jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cukarah

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
27
0
0
ееатеринбург
доброго дня!почему то у меня не отображается не один купон на скидку?может кто подскажет ....или пару купонов...зарание огромное спасибо
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Элен Bliss,
Милая моя, спорить не надо, просто посмотрите на то, что вам выдал интернет.
Перевод в две строчки, первая - основное значение, как улицы; вторая - как раз для рекламных изданий, там и буклет и папка упоминаются.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Romasha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
10
0
0
Москва
Девочки, что то я никак не могу понять, на какую сумму надо делать заказ (а точнее не больше какой суммы), чтобы все было ок, шла речь выше про 5000 р.
Выбираю доставку intermediate. Сейчас у меня в корзине с учетом промо кода и суммы доставки Estimated Total: $230.25

Заказываю первый раз
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
ни хрена себе как долго. а за это время все еще дешевеет и на сайт лучше не заходить, чтобы не расстраиваться.
Это наоборот очень быстро для Пенька. И это скорее всего, что все позиции были без бэка.
 
  • Like
Реакции: S-ff и kumparsita

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
lisi4karu, они что-то напутали или Вы не так поняли: лимит 200 евро на 1 посылку, а на месяц - 1000. Я на Викториас Сикрет всегда ЮПСом заказываю, высчитываю все время))
Доставка, кстати, входит в эту сумму.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
28-го оформила заказ, а сегодня ночью сняли деньги и отшипили:clapping:только за одну вещь деньги не сняли и ничего про неё не написали. в моём акаунте она на второй страничке, статус бэк ордер, дата отправки не написана. это значит, что её не отправят?
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
iris* добавил 24.02.2011 в 13:07


если вещь закончилась, напишут что-то вроде:
We must cancel your Backorder because our supplier is temporarily out of stock. Please
call our Toll-Free shopping number 1-800-322-1189 and one of our representatives will be
happy to help you with an alternate selection.

т.к. я разговаривать с ними свободно не смогу, да и стоимость звонка в штаты высока, ну чтож :( просто на будущее, вещи из оутлета могут сначала висеть какоето время "в ожидании", а потом просто закончиться.

То есть или я позвоню, или привет полупустая посылка :ak: В течение какого времени после этого письма снимают деньги с карты? Спасибо за ответы и извините за столько вопросов :ah:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
1000 это же вроде обычная почта, а ЮПС 200 в неделю кажется

Подскажите, что за пункт появился EXPEDITED HANDLING за 5$, упаковка?
Такие дополнительные сборы 5$, за ускоренный сбор заказа, они практикуют при полном завале в заказах. Причем не оповещают по почте. У меня такая фишка была перед Рождеством. Включили в заказ - и все, хотя собирали около недели.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Martacat

Vozrogdenie

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
13
0
0
СПб
У меня всегда отслеживается. Как вводите? Надо Сххх-ххххх(после тире не помню четыре или пять символов). По срокам -UPS за 7 дней доходило, а стандартной почтой мне 26 января выслали, пока жду.

ввела уже и с тире-нифига... доставка 100% UPS

Vozrogdenie добавил 02.02.2012 в 16:40
ну и про лимит 1000 евро в месяц... если с 28 января пришло, к примеру на 200 евро,
есть посылка впути (доставка перетекла на февраль) на сумма 180 евро, к примеру...
как я выбираю лимит?
а)1000(лимит с 28.01 по 27.02)-200 (январских)-180(посылка в пути)=до 27.02 могу на 620 евро погулять?
б)1000(февральский лимит с 01.02 по 28.02,високосный год опускаем)-180 (посылка в пути, которая придет во-вот, но уже февралем)=820 евро до 28.02???
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Это одно, я просто с обеих сторон сфоткала. Ребенок от него в восторге был, когда мы его получили, он фанат тачек:) Но мы им очень редко пользуемся.
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
А у меня еще от 16 февраля заказ посылка не пришла, а поздние досылы пришли. Уже не знаю куда обращаться, написала в магазин уже сутки молчат.:(

А что обязательно куда-то обращаться??? На мой взгляд, ничего страшного еще не случилось. У меня так же было, 2 посылки за 15 дней дошли, а третья - 2 месяца шла. Сейчас большинство посылок задерживается. То что раньше у меня за месяц доходило или меньше месяца, сейчас по 2 месяца идет. Наберитесь терпенья и ждите до 16 апреля (с нашей почтой выжидайте хотя бы 2 месяца).

zagadka-08 добавил 28.03.2012 в 00:41
У меня уже больше 6 недель идет, и я хотела написать заявление на розыск, а на почте требуют номер квитанции, документы....

Шесть недель еще не срок. Вам не только я уже сказала, вам и другие писали, что 2 месяца надо подождать, что посылки долго идут. Нет вы все равно свое. Паника на ровном месте.
 
Последнее редактирование:

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, посмотрите по распечатке за что и кто деньги снимал... Вот они минусы дистанционного обслуживания без возможности контроля в интернет банке...

По распечатке я вижу только когда снята сумма , и количество денег. А кем там не написано(.
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Хотела заказать чемоданы, а мне при оформлении заказа выдаёт вот такое сообщение:

We're sorry - your shopping bag contains the following items which are not eligible to ship to your selected shipping address.
xSpace 30" Spinner Upright (RN047-5905FB)
Samsonite® Silhouette 12 29" Spinner Upright (RN047-5284FB)

Какие такие элементы они содержат что нельзя нам высылать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
С посредниками никогда не работала :(. Может подскажите проверенного:ah:? Через посредника это - я делаю заказ от своего имени, плачу со своей карты, но адрес доставки указываю американский, а тот человек переправляет мне, или как-то по другому?:bc:
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
FOOL, да, конечно, Вы правы, что это номер инвойса :yes:. Я наспех писала свой пост и не подумала, что кого-то это может ввести в заблуждение. Спасибо, что поправили. :)
Раньше я достаточно часто покупала на jcp. (Но последний раз делала заказ почти год назад.) И могу с уверенностью сказать, что это один из самых непредсказуемых магазинов. На моей памяти каких только нюансов в отслеживании посылок не было!!!
В том числе и то, как указывать номер инвойса на сайте ЮПС : с тире или без. Я даже помню время, когда этот номер в аккаунте вообще не указывали. И узнать его можно было только из Shipping Notification :yes:.

Поэтому свой пост я писала только для информации, какой вариант прошёл у меня. :ad: Думаю, что для тех, кто делал перерыв в заказах, информация будет не лишней.
Я сама больше десятка страниц от конца этой темы прочла, чтобы понять, нормально ли то, что у меня номер инвойса начинается с буквы "С". Раньше он всегда начинался с "Н". :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Maya, из моего личного опыта:
Когда я заказывала стандартную доставку, то вещи, которые были в статусе транзит - шли месяц только до их основного склада! я им писала, кстати, индекс указывала без первой цифры (1). Затем, еще месяц до меня...
Я долго не решалась сделать 2й заказ после такогой скорости... но все-же сделала. Второй раз, я заказала экспресс и "выкинула" из корзины все вещи, которые надо было ждать, и заказ пришел через 4 дня! Теперь, я их люблю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.