jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
пришло письмо,шиппинг нотификейшн:ag: деньги не сняли...
я вся такая довольная,думаю-уже????? ура! а там-все вещи в BO 31 августа... и чего они тогда мне отправили ЮПСом??? суммы по нолям стоят.зачем письмо прислали тогда? у кого-то так было? просвятите)
посмотрела на сайте. что значит Consolidated Order? что то я не понимаю вообще ничего... все вещи, которые были ин сток стали в бэке и Consolidated Order... :169:
Это какой-то очередной глюк Джисипешки. Выслали на почту ШН с перечнем, но с нулями. Было написано, что в консолидейте до двадцатого числа. Заказ сделан 12-го, сегодня уже 26-ое, но ШН еще нет. Деньги в блоке.
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
fesias, Я считаю, что за наши деньги и сервис должен быть на уровне, мы не попрошайничаем, а платим за товар и соответственно хотим его быстрее увидеть. Но к сожалению, сервис в этом магазине отсутствует вовсе. Я заказывала с десятка магазинов и ни в одном не сталкивалась с таким игнорированием клиентов, как в пенни, даже в Китае.. И во всех магазинах, отправляли товар не позже чем через 4 дня, просто непривычно так долго ждать... я кстати прочитала не один десяток страниц и знаю что шлют до месяца и готова ждать, но лично я писала не одно письмо именно с просьбой помочь сделать заказ, так как при вводе карты выдавало ошибку,а заказ сделать хотелось. И ни на одно мое письмо я до сих пор не получила ответа. Хорошо, что через 2 дня мучений я через 4 браузера все-таки смогла заказать, но наверно в первый последний раз (((

Бутявочка,
На письма они действительно отвечают через раз, ну кроме изменения\отмены заказа через форму на сайте, что очень печально, но телефонный сервис у них по-моему замечательный, звонок бесплатный, не нужно сидеть часами на телефоне, отвечают в течении 10 секунд, даже в часы пик, очень по деловому, если не знают ответа сразу зовут супервайзера, за все время моих заказов у меня было несколько проблем, решали все очень быстро ... Тот факт что отсылают в течении 7-10 дней после заказа, так они этого не скрывают, спрашивают если не хотим ждать то немедленно отменяют...
Я не говорю что за наши деньги мы не должны получать сервис на уровне, я говорю о том что прежде чем заказывать, нужно узнать какой именно сервис предлагает магазин. А тут на форуме уже сто раз обсуждали и невозможность контакта с ними по электронний почте, и о том что нужно ждать определенное время пока они вышлют товар, а так же о том что браузерные каш нужно стереть если хотите вести обновленные данные (в Гуглевском Хроме есть опция "empty the cashe", сотрите каш и больше ничего делать не нужно, браузер менять не надо, я уверена в других браузерах есть похожая опция).
Магазин по электронной почте не предлагает помощь сделать заказ, а так же они не предлагают помощь в решении технических проблем связанных с заказом, у них нет подобного сервиса, вот по телефону - пожалуйста, они рады помочь и заказ сделать и на все вопросы ответить...
Я конечно вас не уговариваю заказывать в jcpenney, ваш выбор - делать заказ али нет, просто jcpenney никогда не оправдают ваши ожидания от их сервиса, только потому что они не предлагают тех услуг которых вы от них ждете...
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Подскажите, можно оплатить картой одного человека, а выслать на имя другого?
На Пеньке можно.

У меня доставка Express. Хочу понять, сколько дней будет идти по России. Везде пишут, что 3-4 недели ждут.А у меня за три дня полшара пролетела, и неужели пару недель будет в России болтаться?

3-4 недели это приорити идет. а экспресс дней 9.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Harisma

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
lubimka71, да, все размеры указаны в дюймах, но мне кажется, что спинка для первоклашки мягковата...да и вообще описание у рюкзака, как для более взрослых. Типа, отверстие для наушников (шнура), боковой карман для воды. Просто, по-моему, спинка не жесткая и не сетчатая.
 
  • Like
Реакции: lubimka71

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Кстати, в связи с рождественскими праздниками, на ебейтс (ebates.com) начал действовать двойной (то есть 6%) кэш бэк с JCP :)


Мам, ого, меньше 2 недель собирали? С ума сойти, принимайте поздравления :ad:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
MaryAnn1914, Если девочка худенькая, то попробуйте М, думаю подойдёт. Ну а если плотненькая, то лучше L. Соотношение приблизительно такое S 7/9, М 10/12, L 13/15. Сами понимаете, что зависит ещё и от роста и от самой вещи и от параметров других ребёнка. Один в 10 лет 140 см, другой может быть 152 уже.
 
  • Like
Реакции: MaryAnn1914

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Прошу совета у бывалых шопоголиков:)
Помню, раньше JCP не высылали Dockers за пределы штатов. а вот если выбрать доставку на адрес посредника но с иностранным биллингом и картой, они вышлют?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, привет. Планирую заказать детские вещички со скидкой с доставкой в Россию... Подскажите пожалуйста коды на скидку)

PCIDESJC - до 15% скидка, до 01 апреля.
WERMAD4U - 15%, до 27 марта,
PREVOFPC - 20% при заказе от 75 долларов, до 2 апреля.

попробуйте:yes:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, кто-нибудь заказывал бижутерию с такой оговоркой? The item will ship directly to you from the manufacturer in 1 week(s). Что это значит? Не в смысле как перевести, конечно. Может, это отправка только по США? И если все же отправляют к нам, и я хочу юпсом заказать, получится? Или как с бэками, отправят почтой?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Обычной, конечно, обычной. Мне никак с моими аппетитами в 5 тыр. не уложиться.
Предыдущую-то я два месяца ждала :ag:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Больше года пользуюсь услугами этого посредника. Проблем пока не было. Заказывала раз 6. Нашла где-то на другом форуме, но он есть и на нашем.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2422

FOOL добавил 19.03.2011 в 19:36
может проблему цвета-размера это решит, но могут вытащить вещь на почте-таможне, може что--то разбиться при пересыле, тут уже посредник ничем не поможет. К тому же через посредника теряется вся бюджетность заказа.:yes: тут-там-сям приплати, да еще и пересыл сам по себе дороже, чем на прямую.
От таможни и почты - это никто и никогда не застрахован.
Ну а в отношении бюджетности, я с Вами не согласна. Если делать покупки в разных магазинах и слать их через океан по отдельности, получится дороже, чем оплатить одну пересылку собранную у посредника. В добавок, в нормальных магазинах очень распространена доставка по Штатам бесплатная, даже начиная от 25$.
Если можно напрямую найти все необходимое в одном магазине, то тогда посредник не нужен, это я с Вами соглашусь. :br:
С Пенька на посредника слала только то, что не отправляют напрямую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Да уж ...
2 недели сегодня ин процесс. ОДНА вещь, В СТОКЕ ... Бабло списали сразу, никаких подтверждений не было об отправке. Первый и последний раз отовариваюсь там. Дошло бы теперь хоть когда нибудь :)
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Давно не пользовался пеньком и вот решил заказать обновку на зиму. В начале у меня стояла доставка США и цены были очень демократичные, но как только я поставил Россию цены стали просто ужасными, в общем вопрос такой.

1. Можно ли заказать через Шипито с оптлатой через Паюпал? (В этом случае карту не проверяют ?)

2. Или лучше заказать через Шипито и платить напрямую картой (карта естественно РФ)

3. Подскажите ваши варианты лучшей доставки.

Да, и как вобще можно сосчитать вес доставки в этом случае, чтобы прикинуть, во сколько выйдет пересылка через форвардеров?
 

Fred

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
14
0
0
simferopol
Украинцы, пожалуйста, подскажите сколько в среднем к нам едет, если USPSом отправлена?
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Мам, ого!))) уж я то люблю когда хрустит все на мне, поэтому беру из вумена только С-ки. Низ 8 точно или 6 под вопросом. А вот джуниорсы! У меня кофта трещит аризона на мне Л-ка, правда у меня грудь поболе, но остально впринципе такое же, а Л-ка аризона по фигуре. Низ Аризрна 7. НО не все фирмы на мой низ налезут 7 (проверено).

Повторюсь, мое мнение - не аксиома, и девушке нужно самой принимать решение, что и как покупать.

Я не люблю, когда на мне хрустит )) но, когда в талии лишних сантиметров семь, не меньше, - это уже неправильная посадка по фигуре. Шить-то я люблю, а вот переделывать и перешивать - очень не очень :ag: Этим и руководствуюсь :) И еще многое зависит от ширины грудной клетки при посадке платьев.
Вообще по теме шмоток Пенне"вских:
С-ки из вумэн садятся неплохо, если это не a.n.a или St.Johns Bay (или как там его) - эти на добрые 48. Уорсингтон - однозначно не больше С брать. Спортивное Ксершн - верх ХС. Джуниорский размер верха - М (хотя это бывает просто по фасону мешковатое, а на картинке этого не видно). Аризона М - верх не хрустит (с низом не везло чото, все попадалось какое-то странное по качеству). Может тут тоже срабатывает корреляция с обхватом под грудью?
Когда-то перед первыми заказами я тоже начиталась отзывов и долго не верила, что на мои ноги-жопу налезет 7 или 9, 8 или 6. Заказала с барского плеча 13,11,12,10... Мне нужно было что-то в лес гулять ходить; непретенциозно, если чуток великовато, и чтоб точно задний мост поместился... Итог - томных 5 заказов пристроя :))) Пока Тов. Рамирез (наш форум, еще раз человеческое мерси Вам!) мне по-дружески не посоветовала.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вы уже насоветовали, что у человека в аккаунте всё обнулилось.
:ai:
Это какой же мой совет обнулил данные аккаунта человека? Или мой совет обнулил заказ? И вообще интересно откуда у Вас такая осведомлённость о моей вине.
Посоветовали бы свой лучший вариант.
По заказу.
При первой невозможности снять деньги магазин делает вторую возможность. Если он этого не сделал то,просто наверное посчитал,что новый покупатель сделал заказ но не имеет на счету денег или какой-то их свой вариант.
Тут есть две возможности. Заваливать их письмами с просьбой вернуть заказ и снять оплату,что само собой подразумевает долгую переписку неизвестно к чему приводящею. Или сразу отменить тот заказ и заказать по новой. В этом случае ответы поступать в течении суток.
Внизу копии писем скорости и оперативности ответов.
Ответ робота на просьбу отмены заказа:

27 марта 2012, 20:15
Thank you for your email.
This email is automatically generated to let you know that jcpenney has
received your inquiry. A jcpenney representative will respond to you
within 24-48 hours.
You can always access helpful customer service information at
www.jcpenney.com.

Ответ суппорта. Обратите внимание на время ответа и внизу на моё письмо с просьбой отменить заказ:
28 марта 2012, 00:28
Hello Vladlen,
Thank you for contacting us online.
Per your request, your internet order# 2012-0765-4015-2420 has been cancelled. We appreciate your business and hope you will shop with us again.
Thank you for your valuable feedback. Everything we hear from our customers helps us take one step forward to becoming America's favorite store!
Respectfully,
Mackenzie 3222
jcp International Customer Care

Original Message Follows: ------------------------
Please cancel the order Order Number: 2012-0765-4015-2420 Order Date 3/16/2012.Status: Review
New order: 2012-0875-1008-3537 Order Date 3/27/2012

Надеюсь скриншоты писем Вы не потребуете.Хотя можете из-за ..... .

Vlad777 добавил 31.03.2012 в 19:24
Чудо в перьях, размеры я взяла из вашей таблички, скопированной с Пенька, переведя футы и дюймы в см с округлением.
Похоже у вас не только с математикой плохо.

P.S.
Для бестолковых: 1фут =12дюймам.

Спасибо за чудо. И спасибо за то,что хоть в перьях.:ax: А не в чём мать родила.:ag:
А не в тех ли табличках указана длинна рукавов? И не в тех ли табличках видно,что если у человека размер XXL и он большого роста,то само собой это подразумевается удлинённый рукав. Любой человек знает свой рост.У любого человека свой размер. И если у человека размер XXL и он большого роста ( рост он и так знает свой) то покупать ему стоит именно вещи с удлинённым рукавом.
Тут не мне математику знать надо,а Вам логику включить.
Ещё раз спасибо за чудо в перьях.УЛЫБНИТЕСЬ. Хорошего Вам вечера и отличного воскресенья.
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Это только у них.
И сумма доставки у вас стоит, скорее всего, по штатам (по умолчанию).
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
достал этот магаз... больше с ними не буду связываться!
Один заказ разбили на кучу бэков, наблокировали на них денег причем не понятно по какому принципу, суммы не соответствуют... а теперь еще при отправке снимают заново! сегодня у меня из-за этого на ВС денег ночью не хватило, а утром деньги опять на карте!
Просто кошмар какой-то. Ребята непредсказуемые и писать им бесполезно. На мои просьбы разблокировать деньги или снимать за заказ только заблокированные они не реагируют вразумительными действиями.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
iren_1, В Беларусь оказывается тоже не шлют.А Intermediate-это обычный USPS?

там тот что дорогой это UPS узнавайте по своему городу есть или нет у вас, а второй способ доставки USPS это обычная почта
 
  • Like
Реакции: Минчанка

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
У Пенни иногда очень интересные хитросплетения по деньгам. Когда с моей карточки снимали деньги, то сняли 187,5 и 36,2, НО!!! Итог за посылку, которую отправили - 152,26 за вещи и 35,24 за доставку. Через какое-то время в статусе заказа появилась строка о том, что заказ мой разбит на две части. Так вот, во второй части итог за вещи - 42,47! Вычтем вещь в бэке - 6,49! Короче, путем пятиминутных ломаний головы получилось, что суммы сходятся, исключили только вещь, которая в бэке, а остальное посчитали (и сняли). Но, вот что интересно, смотрите: в первой части заказа, которую, якобы, отправили стоит пункт: страхование и сборка 10 баксов и во второй части заказа, которая уже оплачена (кроме бэка) стоит страхование и сборка 10 баксов, то есть, получается, что если бы заказ не разбили на две части, то заплатила бы я один раз, а раз разбили, то два)))) Потому что, когда разбивки и отправки еще не было пункт был один и напротив стояла сумма 10 баксов)))) вот такая хитрая арифметика))))

colombina добавил 13.05.2011 в 23:09
и еще, вопрос к знатокам, как уточнить, если вещь в бэке, когда она, хотя бы примерно, будет? информацию в заказе не нашла. Из-за бэка "зависли" пижамы с Дашей-следопытом для близнецов моих)))) Их отправили тоже во вторую часть заказа((((

colombina добавил 13.05.2011 в 23:13
ну и еще....естественно, по номеру инвойса в юпс ничего не отслеживается))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.