jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
vishny, через два дня, доставка по США, тут у людей без проблем такая карта проходила
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
  • Like
Реакции: Kat_666

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Наталья Р., как всегда спасибо!

lubimka71 добавил 15.09.2011 в 17:11
bbc067, вот оригинал:
Total Savings: ($324.15)
Subtotal: $484.76
estimated ship to home $34.99
А почему маленькая сумма за доставку? Сколько должно быть? В общем, на карточку$484.76+ $34.99+10 Так?

Да не за что :boast: Но пока ваш заказ в корзине вы не знаете стоимость доставки. В корзине указывается доставка по Америке. Вам надо нажать кнопку "чекаут и промокод", далее указать скидочный код и выбрать способ доставки - обычная почта или экспресс. Только тогда будет видна стоимость заказа и доставки.
Promotion: SUR11JUL - был применен этот код
Total Savings: ($213.98) - экономия
Subtotal: $224.93 - всего
Standard Shipping: $43.25 - доставка
Insurance & Handling: $9.60 - упаковка и страховка
Estimated Total: $277.78 - итоговая сумма
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Сделала заказ два или три дня назад: подтверждение не прислали, деньги не заблокировали. Чей-то с ними? И как долго подтверждения ждать. Раньше заказывала у них - такого не было...
 

SweetPepper

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
3
1
0
Екатеринбург
Пришла моя первая посылка из jcpenney , заказ разместила 7июня на 5 позиций, пока магазин думал, 2 позиции оказались в бэкодере. В итоге заказ разбили на 3 посылки . На коробке неправильно указали номер дома, но UPS дозвонился и все уточнил, а если бы отправили обычной почтой??? я бы не получила?? В инвойсе все верно.
У меня был код на скидку , поэтому я сделала доставку ups, получилось очень выгодно. Первую посылку отгрузили 12 июня и вот она пришла. Большая коробка , а в ней 2 блузки. Специально заказала разного размера S и М, чтобы их сравнить, тк говорят, что одежда большеверит, в итоге мне на мой 46-й подошел S, блузку М подарю маме. Качество хлопка мне понравилось. Доставка каждой посылки вышла 10 - 19$. Еще вот думаю, отправят ли они заказ одной посылкой, если их попросить?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Мои посылки от 9 и 10 сентября тоже еще не приехали (заказано на московский адрес). Так что вам точно еще рано дергаться.
Но если посылка все-таки не придет, принято делать следующее:
1) спустя неделю, как минет срок, отпущенный для доставки обычной почтой (это 4 недели), написать в магазин о том, что посылка не дошла. Они на это должны, по-идее, вам предложить вернуть деньги или выслать повторно вещи.
2) с нашей тутошней стороны связаться со своим филиалом почты россии, вот официальная инфа: http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/ControlQuality
цитата: "Рассмотрение претензий по вопросам розыска, замедления в прохождении, повреждения, хищения вложения международных почтовых отправлений производится по электронному адресу почта Quality@russianpost.ru...
Для оперативного ответа по вопросам качества обслуживания, розыска, замедления в прохождении, повреждения, хищения вложения внутренних почтовых отправлений рекомендуем обращаться в Филиалы предприятия по месту подачи или выдачи почтового отправления".
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
девочки, простите за сто вопросов постоянных... скажите, вот многие советуют втб и др банки, которых у меня нет, есть промсвязьбанк и русский стандарт, может кто подскажет в каком лучше или принципиальной разницы нет? а то нужно мне идти карту открывать... у меня не виза, а я и не подумала((
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
lillyinlove, спасибо большое)))!!!!!
Мне как раз только что позвонили из банка и спросили подтверждать или нет их запрос! Я согласилась конечно!
Только я не понимаю, они эти запросы посылают когда ЮПС? или? Просто я шипинг исправила, может поэтому им и не понравилось? И еще в запросе банка, который им пришел, нет улицы!!! банк исправит и пошлет им с улицей, видать где-то в форме затерялась, у меня название улицы стоит.
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Raizok, ваш заказ собирают, вообще до 2 недель у них обычное дело,так что у вас как минимум еще дней 5)))
 
  • Like
Реакции: Raizok

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Vlad777
Наверно, давать советы, не зная правильного - вот это полное отсутствие "серого вещества", о котором вы так часто упоминаете.
А заниматься перепиской, если она принесет положительный результат, надо, т.к. в противном случае будут малоприятные проблемы.

P.S.
По поводу моего пребывания в сети: бывает такая работа, связанная с дежурствами.
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Если честно? Нет!
Вероятно надо было первоначально разъяснить, что это, скажем так, нелегальная схема получения скидок, а не акция магазина JCPenney.

Игорь, теперь я понимаю кто глухой, а кто слепой в нашем конверсейшн (пост #13795 )....Вы где-то слышали или видели, а лучше уточните фразу акция магазина JCPenney выше написанных постах????? вы бы удосужились сударь зайти на главную страницу сайта про gift cards и прочитать на English... What does the gift card mean?.... Если я хочу сэкономить на покупке, то ищу коды, а если нет нигде, покупаю на свой страх и риск на e-bay. Я понимаю, что любой аукцион - это есть вероятность кидалова, но я тоже делаю покупки в магазине и применяю купон, который не Укрпоштой получен:). А дальше я без комментариев...:br:

galinaodessa добавил 04.03.2012 в 23:18
galinaodessa,
похоже Вы эту тему с подарочными картами очень хорошо проработали, тогда подскажите: возможен ли возврат денег из магазина на эту карту? Иногда случаются ситуации, что в конечном варианте вещи из бэка оказываются вообще не доступны, а магазин умудрился уже снять деньги и потом делает возврат.
И карту наверно надо брать на сумму несколько больше стоимости заказа, ведь дополнительные 5$ за страховку тоже могут снять.

Я вам не смогу ничего сказать точного и правильного. Если рассуждать логично, то это карты выпущенные самим магазином, поэтому счет на карте снимается платежной системой только пенька,но возврат я думаю тоже предусмотрен. В случаи такие ситуации решаются только в тел. режиме с магазином. :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Germiona и FOOL

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
все наверное помнят... что я говорила что мне быстро отправили.. за 4 дня собрали... надеюсь на этой неделе дойдет до меня моя посылочка..:ah:
когда я заказ оформляла, одна пара из трех в бэке была до 10.06... сегодня уже 14-е... а статус у кросов так и не меняется :(((((
 

antonioo

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
6
2
0
Москва
Скорее всего, ваш заказ разбит на части, одну из которых вы уже получили. Вы в истории заказов смотрели?

В истории заказов все позиции были in stock и в Shipment Notification было все отправлено мне.
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Делюсь радостью.

Если жспенни не берет вашу карту, а купить уж очень хочется, то выход - киви виза виртуал. Оплатила удачно, уже все отправили
 
  • Like
Реакции: Tayama

A_Tana

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
29
9
0
калуга
Мне пришла сегодня посылка с JC Penny. Отправлена 3 ноября, сегодня принесли. По доллару тож наблокировали аж 14 раз, из-за этого не хватало денег, т к сумму я клала почти под покупку, ну раз или 2 заблокировать понятно,но не 14. В посылке перепутана 1 вещь: вместо платья прислали мне 2 детские пижамы.Буду писать гневное письмо.Хотя тоже мне не отвечают, когда заказ формировали, писали аж по 2 раза, теперь молчок (я еще пытаюсь от штанишек одних отказаться -они в бекордере - их цена + упаковка уже не так привлекательна),но они молчат..
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста особо одаренному покупателю JCP....прислали мне Shipping Notification, отправили UPS express, как можно узнать трек номер по номеру инвойса или как? До этого писали ссылку, на usp web tracking, но она не работает....можете подсказать какой другой способ найти трек номер.
P.S. JCP разбили заказ мой на 2 посылки....

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2065845&postcount=12588
Работать начинает не сразу, может даже дня через 2...3, а то и позже.
 
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.