jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

petrusya

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
14
1
0
Ташкент
etrusya, ВЫ ЮПС ЗАКАЗывали? то на сайте юпс выбираете отслеживание по справочному номеру, туда вводите номер инвойса из шипинге нотификейшана. Н... без тире. если обычной почтой - т о никак.

Да, я заказывала ЮПС. Попробовала на сайте ЮПС, ввела номер инвойса без тире, страну назначения, почтовый индекс, но выдается ответ: "UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова". Возможно я что-то не то сделала. А зарегистрироваться обязательно надо на этом сайте? И еще, надо ли вводить клиентский номер отправителя и где его взять? Благодарю заранее.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Получила посылку, высланную 6 мая. ОГ= 91 ОБ=94
1.Платье http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...lCat=&CmCatId=50455|51280|51772&FromBanners=N размер М. В груди подошло хорошо (вшитый лиф), только длиннющее (мой рост 167 см), буду подшивать, а так классно на море ходить
2. Топ -туника http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ND=14&cmVirtualCat=&CmCatId=50455|71180|73927 размер М, подошел хорошо
3. Джинсы City Street Skinny Purple размер 5, не подошли, не пролезла дальше голени. Они очень узкие, как супер скинни, облегают очень сильно и во всех местах. Сестра брала тоже Сити Стрит только размер 7, вот они мне налезли, но все равно сильно в обтяг, совсем не мой фасон.
4. Платье http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=6&cmVirtualCat=&CmCatId=50455|54050|67956 брала сестра, размер М. Мне подошло, с груди не сваливается (там сверху резинка), жалко совсем тоненькая ткань на лифе (слишком откровенно смотрится, по крайней мере для меня)
Еще кофтюльку брала совершенно обычную, боди малявке, мужскую рубашку Аризона и шорты, идут вроде в размер.
 
Последнее редактирование:

qosmio

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
3
0
0
Мурманск
Подскажите: сделала заказ, написали, что отправили, деньги сняли, но в этот же день заблокировали опять эту же сумму. Что им написать? Заказ на американского посредника в 30 $.
 

Molli

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
33
16
0
Voronezh
Девочки, а если модель Backordered, то она точно потом придет? Если ее не смогут прислать, они же напишут или как? Просто мои босоножки есть еще в двух цветах, есть ли смысл другие заказывать? А мне прям ооочень их хочется.
 

lunight

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
48
28
0
Москва
у меня до сих пор треки не отслеживаются,хотя посылка одна уже у меня)
они я так поняла номера неверные дают(

пысы посыль тоже отправили 27.02.а вчера получила)живу в питере)отправляли успс)

Спасибо, успокоили) пойду проверю наличие извещения)

lunight добавил 13.03.2011 в 08:59
Бутявочка добавил 13.03.2011 в 03:43
lunight, на USPS трек не дается!!! Это Вы просто какой то номер накладной видать за трек приняли :yes:


Так там прямо на сайте пенни, где заказ, есть кнопка "track package", на нее нажимаю, и он перекидывает на usps. Странно, зачем они вообще делают такую кнопку...
 
Последнее редактирование:

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Кто в последнее время получал посылки? Как долго они шли к Вам?
По ордеру отправили 19.02.2012.
Но 22.02.2012 вернули деньги за одну вещь.
По треку вышло - отправили не 19, а 23.02.2012.
26.03.2012 получил. Итого: 32 дня.
 
  • Like
Реакции: Llavella

Genger

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
42
49
0
Россия
Здравствуйте, девушки.
Сделала заказ, отправили UPS, но вот номер трекинга нет ни в письме о заказе, ни на сайте в моем кабинете.
Подскажите, каким образом они дают номер трекинга:ah:
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
MatyaC,
S-ff,
спасибо. написано, в бэке. надеюсь они за доставку второй раз не возьмут ))) а то мне что-то подруга столько всего приятного про пенни наговорила)))))))


antonius1980, поздравляю. мне надо, чтобы до середины августа прислали ))
 
  • Like
Реакции: bbc067

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
Спасибо всем за комментарии!!! Но, начитавшись не самых положительных историй о работе этого магазина, и выждав неделю, засуетишься тут! Заказ на приличную сумму был! А статус должен меняться на главной странице истории заказов ( в моем случае его поменяли только в самом заказе).
И если что, то родом не из тундры, про стационарные телефоны наслышена, и даже видела их, но если нет такогого дома, то остается один выход - сотовый! Вот, наверно, удивила Вас - AndreTV?!:ag:
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
K_Irish,
Ирина, я очень рада за вас, поздравляю с окончанием "баталии". Замечательно. Каждая такая новость - радость. И что всё подошло - тоже отлично. :yes:

... А у меня снова вопрос. Если заказ уже сделан (вчера), можно к этому заказу попросить их добавить вещицу (сегодня) или такой практики нет?

У меня в заказе один сток ин трансфер, так что всё равно ждать. По моему разумению, могли бы и добавить, но моего разумения тут недостаточно :ah:

Был ли у кого-нибудь опыт дозаказа?

Спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь получал посылки февральские USPS? Заказ отправили 21.02. Ето мой первый опыт ваапще. Мне уже пора волноваться :bh: или ещё рано? :br:
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
не могу понять, что за дребедень - в этом магазине затариваюсь не первый раз, а тут при оформлении заказа вдруг выскочила хрень invalid number of card главное карта все та же самая, попробовала еще раз - та же фигня. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
В последнее время идет блокировка суммы, затем списание такой же суммы еще раз. Нужно ждать месяц или звонить в банк с просьбой разблокировать. Учитывая, что и посылки jcp разбивает на несколько и суммы частями блокирует появляется неразбериха у кого не единичные заказы.
Такая же ситуация встречается с рядом магазинов и не нова. Просто, обращайте внимание, дабы не стало сюрпризом отмененный заказ из-за нехватки средств.

Chivas добавил 18.10.2011 в 15:38
Блин, и у меня с ШФ и Пенькой такая же проблема, нет второй строки.
Надеюсь доедет, номер своего сьюта получилось вбить в первую строку.. Но все равно страшно, буду теперь дергаться.
JCP один мой заказ разбили на два. Одну вещь нужно было заказывать на фабрике. Написали жди 14 дней. На самом же деле его отгрузили на ШФ за несколько дней. Я не успел даже данные по посылке забить на сайте ШФ. С момента появления трек кода и доставки не прошло и пол дня. Тоже не был указан сьют и телефон. Все дошло. О посылке я узнал из уведомлений ШФ быстрее, чем от jcp.
То, что было на стоке и срок доставки 4-7 бизнес дней до сих пор не отгружено. Хотя статус заказа - Complete.
Вот такой у них бардак :(
 
Последнее редактирование:

MatushkaM

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
2
0
Москва
Catrin, спрашивать надо с банка, мне сказали, что через 30 дней разблокируют, я жду, но кому горит можно обратиться и разблокируют раньше
 
  • Like
Реакции: Catrin

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
про -30% по гифт-карте не знала... это надо дополнительный купон вводить или в процессе оформления скидка делается автоматически?

На Cardpool подарочные карты продаются на 26...30% дешевле номинала, надо покупать там и оплачивать ими. Почитайте тему, про подарочные карты много писали в последнее время.
http://www.cardpool.com/buy/jcpenney-gift-cards
 
  • Like
Реакции: FOOL и Eleka_Bilenko

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста,если я оформлю посылку на мужа,а оплачу своей картой?проблемы будут с магазином?А то привышаю лимит 200евро(УПС) на свое имя (еще Викториюсикрет заказываю).Нужно ли заводить новый аккаунт,или со своего можно заказть?

Шиппинг адрес можете указать любой, на JCP нет проблем.
В своем аккаунте добавьте новый шиппинг адрес, это можно сделать при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Мышонок

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
Скажите как сейчас ос сроками сбора заказа и за сколько доходят посылки?
Из последнего, я 20.04 делала заказ с экспресс доставкой. Отправили только 26.04, еще разбили посылку на 3, вторую отправили 28.04 и третью отправили 29.04 (кстати, от них извещение об отправке пришло только 2.05). Вчера, 04.05 получила 1 и 2-ую посылки. Третей пока нет.
Так же уже сделала 3.05 еще один заказ с экспрессом. Пока от них никаких сообщений.

dixl добавил 05.05.2011 в 11:42
похоже эти 6 долл. это они сняли за ту майку, т.к. ее стоимость из общей суммы заказа (что я заказывала) они вычли. вот только эти 6 долл это у них она без скидки, а в заказе у меня со скидкой.
наверное те 25 долл это ее доставка.... похоже они ее снимут, когда эту майку отправят...
разобралась я с ситуацией. Оказывается, 25 долл. это туфли, которые магазин решил послать 3-ей посылкой. Если про майку они написали, что ее нет и будет позже, то про обувь промолчали. Вот я и не заметила, что ее в первой посылке нет. В итоге дополнительно за все посылки они досняли 5 долл.

мой заказ
 
Последнее редактирование:

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Ну вот, принесли мне сегодня посыль, часть от заказа, сделанного 11го числа. Отчитываюсь: на объемы 105-85-105 , рост 176 заказывала вот такие http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...294953667+269&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71640 бежевые (Dune) штанишки размер 12Т, такие же темно-серые размер 12UT (просто такого цвета talls не было). Сделаны они в Байрейне, качество хорошее. Сели нормально, правда подшивать придется и те и другие, ну и плюс в носке, вероятно растянутся, что немного смущает. И еще, те которые Ultra сидят выше на талии. Заказывала также блейзер вот такой http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...NCe&Cat=women&Nao=0&PSO=0&CmCatId=73298|73299 с блейзером с размером промахнулась, заказала XL только потому что заказанная по весне джинсовая курточка L той же торговой марки была тесновата сантиметра на 4 в груди. В плечах блейзер более менее, на мой рост misses нормально, вот в груди+ талии+ бедрах ширина необычайная, которую не ушьешь. И еще есть некоторые детали, которые не бросаются в глаза но модели: мелкие защипы вверху рукавов, встречная складка на кармане (модель Пенька рукавом закрывает, не видно), сзади два хлястика и поперечная планка сзади на талии. Если кому интересно, фото блейзера, потом скину, мятым пришел. Если свекровь будет его носить, отдам ей, но, на всякий случай, желающие обращайтесь ))). Нормально подойдет на рост 170-175 российский 56-58 размер. Сшит в Бангладеш, цвет и качество совпадает с вельветом на штанишках.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.