jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Спасибо! Не получается отследить. Сегодня получила досыл отправленный 29,03 простой почтой, А от 23 экспресом не могу получить никак. Будем ждать.

Попробуйте убрать "Н" есть такие которые только так пробиваются
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Девочкииии... помогите мне ответить(письменно) Пенни(я доуннотинглеш) на их письмо следующего содержания:

Как я поняла они просят подтвердить баланс моей карты или дать другую карту.Во время списания деньги на карте были, почему они написали что там их не хватает -непонятно(((. Думаю, что они просто что то типа варификации хотят...
Заранее бооолшущее спасибо.

Когда Вы получили смс о списании денег со сч, то в реальности деньги были лишь заморожены вашим банком, до момента отгрузки вещей. И когда реально нужно было их списать со сч, почему-то это не получилось. Можно позвонить в банк,узнать - почему не проходит реальное списание заблокированной суммы. может, джись что напартачил?
 
  • Like
Реакции: Я_это_я

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ladykate, спасибо за информацию)))) Я и написала, что некоторые электроны используются, но это, скорее, частный случай, тем не менее, расскажите обязательно о своем опыте заказа с Пенька электроном.
 

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Как всегда первый блин комом. 2 вещи вне магазина, а главное посылка оформилась с доставкой УСПС. Можно как-то изменить доставку на УПС или теперь караулить почтовую квитанцию (написать им письмо)? Как понимаю отсутствующие вещи будут досыласться позже, а почтовые расходы будут какие (в смысле за них платить столько же сколько за отправленные)?
 

Каштанка

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
11
2
0
Москва
по поводу отправки факса, можно с почты отправить, там и уточнить как в США отправлять, код страны 1.
номер факса: 860-647-4333 или обычной почтой письмом на адрес: JCPenney Intl. Catalog; PO Box 8178: Manchester, CT 06040.
Да, не забудьте поставить от руки подпись свою!
 
  • Like
Реакции: Валюшкина

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
у них 12 это как наш какой? на наш 44-46 какой нужен ?
12 это 52-54, смотрите сайзчарт, обычно 44 это 2-4


есть какая-то система в том, когда вещи в outlet выкладывают?
Может и есть, только о ней не расскажут. Остатки партий, неликвиды очевидные, возвраты потрёпаные
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
а как у пенни с возвратами????? Кто-нибудь возвращал им??????? Купила дочке платья, 3 из них не понравились, хочу назад отправить. По весу пересылка рублей 220 выходит, они 3 около 40$ стоят, так что смысл есть возвращать... Попробую их тут пристроить, а не получится- буду отправлять назад.
думаю пересылка выйдет дороже. подскажите, что за платья, пожалуйста. моё мнение, что лучше их пристроить.

небольшой хвастик от моей дочи.


два платья и сандалики. Сандали очень порадовали, стоят копейки, но удобные и симпатичные. первое платье неплохое, второе средненькое, слишком широкое в груди, хотя моя дочка пышка.

Еленка8 добавил 17.05.2011 в 21:53
кстати, не помню кто из девочек заказывал румбу.(пылесос-робот). Может я пропустила, отправили его в итоге или нет? пришёл?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dinara_kz

La Nata

Новичок
Шопоголик
titmouse,
Катерина, простите, а не подскажете какой картой какого банка пользуетесь для заказов в JCPenney? Visa Балтийского банка у нас не прошла (хотя недавно ею пользовались в британском магазине)... хотим завести еще одну карту, но пока не знаю какая подойдет для покупок именно в этом магазине... посему интересен положительный опыт тех людей, чьи карты магазин принимает!)
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Anastasy_666, попали((((платить ничего не придётся. нужно будет заполнить декларацию, написать заявление о том, что вложение посылки для личного пользования вашей семьи. можете сами съездить, можете к брокеру обратиться, переслать ему документы и он всё за вас сделает. блиннн, наверное я тоже попаду...кстати, в 200 евро нужно уложиться включая доставку, то есть вещи+доставка не больше 200 евро, это примерно 283 доллара.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Форумчане, помогите соориентироваться по размерам. Сделала заказ 11.08, но его пока не собрали. Почитала темки по магазину и стала сомневаться в размерах штанов и джинс, что заказала, хотя снимала мерки и размер определяла по таблице на сайте.... Если мои опасения оправдаются, как думаете, можно будет написать в магазин и попросить поменять размер? Заказ все равно еще на стадии сбора...

Штанишки заказала для petites, а джинсы из юниоров.

ОГ83, ОТ 64-65, ОБ83, рост 160
Всем заранее спасибо
из юниоров вам 0 нужен, некоторые модели джинсов можно 1 взять, что б не сильно в натяг было, а так 0 хорошо налазит на ОБ85-86.
штаны шьют шире большая вероятность что в 0 утоните. Пару раз заказывала штаны были велики немного,может модели такие, приходилось ушивать в бедрах, больше боюсь отпишитесь потом как подойдут.
Размеры меняют без проблем, если есть другой в наличии. Менять можно хоть через 3 недели, если заказ не собран. Трансферы не пробовала, а стоковые меняют точно.

Гы, у меня посылка пришла в будущем на сайте упс, время еще не наступило это, а уже написано что тут в 11 пришла=)
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Ainur, почитайте последние 5 страниц и узнаете что все это значит!

П.с. и не кидайте в меня помидорами! за такой ответ. но честно, прямо неуважение какое то! пишем как обезъяны одно и тоже из страницы в страницу!

Девчат. и я к вам с вопросом по поводу манго! Большемерит ли она у них в америке? как и все? или можно тут в магазе померить и такой же размер купить?

п.с. оффтоп. делала первый раз на вике заказ, кучатем и куча страниц.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Продолжение исторрии. Денежку мне перевели , 26 мая сразу же и прибежали на мой счёт обратно. Но вдруг вчера звонит курьер UPS, и приносит мне посылку - а я, признаться честно, ну ничего не ждала.
Открываю посылку - там позабытая к вложению пара обуви. Отправлена мне 1 июня. Ещё было письмо с извенениями за моё терпение.
Теперь я вся в ожидании - деньгу ведь по идее должны снять снова?
Я думаю, что без Вашего письма с просьбой снять деньги, сами они ничего снимать не будут. Получилась накладка.
 
  • Like
Реакции: bbc067, FOOL и Severyanka

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Эт может еще не успел отразиться, хотя обычно сразу появляется.
Главное на почту подтверждение пришло.
Очень часто заказы исчезают из истории при их обработке, т.е. совсем перед отправкой.

Спасибо,у меня тоже мысля такая проскочила) Вроде всегда они сразу отображались в ордере, ну буду ждать.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Подскажите, а Sephora отправляет в Россию.

Может уже ответили, не отправляет, через посредника только. Можете сами зар-ся на адрес посредника и сами оплпчивать.

Germiona добавил 11.01.2011 в 12:32
американцам все бесплатно, вот на нас и отрываются

Не всё, у них налог на продажу есть:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

kraizzy

Новичок
12.11.2010
13
6
0
Москва
На самом деле, на сайте пропало практически все. Наблюдалось такое примерно с 15 часов. Сначала думал что глюки на сайте, сейчас зашел из дома - все тоже самое. Выбираю men а там только подарки для него и спорт фан шоп. вся одежда куда-то исчезла. тоже само для женщин, детей и так далее
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Ни у кого купона не завалялось? пожаааалуйста
 

Светlana

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
11
2
0
шлиссельбург
Вам нужно написать что-бы они исключили из заказа только джинсы Levi's. После этого они отправят Вам все оставшееся. Перед этим снимут деньги.
Что-то типа:

Hello JCP,
please, exclude this jean from the order.

Best regards,
Света



Юлия, спасибо за ответ! но я хочу заказ дополнить или сделать новый заказ ,но чтобы отправили оба заказа одной посылкой ( т.к. второй на пару шт. всего). Вот и ищу ответ,могут они так сделать или нет. Об этом вчера им написала,жду ответ.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Жанатка, Так по трекингу уже видно, что ошибка...неверная отправка, значит надо надеяться, что всего лишь задержится. Хитрые они...сейчас исправят свой косяк, потом ответят на письмо:ag:.
За что и ценю, если есть косяк исправляют:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.