jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
монализа,
Invoice Number: H33210146
акой из них вбивать ? инвойс номер

Invoice Number
Только не торопитесь. Выходные были и праздник в штатах сегодня. Бухают. Раньше утра в среду трека не увидите...
 
  • Like
Реакции: монализа

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Знающие люди, подскажите пожалуйста! :ah:
Если у меня про доставку вот чего написано:
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority

- это же обычной почтой идет и там нет идентификатора? Или все же может быть номерок какой-нибудь?
Заранее огромное спасибо :ax:
Вы абсолютно правильно все поняли, доставка на почтовое отделение, отследить заказ с Пенька не возможно. Хоть и ругают нашу почту, но посылки практически никогда не теряются. Идут сейчас посылки до Питера около 3х недель, иногда дня на 2...3 дольше..
 
  • Like
Реакции: bbc067, S-ff и Iseult

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
Подскажите пожалуйста - примет ли JCPenney оплату.
Я уже несколько раз делала заказы по своей карте.
Только что я сделала новый заказ и оплатила картой дочери. Добавила новую карту, указала фамилию и имя дочери, которая указана на карте. (фамилии у нас разные). Billing Address и Shipping Address у нас одинаковые.
Получила подтверждение и номер заказа.
Там написано - Billing Address и Shipping Address наш общий, но указана моя фамилия.
А сейчас думаю, примут ли оплату этой картой ?
Может надо было дочь зарегистрировать и оплатить заказ ее картой???
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Единственное непонятно где трек смотреть, Ни ЮПС и ЮСПС информации не дают, может рано еще?

ЮПС, просто пенек сначала дает номера, а трекатся начнет дай бог через 3 суток, когда он собственно в службу доставки и передает.

Подружка заказала 30.10. Шипмент выслали 11.11, а трекаться все начало только 16.11
 

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
А они сразу деньги снимают с счета или несколько погодя? У меня уже 2 часа заказ in process , но деньги на месте...
 

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
Подскажите, пожалуйста! оформила заказ 8 февраля, сегодня сняли деньги, но не всю сумму 150.93 , а 121,67. разница не соответствует никакой из позиций...как понять, за что не сняли? писем об отправке на почту не приходило.

все, появилось в аккаунте позиция Back Ordered. только разница в сумме ей не соответствует
 
Последнее редактирование:

Romasha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
10
0
0
Москва
Сделала заказ в понедельник, вчера зашла в track order - было in process. Захожу сейчас - пишет мне The billing phone number entered does not correspond with the order number on record. Решила сразу позвонить, очень милая девушка сказал не волноваться, статус in process, подождать несколько дней.
Единственное что мне показалось странным - почему же вчера меня система пускала, а сегодня нет(
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
от 28 марта ЮСПС до сих пор нет((( и от 2 апреля. Интересно так разбили заказ. Сначала отправили одну майку, а через несколько дней остальную кучку вещей. первый раз у меня такое :(
 

nonamesh

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
6
0
0
Минск
сделал заказ на 195$: шмотки + две сковороды (со статусом back ordered).
спустя три дня прислали емайл в котором сообщается что "The shipping cost for the order is $402.26. The two pack skillet set requires special handling."

за две посылки грабительская доставка какая-то получается,
пошли они нафиг с такими расценками)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
чего то кодик ваш не работает:ah:

*In-store purchases can be one or multiple transactions on a single day of your choice prior
to 9/30/2011. Orders through jcp.com are limited to a single order on the day of your choice
prior to 9/30/2011.
15 percent off on All Apparel for the Family, Accessories, Shoes, Jewelry & Home. Does not
apply to Cosmetics, Fragrances, Sephora, Salon Services, Services, Service Plans, Gift Cards,
current orders/prior purchases, or in combination with other coupons or savings discount
offer

Не знаю чего вы в корзину положили у меня все прекрасно работает только, что проверил...так на всякий случай кроме кода еще потом запрашивается enter validation code, туда вводятся цифры, что под кодом...

Echo добавил 12.09.2011 в 07:02
SMARTIE - 20% off when you use your JCPenney Card или для всех остальных 15% до 17.09.2011
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
MasterCard не весь "под запретом". У меня за это время 3 раза были оплаты по MC (ТКС-банк мой любимый). Вообще без проблем все 3 раза.

У меня за 2,5 года больше 20 заказов на Пеньке, все этой картой, последний - в начале июня. Проблем никогда не было, а тут засада какая-то. Напишу письмо, может что объяснят.
 
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
Недели две-три назад, человек тоже с такой проблемой писал. Оплатил USPS, отправили UPS.
Но ведь так и на растаможку попасть можно, превысив лимит 200 Евро!

докладываюсь, получила эту посылку UPS-ом, трекинг не отслеживался. заказ с доставкой был на 370$. сам заказ где-то на 250$
спасибо Пеньку, в инвойсах не указали стоимость доставки (благодаря чему не попала на растаможку), так что готова написать им благодарность :yes:
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
Последнее предложение не могу правильно перевести Там что-то про подкладку и материал.
пишет что несмотря на то что, костюм льняной, материал достаточно тонкий, типа под низ поддевать что-нить надо:)

а с размерамы да, методом подбора только надо. первый раз заказывала кофточку, отложила на следующую беременность, на последние месяцы :))))))))
 
  • Like
Реакции: Леонка

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Знаете, Yula, могу сказать по личному опыту.

:) Знаю, Anastasia. И не только по личному опыту. :ad:
По-разному бывает.
А Вы уверены, что Вы в тот раз тоже не попали под выборочную проверку?
Только Ваш банк ответил магазину, поэтому Вы и не в курсе, почему так задержалась посылка.

А в случае с Antony я оказалась права (к сожалению :( , лучше бы я ошибалась).

Antony, я сама с таким не сталкивалась. Могу только судить по тем отзывам, которые читала в инете.
Единственный выход - обращаться в свой банк, спрашивать, поступал ли к ним запрос от jcp. Если ответят, что запроса не было. Писать в jcp, что в банк не пришёл их запрос и посить, чтобы они ещё раз послали запрос.
И т.д.

К сожалению, я читала про случаи, когда банк так и не отвечал на запрос, и заказ отменялся. :( Но читала и про удачные случаи :yes:, так что есть шанс на победу.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Если кто-то покупал мужскую одежду, скажите, подойдет ли на высокий рост - 192 см?
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
TatyanaM, Вы правы, там только 6, но по идее должны быть и 1 и 3 , просто в данный момент этих размеров нет, а в 6 я утону наверно. Мой рост 1.75, ногу щас померяю - намерила по внутренему шву 90 см. С утра надо перемерить...
 

Avensis

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
4
0
МО, Подольск
Девочки, помогите...я в легком (пока) шоке...
Сделала заказ 12.01., 15.01 сняли деньги. Сегодня захожу в Track Order:


т.е. заказ собран - правильно понимаю???

Далее - открываю заказ подробно, а там в статусе - отмена...

(адреса убрала - они на месте)

Может кто-то объяснит, что это такое??? Уже начинаю нервничать...или не стоит. С ними связалась впервые...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.