jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
ну да, бывало дело - звонил за 15 минут до подъезда и если я не рядом с домом, то в пролёте.
"К ним" это на Савеловскую из моих Химок? Нет уж, спасибо. Полдня терять на том, за что я ЗАПЛАТИЛА вообще-то? Согласна с Кумпарситой, выбирая экспресс-доставку я не для того переплачиваю, чтобы сидеть дома привязанной или самой куда-то ехать, что тоже не бесплатно.
Извините за резкость. Ничего личного.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Девочки!!!ПОМОГИТЕ!!! Ничего не понимаю, что с пеньком??? Что за инфа про новый и старый сайт??? Я начинающий шопоголик, не могу разобраться) Заранее благодарю!!!

Анастасия, в общем-то ничего страшного не происходит. Просто у JCPenney с нового года поменялась маркетинговая политика. С февраля они отменили использование скидочных кодов за исключением кода на бесплатную доставку по США. Вместо кодов ввели градацию по ценам: best prise - лучшая цена, распродажа , regular prise -постоянная цена , mounth prise - цена месяца, действует на указанный период. Категория best prise пополняется в 1-ю и 3-ю пятницу каждого месяца.
Изменениям подвергся и сайт. Сначала это были незначительные изменения старого сайта. Параллельно запустили новый сайт. У меня в разных браузерах открывались разные версии: где-то старая, а где-то новая. Сейчас, похоже с июня, старую версию убрали совсем.
Обратите внимание, на то, что в заглавном посте все ссылки относятся к старому сайту. Сейчас они уже не действительны.

Наталья Р. добавил 07.06.2012 в 03:37
Патамушта, у вас еще есть шанс получить посылку до отъезда. Тут на форуме писали, в Москву за 3 дня UPS доходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama и Люсёк

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Romazzz, у них там люди круглые=)) я роста небольшого, по длинне мне штаны вот идеально, в ширину бывает велико. Сложилось впечатление что там все полные и маленькие.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Хотела попробовать что-нибудь положить в корзину и проверить работоспособность сайта...И наткнулась....Вот на это...
Я так понимаю, что это проверяют куда я буду отправлять????
Или как?????

Я сталкивалась с таким..они запрашивают индекс..а потом в корзине отоброзиться.. вышлют вам или нет. Мне на адрес Калифорнии по нескольким вещам отказали в отправке..:yes:

Wenila добавил 03.03.2010 в 16:27
Девочки...кому посылка обычной почтой пришла от первых числах января?:clapping:
Мне отправили 07/01...тишина, я уже почту задолбала:bu:На почте уже готовы отследить мою посылку...только номера то нет:(

Wenila добавил 03.03.2010 в 16:28
Всем привет! Получила посылку от 08 февраля, шла около месяца, всё на месте. Качеством вещей оч довольна. Обувь как раз. Надеюсь, и детская будет в пору. Детки щас в садике. Вечером померим.

:br:ПОЗДРАВЛЯЮ..наверно старые посылки заложили свежими:ag:
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
@nya, просто я запуталась совсем, добавляю в корзину такие вещи, а при чекауте пишет - нет в наличии и как заказывать то??
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый! Не могу найти, сколько стоит доставка в Украину. Подскажите.
Коды на скидки только для штатов или и для нас?
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Да просто в связи с последними новшествами интерес к магазину у многих угас.
Делал заказ буквально пару дней назад, тоже на адрес шопфанса, платил картой Промсвязьбанка, всё нормально сработало. Проблема может быть в том, что у них куда-то пропадают российские адреса. Вот и я когда сделал заказ, заметил что у меня биллинг адрес в заказе стоит тоже шопфановский. Залез в аккаунт, а там российского адреса вообще нет, хотя я заказывал раньше только напрямую в Россию. Ну подправил я биллинг адрес, и с заказом проблем не было.
Ну а Палкой не дают платить потому, что там адрес доставки по умолчанию российский. А они в Россию фактически уже не шлют, или по америке, или на склад фифтиуан.

Спасибо, попробую ещё раз. Т.е. фактически наши карты они принимают, например Визу СБ?

Биллинг реальный писать?
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
а скажите (ни разу не заказывала с этого сайта) был у кого нибудь опыт заказов вещей для декора в частности керамику и подсвечники? это приходит в нормальном виде - не разобьют?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
подскажите кто-нибудь в методе доставки раньше было написано доставка на дом а теперь написано 90, что это значит???

Это тоже самое, не волнуйтесь. Привезут домой. У меня тоже 90 стоит.

seavolume добавил 07.12.2010 в 13:37
Девочки, мне 5 числа пришло сообщение от службы поддержки, что не могут снять деньги с карты. Боюсь из-за того, что не указала трехзначный код. Сегодня уже пришло сообщение, что посылка отправлена (если я правильно поняла)
на сайте в статусе заказа
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
Date Shipped: 12/5/2010


деньги вроде снялись с карточки. я все правильно поняла - заказ отправлен?
просто в предыдущем письме они просили позвонить им до 10 декабря. а у меня с устным английским никак вообще (((
несколько вещей написано, что будут после 11 декабря. их отправят и ли считать, что они отменились? и если отправят, то бесплатно доставка будет?

Если Шипед стоит - значит точно отправили. Отложенные вещи тоже вышлют, написано бекордер да? За доставку уже ничего дополнительного не возьмут, они сразу все считают.

seavolume добавил 07.12.2010 в 13:42
Девушки, подскажите ещё по заполнению адреса.
В поле City/Region/Postal Code ввожу
Ryazan/Ryazanskaya Oblast/390000
там говорят еще please abbreviate region, как все же правильно вводить?

Если у вас город Рязань, область не пишите, зачем. Просто город и индекс. У меня через запятую написано, все нормально доходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s_n

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Почему-то заказы, адресованные на америку, даже при оплате с международных карт отгружаются практически немедленно - за 1 - 2 дня. Последний раз отгружали 5 дней из-за 1 бекордера.
На Россию отгружали 2 недели.
С 6pm только первый мой заказ отгрузили дней через 5, а последующие в течение суток улетают.
Так что не с картами это связано.
+1 жсп как год назад собирал мне по месяцу так и сейчас собирает=) у них видимо вечно проверка карт, она никогда не начиналась и никогда не закончится. :ag:

S-ff, другие магазины полояльнее и пошустрее будут, тут мне например не разрешили добавить вещей к заказу сказали, что к сформированному заказу у них нет возможности что либо добавлять, делайте новый.

Единственное что тут хорошо ассортимент-цены, все остальное плохо=)
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
И мне меняли, и даже был случай - размер вещи меняли, который я неправильно указала при заказе. Но быстро спохватилась, спустя всего часа 2 после отправки заказа.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
aka, вот у меня тоже все позиции consolidated order, кроме одной. Заказ я оформила 16 октября, пока думаю тоже подождать, тем более девочки пишут, что отменять не нужно, а некоторым эти консолидейтед ордеры уже отправили. У меня вообще классно получилось, я никак не могу получить заказ с 28 сентября..сначала не хватило денег на карте, потому что они сумму 1 раз заблокировали, а 2 раз пытались снять, потом когда денег уже хватало, этот заказ попал в сбой системы и сам отменился, а теперь я его оформила заново, но только он не отображается в ордер хистори, скоро неделя уже будет..я туда звонила с помощью подруги и мне сказали, что ничего страшного, что не отображается, и выслали предварительный инвойс. Сказали, что внесут его в историю заказов, до сих пор не сделали с 16 числа..Пишу письма, толку пока нет, а я-то думала, они зашевелились там..
 

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
Никакой ошибки нет, посылка с трекингом, который Вы указали, получена 30 ноября в 8:37 в штате Огайо.

Получена, то получена... только должна быть "получена" в Казахстане...:bu: Т.е. УПС посылку завернул ввиду какой-то ошибки отправителя и она вернулась в магазин... Вот и вопрос: в чем они могли ошибиться, что посылка вернулась в магазин? и что мне ожидать в дальнейшем? не хочется истерить и по каждому поводу писать в поддержку, но... Вообщем, любые советы приветствуются...:)
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Добрый вечер!!! Очень нужен совет ! Если кто-нибудь брал в этом магазе детские (3 года) зимние комплекты куртка/штаны- поделитесь,пожалуйста , мнением.
Интересует http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...007&Nao=128&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=77863|77884 , но можно и другие модели . Подойдет на холодную осень-теплую зиму? И как с размерностью? не большемерит?

Мы костюм этой фирмы года два назад носили, был очень теплый (но у меня ребенок активный), не большемерил. Сейчас мы из тодлеров выросли, а в мальчиках таких костюмов нет, о чем я очень жалею.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
:(блин, ну я тогда даже не знаю.Jon сегодня тоже писала, что не отслеживается почему-то посыль( Ну я говорю, у меня так было, доставили за 4 дня, я так удивилась, когда курьера увидела:ag: Я -то думала, что пенек до сих пор не отправил)))

А в шипменте я и не посмотрела толкушка ))) на сайте всё разглядывала. Написано
Backordered - We will ship on or before Oct 28. Буду ждать!
Ну здорово!:clapping: Думаю, что все-таки у Вас тоже упс.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
С пенни что-то случилось? Сделала заказ 15 числа, ночью сегодня сняли деньги и пришел шипинг нотификейшн. Я в шоке :) Конечно все самое вкусное они оставили в бэкордере до 29.11, да и то, что "послали" не трекается, но все равно!!!
Неужели пенек исправляется?!

Видимо просто у них очередь до России дошла))))). Мне сегодня прислали два шипмента от заказа за 03.11., разбили всю посылку на 3 части, последнюю в бек поставили. И За экспресс за заказ от 12.11 тоже сняли деньги сегодня, пока шипмент не прислали.
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Девочки, дайте рабочие ссылки на размерные сетки. В первом посте не открываются :(
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Black_Sphinx, уху... только вот всякие налоги лишние напрягает платить=(

мне тоже к ним туда стоки(которые трансферами были у нас) на следующий день собрали, бэки(у которых дата через полмесяца стояла) в течении 1 недели пришли со дня заказа.

А вот в россию стоки 2 недели собирали, я еще удивилась что быстро=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.