jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksks079

Новичок
Шопоголик
Ну вот...., вчера поругала здесь пень, сегодня смотрю - уменьшился остаток на карте, как-то я пропустила эти 2 СМСки о снятии, вчера сняли деньги. Это значит, что мои товары готовы к отправке? Сколько примерно времени проходит между снятием денег и фактической отправкой? Статус заказа пока не поменялся, жду.

Извините. а Вам так и не пришло подтверждение заказа на почту? я тоже сижу в неведении)))) принят заказ или нет)) При оформлении, когда в самом конце уже после ввода данных карты нажала подтвердить, меня перекинуло обратно в корзину. я уже не стала заново набирать. что два раза не приняли один и и тот же заказ....а теперь ничего не понимаю)) в личном кабинете инфа только о предыдущих 6 заказах..



последний раз заказывала у них в начале лета.Все было хорошо и четко . а сейчас черт ногу сломит.. и цена за доставку... немного смутила.. раньше доставляли ЮПС, выходило долларов 80. а теперь ДЧЛ - 150:bm:

и действительно. как многие пишут - ассортимент уменьшился и цены на товары стали немного выше(
 
  • Like
Реакции: bbc067

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Они на русских бабла уж очень много зарабатывают :ag:
не нада преувеличивать нашу ценность.
с американцев они бабла стригут в 10ки раз больше, чем со всей европы и азии вместе взятой. Посему многие магазы предпочитают не иметь гемора с россией. У большинства доставка есть во все страны бывшего СССР, кроме нас, с чего б им такую "золотую курицу" игнорировать?
 
Последнее редактирование:

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Подождите пару дней, скоро пришлют. Я помню девчонки писали, что после снятия денег еще 10 дней не отправляли, бывает и такое, но редко:yes:

У меня вчера сняли деньги, статус заказа на сайте "Shipped", но трекинг номер не выслали. Это значит что все-таки не отправлено?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... получается выгоднее отправлять посылку до ШФ, а потом уже к вам? Доставка дешевле получается?

Если Вы делаете покупку в одном магазине, то всегда выгоднее отправлять напрямую, т.к. нет доставки по Штатам и не надо платить посреднику, да и тариф на доставку у крупных магазинов часто льготный. Исключение - это вещи, которые не шлют напрямую.
А вот если делаете несколько заказов в разных магазинах, то выгоднее через посредника, собрать одну большую посылку и один раз оплатить доставку через океан.
Вы только начинаете осваивать онлайн шопинг и забиваете себе голову не очень нужной информацией для начального периода. Сделайте два-три заказа, получите их, после этого уже двигайтесь дальше.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Catrin

altania

Активный пользователь
Шопоголик
ПОследняя пришедшая посылка была заказана 19 октября, отправлена 2 ноября (там бекордеры и трансферы были). Получили неделю назад.

Последний заказ был оформлен 15-го ноября, отправлен 19-го. Но там только инстоки.
Аналогично. :yes: Посылка от 10 октября и от 19 октября (обе с трансферами, сообщение о шипинге от 20 и 27 октября) пришли 9 и 12 ноября соответственно. Посылка от 14-го ноября с трансферами еще гуляет хотя, в отличие от предыдущих, сообщение о шипинге пришло через несколько дней.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...17 августа делал заказ и мальца ошибся с размером обуви... 21числа заполнил на сайте форму об изменении размера в заказе, на e-mail пришло подтверждение что письмо принято в jc. И вот наступило 23число и все тихо. В этот же день написал еще одно письмо уже им в сапорт, пока что все тихо. Реально что они исправят размер в заказе? или придется прорезать кросовки, чтобы большому пальцу было комфортно
Очень тормозят они на JCP. Но если в письме было только одно изменение, то шанс есть, что исправят. Чаще всего они придерживаются принципа: одно письмо - одно изменение. Главное, что пока не отправили, а все что могли - Вы сделали.

Что, никто что ли не расплачивался такими картами?
Если она у Вас есть - попробуйте. Потом расскажете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Неделю назад тоже сделала заказ и одна позиция оказалась была "Трансфер, ин сток"(пока не купила-это не отразилось).В течении 5 дней они сами все вопросы решили и отправили посыль:yes:
На письма отвечают втечении суток,я у них номерок отслеживания запрашивала,который они мне забыли дать:aq:
 

archmu

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
9
0
0
Ростов
Друзья! Ничего не могу понять!
Я заказал несколько товаров в магазине. Еще 30 декабря. Статус заказа был все время "In Process". А Вчера я обнаружил статус заказа "CANCELLED". Вместе с тем я обнаружил два платежа с моего банковского счета:
17.01.2011 20:01:38 JCPENNEY>PLANO US -74,69 $
17.01.2011 03:28:45 JCPENNEY CATALOG L9317>MANCHESTER US -14,38 $
Я не понимаю, за что я заплатил? Пожалуста, просветите новичка.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
а мне от 26 ноября большая не пришла пока, а маленькая от 25 ноября с одной вещью уже была здесь в ту субботу..

Посылку разбили на 4 части - от 24.11, 23.11 получила - там по 1-ой вещи - дошли как всегда за 2 недели, а большие от 19 и 20 ноября - глухо.
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
03.11.2011 12:04 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
Вот эта строчка. Что бы дальше ни писали, это ерунда. Если эта надпись появилась, всё кирдык, даже, если с суммами всё в порядке, не выпустят, пока не задекларируете.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

_Tanya_

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
8
1
0
Москва
Таня, у меня в свое время тоже была проблема с оплатой, один добрый человек (спасибо еще раз!) подсказал про карту ВТБ24 неэмбоссированную за 150 руб., готовится за неделю. Оплачиваю без проблем на JCP и проблем (кроме двойной блокировки :ireful3:) не знаю.

взято на вооружение :ay:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Вводил номер заказа и телефон, показывало, что в заказе и в каком состоянии, сейчас жалуется, что номер не тот, а номер правильный...

Прямо вверху надо написать огромными буквами, как смотреть свой заказ
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ань, мне ответишь:ax:?

ой, Ирочка, прости:ax:. В том заказе (который собирали месяц) была сумка, которая ехала с мануфактуры. Это еще один статусов. Замечала, наверно, иногда появляется такая надпись: "The item will ship directly to you from the manufacturer in 2 weeks.", в этом случае вещь либо обнуляется вообще, либо ее очень долго как мы тут говорим "собирают":ag:
А бэк у меня объединяли со всем заказом, т.к. дата ожидания была близкая к дате заказа всего остального...похоже, у тебя тоже самое
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Я так понимаю,доставки в Украину больше нет?Требует американский адрес...Ндя...
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Vel, i n stock - есть в наличии. Ордер разбивается на пункты заказа, а внизу они прописывают упаковку и страховку. Доставка же идет в самом низу без указания стоимости упоковок-страховок.
Consolidated Order - что все будет ехать одной послылкой

pupkina-marfa добавил 01.12.2010 в 20:00
Antony, то есть, они пока и не шевелились с заказом, получается. У мну напротив одного заказа - в процессе, хотя заказывала на день позже, а напротив раннего заказа - review. Думаю - звонить отменять и перезаказывать или еще подождать?
 
Последнее редактирование:

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Taska

У меня такое было:) Правда, мне через 2 часа написали, что все Ок и второй заказ отменен. Но доставка у меня была по США. Отправляла запрос только через форму.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Еще как делают!!!
Нам 2 недели назад всем сотрудникам (а это более 400 человек!) сменили зарплатные Виза Райффайзен на MasterCard Райффайзен.
И эта карта, кстати, без проблем прошла как и Мастер Сбера

С Райффайзеном ошибся, наоборот больше Визы не делают. Извиняюсь. http://www.raiffeisen.ru/retail/ourcards/classic/
А вот со сберовским Мастером не понятно. У меня после двух с лишним лет покупок на JCP даже номер не принимает. При этом в других магазинах проблем нет, плачу через Pay Pal и прямо с карты.
Мастер сберовский не проходит очень у многих:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1645363&postcount=10745
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1630947&postcount=10696
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1618474&postcount=10659
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1586337&postcount=10549
Пытался систематизировать информацию, какие карты проходят, какие - нет. Одинаковые карты то проходят, то -нет. Дурдом!!!
 
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
А у меня еще не сняли, я сиижу и молюсь чтобы поскорее. А то еще с Олдневи заказывала, а они любят дважды суммы заморозить
Это точно, Черная Пятница прошла, наступают Черные Недели ожидания.

P.S.
Писали, что пляски с бубном эффективней. У меня для Пенька большой и громкий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.