jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SirMax

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
7
1
0
Moscow
Вопрос: у девушки ОБ-92, ОТ-68
Думаем на пробу заказать пару джинс: RN764-3863D или RP764-3395D
склоняемся к размеру 6p (то что p без вариантов, а вот по поводу 6-ки сомневаемся)
может кто посоветует что? Заранее спасибо.
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Спасибо!! Обнадеживает! Сумма заказа с шиппингом 186 долл. 30 долл что-то маловато за часть заказа, меня это и смутило.... Ну буду надеяться!!

Кстати, ни кому не прибавили еще 5 долл за handling?? У меня при заказе было 181 долл и столько в order notification было, потом стало 186 на сайте, еще 5 долл за handling прибавили позже почему-то.... 5долл уже было...

У меня прибавили!
Я в конце октября заказала, висела сумма заказа одна,две недели висела,потом вроде как дело сдвинулось, начали наконец собирать посылки и куртка зимняя оказалась бэкордер, а сумма заказа по графе Упаковка увеличилась с 5 до 10 долларов.

Я ещё тут спрашивала, что это и почему так.
 

Sun3000

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
30
13
0
Люберцы
Добрый вечер:br:
Может мне кто-нибудь подсказать по размерам? Хочу мужу рубашку заказать, но запуталась с переводом из дюймов в наши см. Обычно берем ему по вороту 42-43 см и обычный размаер М. А у меня с этими переводами на см получается, что нам надо 17 размер рубашки брать, но это уже ХL:ai: Может я как-то не правильно считаю?
И тогда уж по женской одежде тоже задам вопрос - размер 6, это как ХS считатется? То есть 42 русский?
 

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
меня больше волнует вопрос - это с картой такой косяк временно или навсегда?сейчас то вроде не так актуально,а к осени придется делать пару крупных заказов...
 
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...Сделала вчера заказ на американский адрес грузоперевозчика Мист.Сегодня уже в 7 утра пришло письмо Shipment Notification ,где под каждой позицией товара- Backordered - We will ship on or before Jul 25.
Внизу Merchandise total .00
Invoice total .00
Деньги еще не сняли.Номер инвойса дали,но он еще не трекается.
Это означает,что товар отправят 25 июля? И тогда снимут деньги?

Да, у Пенька бывают такие вывихи.
Должны отправить до 25 июля. Предварительно снимут деньги, накануне отправки или в тот же день.
 
  • Like
Реакции: S-ff и GALA 26

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Кристи2000 . я думаю, что Вы напрасно так нервничаете. У меня тоже долго собирали заказ (2 недели), в течении которых раз 10 блокировали по 1 дол. Потом за день до отправки сняли сумму заказа и отправили посылку. Правда, я теперь не могу посылку отследить, но это уже другая история).
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Новенькая я,
Лило,
partyzanka

И я к Вам :(
Жду две от 7-го февраля и от 16-го :(
Надежда уже потихоньку покидает :(

У меня джинсы Levis с другого магаза идут тоже обычной почтой, 20 марта отправились в путь, с 29 марта на нашей таможке, позвонил по тел горячей линии Почта России, милая девушка объяснила, что посылка может на таможке по правилам торчать 9 дней, потом ее обязаны выпустить, что типа и делается, говорит через пару дней позвоните, точно скажу когда будет у вас в Уфе, мне конечно легче у меня номерок есть, но можно попытаться позвонить и по данным получателя инфу получить, чего сидеть то и ждать...

...и может чего то не допонимаю, что мешает вам выбрать отправление UPS, да дороже чуток, но погоды то вам $15-25 не сделают, нервы то они дороже...вот например вторую посылку отправленную UPS получил через 3 дня после отправки, первую через 5 и то потому, что на выходные совпало, а то так же за 3 дня бы и пришло и это в Уфу, в Москве на 2 день уже была...такие сроки меня радуют и несколько не жалею потраченных денег
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Так вроде бы вес сама почта проставляет? Да и никогда не взвешивали мне посылки.

Я чего спрашиваю-то. Мне квиток сегодня принесли- отправили 1 сентября :) Схожу получу сейчас. :)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Вот идиоты попоросила изменить доставку они 2 заказа отменили а один вообще удалили.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
...пишите они круглосуточно отвечают и отменят заказ

а на мои письма они отвечают только через 2-3 дня:( и тока в ночное время... это со всеми так? или тока я такая тормоз?
что то они тупят с верификацией карты, млин... уже седьмой день пошел. хочу позвонить им сегодня, может они лояльнее станут
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Руккола, нет только доллар блокируют. Потом сумму заблокируют и снимут через 3 дня.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Dinara_kz, а 8-ка брюки на наш какой размер?
Скажите, пожайлустаБ шторы кто-нибудь заказывал? Что о качестве и размерах можете сказать?

Заказывала. Размеры соответствуют указанным. Качество хорошее.
 
  • Like
Реакции: ТОЧКА

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Не могу навести в голове порядок. UPS здесь реально по срокам быстрее приходит, чем обычная почта? Трек для отслежки это конечно плюс, но для меня сейчас именно сроки имеют значение.
Так в чем вопрос?
UPS и есть экспресс доставка.

P.S. Только Вы не указали свой город и сколько будет идти посылка трудно сказать. Не забудьте про лимит 200 евро в неделю для UPS.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Удача,

Скажите, пожалуйста, Вы когда заказ на Шипито делали, шиппинг писали их, а платили своей картой?
Просто я хочу заказать на американский адрес, не уверена, не зарежут ли мой заказ из-за того, что карта международная...
 

Turist

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
7
0
0
Россия
Здравствуйте! Сразу прошу прощения, если вопрос повториться (408 страниц не осилила...). Хочу сделать заказ (в первый раз!!!) из нескольких магазинов, в том числе и из jcpenney, через посредника EBAYTODAY. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, у кого таковой имеется. Надежно ли заказывать через посредника? (И вообще, надёжного ли я выбрала посредника) По срокам - это дольше? По цене на много дороже? Мне главное успеть к выпускному у дочки (начало июня).

Turist добавил 26.03.2011 в 14:34
И ещё по размерам обуви (из jcpenney) вопрос. Все сделала, как написано, обрисовала стопу, замерила длину и перевела в дюймы, получается мне нужна 8, но у меня 36 размер? (даже бывает 35,5) У дочки получилось 6,5, она носит 35 (стопа узкая). Я наверное туплю, помогите, пожалуйста, разобраться.
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Всё было ин сток...Просто у кого проблемы с Визой сбера - звоните и спрашивайте:Чего не так?После переключений 5-ти кратных с одной дамы на другую на горячей линии сбера,только некий консультант Александр разобрался,что пенни проверяет карту по адресу прописки,а не по секретному коду карты (как это у них предусмотрено программой).А так бы на пенни и грешила,что отмазки пишут про банк.Фото своих документов отправила на пенни с объяснением,что у банка другие правила,и чтобы от меня не требовали невозможного - деньги сразу нашли как снять.Жду посылку.......Всем удачи!!! И спасибо за советы!!!
ну не знаю....у меня виза сбера, адрес биллинг ввожу тот, по которому никогда прописана не была. все заказы нормально проходят.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Не у кого сейчас нет проблем с отслеживанием за эту неделю?
выслали 6-го 2 посылки одна по трекингу перед таможней, но уже у меня на руках, вторая вообще не трекается.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Точно там что-то не чисто...
Мне шипинг ноту прислали, что отправили 11 - эта дата стоит и в треке заказа на самом сайте. Отслеживаться на юпс-е он начал только сегодня. И то, в статусе стоит "получена информация для оплаты счета", т.е. он еще никуда не ушел, судя по всему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.