jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
прсто читала на форуме, что когда вещи одинаковые их мол по разному называт надо

Есть такие рекомендации, далее цитирую с сайта посредника shopfans.ru:

- Старайтесь использовать разные наименования вещей.
Например, футболку можно назвать: tee, top, tee-shirt, long sleeve top, short sleeve top, tank, tunic, polo...

- Считается, что лучше не отправлять более 5 одинаковых предметов в одной посылке.
Если у вас 10 футболок, не пишите в декларации "Tee - 10", а напишите, например, "Tee - 5", "Top - 5".

Не думаю, что таможня действительно привяжется, но...
 
  • Like
Реакции: Елена_163

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
как Вам удалось?!
Самое удивительное, что само получилось. В течении месяца я перепробовала 4 банковские карточки, браузеры, чистки, даже подругу из Калифорнии попросила оформить заказ по телефону - тоже не получилось, ошибка выходила. И корзину заново заполняла, и заходила под разными логинами и адрес доставки меняла, и данные все заново забивала - все было бесполезно. А сегодня ночью получилось, с радости аж 2 раза продублировала заказ. И днем тоже уже сделала новый заказ. Думала, что все у них наладилось :yes:
 
  • Like
Реакции: Baltic amber

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
добрый день мне наконц то ответили ,только ничего хорошего не сказали.Сказали что моя visa отклонена, хотя денежка есть.Мол звоните в банк разговаривайте потом нам перезвоните.((((Муж сеня позвонит узнает на него оформлена.
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Где указана размерная сетка на сайте? Интересуют товары для новорожденных. Слипы и боди большемерят или же нет? Вот думаю, может сразу взять размер 0-3 месяца. Не слишком великоват будет?
Мне показалось, что Картерс немного маломерит, а ОкиДоки размер в размер. Взяла парочку вещичек для новорожденного, а так в основном все на 0-3 мес.

ANNA16 добавил 15.10.2011 в 09:08
Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ 10.10. Пришло письмо, что вышлют все до 20.10. Сегодня ночью сняли деньги - не всю сумму. Как и когда мне теперь все вышлют? Или это непредстказуемо?)))
 
Последнее редактирование:

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Мне показалось что NB надо брать наоборот меньше немножко... На днях придут - померю и расскажу (уже трек работает! :clapping:)

Везет! :) А Вы можете посмотреть, там где-нибудь клиентский номер отправителя указан?

Кстати, на заказах, которые я отправляла на американский адрес, стоит еще кнопочка "Track your package" (отправляли УПС, хотя никогда экспресс доставку не выбирала). И собирали мне их всегда за пару дней :) Дискриминация.
 

Lasutik

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
26
7
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу заказать джинсы в разделе Джуниор. Боюсь промахнуться с размером - мои параметры ОТ 77, ОБ 95, по таблице получается 7ка. Что скажите? помогите.
 

Кариока14

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
27
20
0
Санкт-Петербург
Кажется лишних денег, кроме $5 за страховку, ни у кого не снимали. Двойные блокировки денег иногда бывают, но не часто, хотя это нормальная практика многих других магазинов.
Просто сейчас много начинающих, не до конца уловивших все особенности и задвиги магазина. Поэтому иногда слишком много суеты.
Главное правило - никогда не пользоваться кредитными картами, а на дебетовой иметь сумму немного больше стоимости и проблем не будет.

А можно уточнить, почему нельзя пользоваться кредитными картами:ax:
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
nikolas, спасибо за ответ. А ОкиДоки не очень по качеству? А то у них такие слипики хорошенькие и красивые?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Помогите советом, при оформлении брюк, выходит вот такая штукенция, понимаю, что нужно выбрать длину брюк, но что к чему там разобраться не могу :ag:

Почитайте, там все написано.
Эти брюки поступают в магазин не подшитыми, но в магазине могут подогнуть в нужный размер или могут в нужный размер с припуском 1/2", а могут вообще не подгибать. В последнем случае надо указать 99 в нужном окне.


....кроме Левисов в РФ еще не шлют Carhartt:(

Вы не правы, Carhartt отлично шиппят к нам, покупал на Амазоне. Просто на JCP возможно они поставляются от производителя и к нам не шлют.
Вообще, Carhart - совсем роба и не советую брать. Это из личного опыта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Juis'ka, я совсе не продвинутый)) (у меня много тут сообщений, потому что я постоянно спрашиваю))) и уж совсем не хотела вас обидеть. левайсы есть для внутреннего рынка и на импорт, в америке для них. поэтому не шлют. тока через посредника. по поводу измений заказа, мой вам совет сначала продумайте его, потом отправляйте. мне например на 2-ой день после оформления заказа не поменяли размер(((. и думаю, что им не понравится если вы будите постоянно менять-отменять... лучше тут поспрашивать лшни раз, чем потом как я например с ненужной вещью тусить
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
они не шлют ремни ((( а они такие клевые и цена клевая(((

Yoo, откуда такая информация? :ai:

Несколько страниц назад девочки выкладывали то, что заказали на JCP в фотками. Там и ремни были среди прочего...
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Mihail, Разные модели...разные фасоны и соответственно размеры могут отличаться, это так любые джинсы...в Америке ли, в Москве ли...(я себе и 25 и 26, иногда 27 беру, всё зависит от модели...даже одной фирмы)
а маркировку Вы сами можете проверить...напутали или нет? Попробуйте конечно свалить всё на них, но я Вам как юрист говорю...их вины нет, что заказали, то и получили:), а не подошедший размер, это не их проблема. Для этого обмен существует, они же не отказывают в обмене. Попробуйте пообщаться по тел, если с англ дружите, может чего-нить и получите..типа скидки. Например...нужный р-р с их доставкой получите:)
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Коллеги, счастье-то какое!
Только было уже начала обумывать депешу в БББ - как банк динькнул, что деньги ушли: зашла в аккаунт - отшипили мой заказ от 13января!!!
Буду ждать - с надеждой на то, что начинка будет соответствовать ордеру :ag:
Для магазинов рабочий день.Можете проверить-позвоните...Сегодня у них самый напряженный рабочий день.
А Вы в JCP работаете, да?..
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
iren_1, на платьях везде 9-ки:yes:, но это точно наверно все л-ки, я то ориентировалась на эту таблицу, т.к. когда заказывала там у этих вещей ведь нет буквенных обозначений, только цифры-вот и утонула в этих М-9 :)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Девочки, у меня виза сбербанка. Читала, что у пня проблемы со снятием денег с визы? и правильно я понимаю,что надо вводить cvv код при оплате??:ah:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
когда заказ комплектуется, то висит статус in process.

nikolas добавил 25.08.2010 в 17:07
Для тех, кто не владеет английским, есть словари: как в электронном виде, так и в обычном, бумажном. Иногда надо ими пользоваться...
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А если обычной почтой заказывать, то часто вещи вытаскивают? Пока только UPS-ом заказывал, там все в целости и сохранности приходило. И сейчас действительно 2 недели обычной почтой доставляют (до мск например)?

не знаю, про то, что вещи вытаскивают, впервые слышу. Я на джиписипенни заказы делала раз 7-8 за последние 6 месяцев. Все посылки приходили в нормальной коробке, все вещи по списку, без повреждений. Я говорю об обычной почте.
ЕМС посылки тоже приходили раз 5-6. Тоже без повредждений. Так что это скорее исключение из правил, когда вещи вытаскивают из коробок. Просто учитывая тот факт, что ДжиСиПеннии собирает заказ по 7-14 дней в среднем, то смысл ускоренной доставки теряется.
Что касается сроков, то посылка, отправленная 8 августа, была в Москве на почте 23 августа. Получается 2 недели.
 
  • Like
Реакции: Mihail
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.