jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Эта сумма означает, сколько вы всего сэкономили, считая исходные скидки + промо-код.

Black_Sphinx. Скорее, да, чем нет. Темные чуть темнее, а светлые чуть бледнее.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx и vishny

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Приглянулось мне платье в jcp, в выходные сделала заказ, до кучи еще мелкого назаказывала, ну там бижутерия и т.п. А в день заказа промо-код действовал: либо бесплатная доставка по штатам либо 15% скидка, выбрала бесплатную доставку (заказывала на шипито). Промо-код прошел, счет подписывала - в графе доставка стоял ноль.
Сегодня смотрю, что-то на карте денег как-то маловато... А они, оказывается, мало того, что заказ на 4 партии разбили и каждую отдельно отправили, так еще к каждой партии посчитали доставку! Нормально, мало того что из бесплатной доставка превратилась в платную, но еще и четырехкратную!
У кого-нибудь было подобное?
Написала им сегодня, посмотрю, что ответят...

Может, в заказе были backorders или вещи, отправленные с мануфактуры? Предполагаю, что их могли отдельно отправить. Сорри, сама напрямую всегда заказываю.
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
iren_1

Это вы про кнопку в извещении об отправке? Т.к. у меня больше нигде и нет никакой синей кнопки:( Доставка по США, перевозчик UPS.

Манка

Не за что. Жаль, что не помогло.


Да уж. у Пенни заскоки:( У меня сегодня тоже со счета списали 25 у.е. за что-то... а за что - непонятно, т.к. ничего не отправили (по крайней мере заказ все еще со статусом "в обработке"). Заказ по США. В общем: дело ясное, что дело темное!
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
я попробовала делать новые заказы, пока предыдущий не обработан - не получается(((

colombina добавил 02.06.2011 в 11:05
хотя, я думаю, что это совпадение...

у меня получалось. Пока один был в обработке, через 2 дня заказала еще. Собирали 2 недели. Обе посылки пришли в один день.
 
  • Like
Реакции: FOOL

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
я свои получаю))))) вот что я хочу сказать))))

colombina добавил 03.06.2011 в 14:34
буквально, в понедельник и в среду получила, все без задержек!
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Да ё моё:ak: что за черт, нет другой визы, и если очень сильно захотеть, то делать ее будут не меньше 2-4 недель у нас. Гифт картами ни кто не пробовал пропалачивать?

Да, лучше подарочной от Л'Этуаль, там картинки красивые.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Новенькая я,
Лило,
partyzanka

И я к Вам :(
Жду две от 7-го февраля и от 16-го :(
Надежда уже потихоньку покидает :(
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Савува, вещи, которые бэкордер - обычно высылают чуть позже отдельной посылкой.

монализа, Вам увеличили сумму упаковки так как однозначно заказ разделили на несколько частей, вещи которые изначально не были Инсток отправят отдельной посылкой, а то и несколькими.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Рада, точно странные какие -то цифры=)
В размерах их обуви я тоже не разобралась=))) По их шкале на мою 3г ляльку нужно из подраскового раздела брать обувь, а на вид там она какая-то сильно взрослая и на 3г не тянет=) Нарыла 12 размер ботинок, придут померяю буду от них отталкиваться потом.=)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Писали, что Пенек просто возвращает деньги за изделие без стоимости пересылки, ну а далее делаете новый заказ.

это в случае брака, так просто ничего конечно же возвращать не будут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
ответьте добрые люди или отправьте где почитать, если на сайте светится , но в корзину не хочет идти:bu:, есть возможность эту вещичку в корзину впихнуть, или бросить эту затею и тихонько плакать:(.:)
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
iren_1, ага, чем меньше размер обуви, тем меньше полнота! Я, когда американский Инет смотрела, тоже обратила на это внимание!

YESSSS! Нашла! :)

Оригинальный текст: For women's shoes size 5 to 8, a width of 3.56 inches or more usually is a wide width, and for sizes 8 to 11, a width of 4 inches or more usually is a wide width.

Перевод: "Для женской обуви с размерами 5-8 полнота "wide" = 3,56" или более; а для размеров 8-11 полнота "wide" = 4" или более".

Таперь всё поняна :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мама Льва

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Помогите опытные пользователи Пенни, у меня такая же ситуация как у Lasutik,
заказ первый, вчера была возможность проверить статус заказа - был в процессе, а сегодня -
The billing phone number entered does not correspond with the order number on record. Please verify the accuracy of the billing phone number. If you need further assistance, please call 1-800-322-1189 and a customer service representative will be glad to assist you.

заказ размещен 12.04, блокировка 2$ прошла

как быть в этой ситуации?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Мой заказ выслали наконец-то.. аж обе половинки :ag:
Динамика была следующая (оцените их изобретательность):

Смотреть далее

Кстати, никто я смотрю не отписывается о получении заказов.. долго они нынче из JCP идут? Кто-нибудь от конца сентября-начала октября уже получил? :)


Может стоит отменить заказ, если практически все позиции consolidated order , а то ждать буду до бесконечности, как думаете???:ax:
не отменяйте, мне после того, как все позиции стали consolidated order - отправили в теч. 1-2 суток. А до этого они не все были consolidated order - это было дней 7..
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Мне мой заказ выслали вчера (21 октября),сам заказ делала 13-го октября, итого 9 дней ( обычно мне всегда собирали посылки по 1 месяцу)
:ai:по месяцу??? Мне обычно максимум 10 дней,даже не припомню когда больше... Жееесть:ai:
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Девочки,у кого нибудь была подобная ситуация:при попытке оплатить mastercard система пишет, что введены не правильные цифры,хотя всё в норме(оплачию этой катрой всё свои шоппинги).Никто не в курсе?

много информации по этому поводу есть в этой ветке - с некоторых пор сберовский мастеркард не проходит на пеньке, возможно и не только сберовский..:bu:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите пожалуйста,стоимость страховки включают в стоимость заказа или в доставку?Эти 5 дол могут жутко испортить мне жизнь!Почему то в заказе на сайте стоит 156,30 дол,а на почту прислали 161,30 дол,т.е.эти 5 дол страховки приплюсовали к заказу!Я первый раз заказала экспресс,поэтому волнуюсь,что попаду на таможню!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...да, при указании сберовской Визы пенек просил связаться с банком, но я думаю потому, что billling адрес нужно было указывать тот, который привязан к карте, а я указала тот, на который надо прислать. Есть еще один смущающий момент: обычно при расчетах сберовской картой я использую одноразовый пароль для подтверждения, а здесь у меня его не запросили.
Конечно, биллинг должен совпадать с адресом, указанным при оформлении карты. Если при авторизации карты будет отличие, то будут и проблемы.
Напишите потом, как пройдет оплата без разового пароля. У сестры есть Виза Авангарда, тоже с разовыми паролями. Так она побаивается платить на Пеньке, ведь там деньги снимают не сразу и пароль не введешь.

Reddy
Возможно я не права, но авторизация карты и заключается в том, что банк должен подтвердить, что у карты с этим номером владелец с указанным именем и адресом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.