
aka, это значит что корзина пустая у вас. они иногда подчищают их. так что просто еще раз положите в корзину
 
  • Like
Реакции: aka

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Девочки!!!
Прошу ... помогите с размером...пожалуйста!!!
У меня у "экко" на всех коробках написано "размер 9-9,5"
Я очень хочу заказать парочку обуви на плоской подошве со штурками.. приглянулись 2 фирмы Keds и Easy Spirit. Какой размер у них брать?
Измерила стопу..26см.. по сайз чарту чуть ли не 10 выходит...
Подскажите, как быть?
 

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
подскажите,пожалуйста-курьер из юпса говорил,что вроде бы увеличен таможенный лимит с 200 евро на побольше...это правда или нет?
на 320 долларов у меня корзина...вот думаю-почтой отправлять?юпс сейчас тоже чудно как то шлет джисик(((
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Так как думаете, лучше 3 взять? А то в 1 я боюсь, что талия моя может подвести:( (вернее её отсутсвие))

Тут дело даже не в талии, она там ниже, чем должна быть :) Они же супер-скинни, поэтому смотря какие у Вас ножки. У дочки у моей ножки тощенькие, поэтому ей 1-ка хорошо, а у меня естессно потолще ножки, ну стандартные в общем, не тощие, и мне 1-ка скинни в ногах трещит :( Поэтому если у Вас худенькие ножки берите 1-ку, а если обычные лучше 3.
 
  • Like
Реакции: Nikol-Sofi

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Верхом в 4 и я могу влезть (нашла по случаю в шкафу блузку), но впереди очень так ...иии.))).. много, а на спине как обычно все равно висит, так что ИМХО пусть лучше полуприлегание есичо. А с брюками - полное неведение, женские (четные р-ры) ни разу не брала.
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...mAMS_Z=XGN5TOPOFRESULTS&CmCatId=searchresults
вот штанищи кагбэ для наглядности, с индпошивом возиться неохота, особенно с детенышей малолетней, а тут - ножами готовые в дом придут ))) преимущество на лицо. И Ж, конечно.
В 6, думаю, не втиснусь без треска. Попытаюсь восьмерок, кроме этих, разных заказать. Гран мерси за помощь, может еще кто выскажется...

По теме джинсов - смех и грех. Приехали пятеро 13 р-ра. Все по-разному сидят, в попе-ногах +/- устраивает, не трещит ничо, а вот в талии приятное разнообразие: где две, где одну бутылку шампанского и бутерброд можно за пояс заправить:ag:
Зато расцветку веселенькую можно подыскать, а не постылый оттенок а-ля индиго; качество за эти деньги вполне - согласна полностью.
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Кукуруза не проходит для оплаты на Пеньке, пробовали. До блокировки денег дело не дойдет. С Кукурузой и в других магазинах бывают проблемы.
Заведите нормальную карту, пусть с годовым обслуживанием, зато проблем не будет.

Карту лучше иметь в той валюте которой будете ее пополнять, т.е. в чем зарплату получаете. Менять рубли на доллары и класть их на карту не выгодно.
С рублевых карт списывается по курсу банка, в котором карта. Условия конвертации у каждого банка свои и надо читать. Вообще по картам есть отдельная тема, там лучше всё растолкуют.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110

Если 10-12 вещей, конечно одним заказом надо оформлять - дешевле. Отправят скорее всего несколькими посылками, но стоимость пересылки будет минимальная.
Спасибо, спасибо!:lovelove: Жалко что кукурузу не принимают, вот блин америкосы все у них с заморочками:):)( Интересно а зарплатная карта Альфабанка мастеркарт подойдет? :ad:Прейдется мужа регистрировать и его картой расплачиватся)):shopping-021: И еще вопросик где можно приобрести гифт (подарочные) карты с помощью палки и как их потом использовать? Может кто так расплачивался?
 
Последнее редактирование:

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Скажите, пожалуйста, вы случайно мальчиковые костюмы там не заказывали? Вот такого плана http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=6&cmVirtualCat=&CmCatId=42249|62375|63274
Я заказывала,а что вы хотели о нём узнать?[/QUOTE]

Как они по качеству? Подойдут ли на худого ребенка?

Романана добавил 22.03.2010 в 22:08
вчера и сегодня пытаюсь заказ сделать, ввожу присланный ими код на скидку, не ввожу, все равно на чекауте корзина моя дорожает на 30 долларов - пара вещей просто дороже становится, а одна возвращается к нераспродажной стоимости. хм, то ли сайт таки глючит, то ли на нас скидки уже не все хотят распространять :) надеюсь первое
Это глюк, у меня такое было..Я раз 5 пыталась оформить корзину, но каждый раз вместо скидки получала товар еще дороже, чем он есть. В результате, я просто очистила корзину, а заказ попыталась сделать через день. Все получилось удачно, еще и скидочный купон на 20% сработал:ag:
 
Последнее редактирование:

Kedr117

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
32
7
0
Ижевск
Мне кажется, это у них там какие-то неполадки:
во-первых, у нескольких человек враз возникла одна и та же проблема;
во-вторых, у всех вещей в корзине сейчас статус "In stock", перезапустил сайт, уже у 1 вещи статус "Backordered", потом опять "In stock". Сейчас я могу выбрать между обычной доставкой и курьером, а иногда запускаю сайт, и там только 1 вид доставки(обычный).
Буду надеяться, но мне кажется, пока они сами не наладят работу сайта, так и будем мучиться. Кстати, на 3 мои письма так и не ответили (первое письмо неделю назад написано), мб у них не только на сайте проблемы:)
 
  • Like
Реакции: katen2204

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
olga_lsk, есть - послать на посредника в штатах (например шиппито или шопфанс). Если отправлять только одни ботинки на посредника, то доставка будет дороже, нежели напрямую с jcp в Москву.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, давно не заказывала.
лимин 200 евро с доставкой или без?
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Тоже хочу заказать платья для дочки с этого сайта. у меня Виза виртуон от Возрождения - пройдет или нет оплата? На Таргете спокойно все проходит.
и еще, если статут товара "Transfer, In Stock" то сколько ждать придется экспресс-отправления?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
... Мне заказ отправили, типа, ЮПС. Так вот, тот номер, который дали для отслеживания УЖЕ все, товар по нему доставлен!!! Это как понимать? Доставлен в США! Опять же, или перепутали в номере циферки, или....
Такое бывает, одинаковые номера инвойсов встречаются. Посмотрите, когда был отправлен доставленный заказ и увидите, что дата не совпадает с Вашей отправкой.
В русскоязычной версии сайта UPS более понятно, что можно поменять при поиске. Вставьте страну доставки и индекс, измените диапазон дат доставки. Помогает.
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav

FOOL добавил 15.09.2011 в 22:41
Прнвет всем!
Нужна помощь - может кото-нибудь заказывал шторы- размер 80Wx16"L - сколько это в см.?
Дайте ссылку на шорты. Таких размеров раньше не встречала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
На карте недостаточно было денег. После переписки с JCP статус поменялся
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
У Вас просто совпало, Method:90 - у меня стоял уже после снятия денег.
 
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Левайс в Россию не отправляют, а посреднику - да. Думаю, с Докерс так же

Не совсем так. Очень часто проходят в заказе Levi's из линейки Juniors.
Мне они катят лучше чем Women/Misses, главное с размером не промахнуться.
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
iren_1, тут немножко не соглашусь, заказ они отменяют оперативно даже по мылу :yes: у меня уже через час отменили после письма...

а у меня нет - и по мылу писала, и на сайте форму заполняла. тишина был ответ:)
потом они полезли за деньгами (хорошо их не было), и написали мне письмо - типа а где наши деньги:)

видно, как повезет
 

Avensis

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
4
0
МО, Подольск
Бутявочка, да 12 числа заказывала...15-го деньги заблокировали. Отменила бы его уже сегодня, но прислали-таки шипмент нотификэйшен... что теперь...буду ждать...

Для сравнения, 13 янв. сделала заказ на Лендсенде - он уже 2 дня как дома.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.