jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Декоративный чехол для подушки. Standart 26"х20" (66смХ51см). Поповоду штор и подушек, я тоже поняла, что отдельно.

Myavzik, а вы не могли бы посмотреть что входит в комплект, я так и не догнала что то((
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
KATRIN, Вы меня прям взволновали. :ag:Буду писать, наверное. Подскажите, где можно шаблоны писем глянуть, плиз.
Шопоголизм рулит:ag::ag::ag:.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
cujo62, А это Вам только Пенни ответит, напишите письмо.

Сама много чего присмотрела, помимо одежды:), но как-то пока не доходят руки. Если ответят отпишитесь пожалуйста.
 

Светlana

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
11
2
0
шлиссельбург
Можно попробовать несколько раз вбивать данные карты. Пишут, что иногда помогает раза с 4...5го. Можно еще попробовать с другого браузера или другого компа.
Но ооочень велик шанс, что они просто не хотят принимать эту карту. Почему? Никто Вам этого не объяснит ни магазин, ни банк.
Многие карты, которые принимали по 2...2,5 года Пенек просто отказывается принимать без объяснения причин. Конечно в ответ пишут всякую ерунду.
Здесь кто-то уже отмечал такую зависимость, что излишек в общении с магазином приводит в возникновению проблем, возможно это такой случай. Вам всего-то надо было отказаться от товара, который не шлют к нам, но вы пошли другим путем.

Спасибо, Юлия!
поробую позабивать несколько раз..
 
  • Like
Реакции: FOOL

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
И скажите, через ebates, если покупку делать, а потом на сайте пенни еще можно будет скидочный код ввести? И забыла с ebates потом куда деньги возвращаются на палку или чеком?
Да можно будет.
Деньги возвращаются туда куда вы укажете на ebates. Там есть два варианта. Палка или чеком на указанный адрес.
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, Скажите пожалуйста на какие параметры какой размер Вы брали это платье? http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Id=70656|80145

У меня стандартный российский 48 размер, рост 168 см. Вещи не люблю чтоб сильно в обтяг были, но конечно не так, чтоб и висели.... В общем, выбираю золотую середину, платье купила L, сидит чуть-чуть свободно, но мне нравится:yes:
 
  • Like
Реакции: ТОЧКА

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
ну я всё со своей Визой ВТБшной заморачиваюсь.....никто не платил такой в последнее время? а то боюсь, вдруг не примут, а деньги оттуда потом фиг снимешь обратно..:(

интересно, а так проверить нельзя - сделать заказ, но денег на карте нет, и посмотреть, попробуют они их снять или нет....:bn:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Я хочу заказать вещи, которые в бэке. Но простую доставку мне не надо, хочу экспресс. Письмо им потом писать, чтобы экспрессом отправили или это бесполезно? Может у кого была подобная ситуация?

Я писала им три письма,с просьбой отправить экспрессом,полный игнор.Хотя раньше они меняли способ отправки!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Пенек вообще по ходу не читает, что ему пишут... Я пишу - что вы сняли деньги за отмененный мной заказ, а они твердят - нет денег для оплаты заказа. Конечно, откуда они будут если они не на тот заказ деньги сняли :( видимо они просто не читают то, что получают по электронной почте...
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Alia,

UPS - отслеживается
USPS Priority (обычная почта) - не отслеживается
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
кто-нибудь заказывал бытовую технику ? такие странные бренды на сайте никогда о них не слышала
victoria07, джинсики здоровские )
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ 03.10, отправили 06.10 USPS. Сегодня посылка уже у меня. Так быстро еще ни одна посылка до меня не долетала. Скорость доставки и качество полученных вещей сгладили не очень приятное впечатление от службы поддержки магазина и глюков сайта. Скорее всего, буду еще заказывать с пенни.
 

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Ну вот, пожадничала я 10 долларов, заказала доставку простой почтой. И теперь сижу мучаюсь :bu:. До чего же долго ждать. Уже полторы недели где-то моя посылка идёт. И даже не отследишь, где :(.
Экспрессом уже бы давно получила.
Всегда ЮПС заказывала, а тут решила поэкономить. Ух, злюсь на себя.:am:

Вы напишите им, они трек пришлют
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Мне отписалаи, что у них склад в Манчестере, поэтому туда все и отправляют...
но моя посылка ко мне не придет, тк она по не понятным для меня причинам не подлежит отправке в Россию.
Салливан, к которому уехали мои жалюзи, тоже из Манчестера. Значит они также вернулись к ним на склад по непонятной причине:(
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Подскажите плиз почему может быть недоступен номер заказа? вот что пишут: The status of the order number you specified is not available at this time. Please verify the accuracy of the order number you entered. If you need further assistance, please call 1-800-322-1189 and a customer service representative will be glad to assist you.
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
irismart, На ворот 43 обычно берем их 16,5
А там уже сами смотрите по их таблице в L или XL этот ворот помещается. Вообще лучше ссылку на вещь давать, может уже кто-то брал!
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите плиз почему может быть недоступен номер заказа? вот что пишут: The status of the order number you specified is not available at this time. Please verify the accuracy of the order number you entered. If you need further assistance, please call and a customer service representative will be glad to assist you.

Вы попробуйте входить не через номер заказа, а через View all of my orders. Так обычно лучше.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Viki88

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
43
23
0
УР
подскажите пжлста, у меня такая ситуация: заказ оформила 25го, выслали 29го соответственно прислали инвойс номер, ввожу его на сайт ups (ввожу правильно :) как здесь уже писали) ни как не находит посылку. Как долго нужно ждать чтобы по инвойсу можно было отследить посылку? и трек теперь вообще не высылают?
спасибо!
 
  • Like
Реакции: FOOL

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
ну, я бы не сказала, что маломерят. По стандартам детка в год ростом 74см.
Я бы сказала, что одежда соответствует размерной сетке.
У меня ребенку 1,4год рост около 80 =) так что детки разные и лучше смотреть по сетке.

Полностью согласна. Надо ориентироваться на размерную сетку.
Мои детки маленькие - у нас в 1 год 3 месяца рост у дочки 74 см а у сыночка 77 см, ну и вес соответствующий 9100 и 9300. Мы носим до сих пор Carter’s 6-9 месяцев (но уже впритык), Okie Dokie 6-9 мес (есть ещё запас), джинсы разные Arizona 9 месяцев (запас есть), платья Youngland на 12 месяцев уже маловаты.
Сейчас жду очередную посылку с одёжкой на 12 месяцев.
Уже получила много-много игрушек, в том числе и крупногабаритных - Каталка Космический поезд Базз. Жду ещё одну каталку для дочки. Отправляла обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: MatyaC

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Мне слали стандартные, ничего не объясняющие письма, а на мои конкретные вопросы они не отвечали!...
Поэтому здесь давно и пишут о том, что устраивать разборки с Пеньком и банком бесполезно. Надо тупо им долбить, что карта готова для оплаты. Срабатывает идеально.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.