jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб

В таком случае только один вариант, направляйте в почтовое отделение шоколадку с мужем или мужа с шоколадкой, в зависимости от размера шоколадки. Пусть очаровывает злых тетенек и выясняет, есть ли на его имя посылка или может быть уже была.
Не помешает еще на предприятии поискать квитанции.
Если это успеха не принесет, через какое то время надо писать на Пенек и просить возврата денег, т.к. посылки не получали.


Я пробовала с девисом номер пробить, как раз, как Вы написали C***-*****. Толку нет. При этом в моем кабинете на сайте Пенька, стоит метод отправки UPS. Короче, я так понимаю, забить на недельку можно,Вам 6 дней шло отправление. Подожду тогда пока. В любом же случае курьер будет звонить прежде чем ехать? Мне, главное, дома быть в этот момент

Подождите немного, завтра вечером посылка будет трекаться.
Вы начали дергаться на следующий день после отправки, а тут выходные и инфа может не обновляться.
Еще, Вам правильно писали, что иногда посылки с Пенька попадают в UPS только через несколько дней. Задержка может доходить до 5...7 дней.

Трек не дали, в личном кабинете никаких "синих кнопок" не появлялось. По номеру инвойса, который, кстати, начинался с буквы "C" и имел такой вид "C********" (звездочками обозначила цифры), посылка не трекалась...
...
Как я потом поняла, по номеру инвойса все прекрасно могло быть отслежено, если бы я сама проставила дефис в нужном месте, а именно: "C***-*****".

Номер трекинга надо смотреть в Shipping Notification, которое приходит на почту. Там всегда правильный, с дефисом. В аккаунте почти всегда указывают без дефиса и он обычно не трекается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a-engelson

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
сегодня курьер принёс посылочку:clapping: оформила заказ 21-го, отшипили 29-го. Принесли 5-го. сроки радуют, на всё про всё 2 недели:ay:Я и не ждала её так рано. Посылка эта не отслеживалась. Когда получила посылку оказалось, что это я туплю. Номер инойса вводила без буквы Н (моя прошлая посылка без Н отслеживалась). В итоге отследила ещё 2 свои посылочки которые якобы не отслеживались и увидела, что получу их на днях:clapping:и всё же нормальный сервис у пенька, зря мы на них грешим. Не верю, что это пишу я:ag:в ноябре мою посылку собирали 20 дней, я их материла на чём свет стоял:ag:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Аленк@

Иногда приходили такие записи в Shipping Notificati​on.
Это-же стандартная запись на форме для возврата.
Я думаю, пугаться пока нечего.


Мальчики и девочки, нет у кого кодика на скидку 15-20%.

Пять страниц назад куча всякой инфы, выбирайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Я ждала мужнину бритву из бека 3 недели, за все это время цена на нее менялась раз 10. В тот момент когда бритва появилась инсток цена на нее была полная, но мне отгрузили по той цене, по которой я заказывала. Это обычная практика магазинов :)
 
  • Like
Реакции: IrishCream

Barbara

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
5
0
0
М.О.
Пришла наконец-то посылочка: качество так себе, только Картерс не подвел :(
Жду вторую посылочку, надеюсь, повезет больше - не зря же собирали больше 2-х недель :)

Вы про детские вещи? в прошлом году много вещей именно картерс брала. а сейчас вообще не нашла их ( правда тогда на годовасика брала сейчас на 2хлетку) какие марки не понравились? а то как раз набила корзину оки доки, янлангом, ошкошом, может не стоит их брать? девочки посоветуйте
и еще никто не сталкивался, у меня в корзине 30 наименований больше не дает добавлять, что делать не подскажете, не хочется на 2 доставки делить, там детские вещи, не так уж много но лимит в 30 добил
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...мне подскажите снова,пришло письмо,что отправили заказ,не понимаю -это трек C30683408? или его нет?

Это номер инвойса, если посылка UPS, то по нему отслеживается на сайте UPS как по справочному номеру:
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU
Только обычно в письме в другом виде, с тире C306-83408, в таком виде и надо пробовать отследить. Выбираете страну доставки и указываете индекс.
Если посылка USPS - то не отслеживается.
 
  • Like
Реакции: S-ff и 24августа

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
У меня в order confirmation уже указана страховка $8.60. Вот я и хочу выяснить, накидывают ли они ещё сверху при разбивке заказа. Просто 3 дня назад заблокировали часть суммы и тишина. Shipping notification не прислали. А по заблокированной сумме не понятно что туда входит. Такого бардака я от них не ожидал. Видать не только для нас действует поговорка "хотели как лучше, а получилось как всегда".
Нет не накидывают при разбивке посылки
order confirmation это уже накладная ,по ней снимают мани
бывает расхождение до 1доллара .. но это редко
На что заблокировали то и отправят,или пока блокируют но то, что могут отправить..снимать могут частами а отправить одной посылкой
некоторые вещи могут быть в бекордере
Ждите Shipping notification по нему будет понятно на сколько частей разбили посылку
 
  • Like
Реакции: JohnQ

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
И еще вопрос. В заказе от 30 января в статусе Back Ordered детская куртка. Хорошо что она на следующую зиму. Как долго может быть заказанная вещь в таком статусе и как ее будут отсылать к нам обычной почтой (как был отправлен весь заказ) или экспресс?

Стоит написать на Пенек и напомнить о этой вещи. 2,5 месяца это очень долго для бэка. Может таких курток у них вообще больше нет и не будет, т.к. сезон уже закончился.
Бэки обычно отправляют той же почтой, что и основной заказ.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Maria Androso

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
3
0
0
moscow
Вы знете,у меня Мозилла и Хром,так вот в Хроме вместо двух новых заказов отражается только один, а в Мозилле-два,как и есть на самом деле.Деньги сняли за часть какого-то заказа-пришла смс-ка с банка, а в почте-пусто,никаких уведомлений.Короче,бардак,разброд и шатание в этом магазе:)

Obolon добавил 04.06.2012 в 23:13


20 дней? Круть,конечно.Уже и размер можно сменить,пока посыль придет


Спасибо,:popcorm1:
Я соглашусь с твоим мнением:clapping::aq:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Выслали сегодня Shipment Notification (заказ от 28.07.10), заказала UPS(одна вещь была в трансфере)...могли бы и ещё уж подождать:popcorm1:, а то у меня боюсь теперь 2 получится в неделю таможню проходить будут:(.
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девчонки, у меня вопрос. 30 числа сделала заказ, деньги сняли, сейчас 4ое, заказ все еще в стадии In procees. Есть ли причина волноваться? Они так долго работают?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
приехали ко мне эти Аризоновские куртки! Друзья, ну я в который раз не разочарована ни в Пеньке, ни в Аризоне))))) Прислали очень быстро, и двух недель не прошло от момента заказа до момента доставки. Ниточки из курточек, конечно, торчат, но это такая ерунда по сравнению с ценой, качеством и теплым видом куртёшек)))))

max5600, поищите по теме, я точно помню, что этот вопрос задавали уже раз 200, не меньше)))

colombina добавил 02.09.2011 в 10:30
max5600, если уж так переживаете, напишите им письмо, что мол, карточка моя, а адрес не мой или наоборот....в конце концов, какая им разница, кто платит?)))
 
Последнее редактирование:

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Yoo; Девчат сказал(а):
Мне тоже предыдущую посылку отправили Юпсом сумма была 360 долл, доставку разделили интересно, доставка второй посылки была всего 7 долл, общая сумма не была выще указанной в заказе))) дали 2 трека один на Н, второй на К, оба трекались чезез Н, все пришло нормально)))

Теперь мои приключения))) сделала 2 заказа 2 и 3 ноября.... за это время заблочили уже 36 долл по 1 доллару, 13 за последнюю ночь))) Сняли деньги ночью за аказ от 3-го числа 341 доллар..... захожу в историю ордеров а его нету!!!!! второй заказ есть, а этого нету.... и на почту ничего не пришло..... вопрос: у кого нить так же было????? :(
 

iris*

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
19
0
Нижневартовск
извините,вы меня не поняли,я заказывала дочке платья,пару костюмов ей же,а мужу 3 футболки:ah:,так что по мужским костюмам помочь не могу....

сорри, слова "костюм" и "муж" увидала и полетели мысли...

iris* добавил 16.02.2011 в 19:21
ориентируйтесь на рост ребенка, не на возраст.
у картерса
12 мес- это 72-78 см
18 мес - 78-83 см
24 мес - 83-86см
у оки доки примерно та же ростовка

Моей дочке 1г2мес. рост 82, отлично сидят картеровские вещи с маркировкой 24м

по оки доки еще добавлю, что несмотря на то, что вещи превосходного качества, но после пары стирок (30-40град) они как-бы уменьшаются в размерах. а мои младшие сыновья, им сейчас 11 мес носят картерс 18м и он им "как раз", но они у меня очень крупные 12 кг при 81 см. оки-доки размера 12м нам были малы уже в 9 мес были. сейчас заказала и жду футболки и фуфайки с длинным рукавом, все размера 2т, меньше не рискую брать.

iris* добавил 16.02.2011 в 19:28
Девчонки, а кому какой датой заказа за последние дни посылки отправляли? Есть ли здесь счастливчики, сделавшие заказ 01/02/2011 обычной почтой и имеющие статус "Отправлено"? Ну нет уже никакого терпежа ждать дальше :( Хочу хоть малейшее понимание иметь, когда они все-таки соберутся к отправке.

видимо через неделюку :)

мой конец'январский заказ был частично отправлен 15 феврая, остальную половину обещают отослать до 22 февраля, про два других январских заказа - тишина. но я вещички заказывала в основном деткам на вырост, и учитывая распродажные цены, меня страивает такой неторопливый сервис.
 
Последнее редактирование:

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Lovelyleo, это UPS ????


Вишнёво, тоже хочу статистику, отправка 10-го и пока никак не трекается по справочному номеру(



Cream, та была отправлена USPS.

А UPS у меня отправка 6-го, и тоже до сих пор не отслеживается :(
 
  • Like
Реакции: Cream

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Egichka29


Obolon

Бардак у них там какой-то. Могут и не прислать. Мне так и не прислали уведомление об отправке одной части посылки, которую я уже получила. А при предыдущем заказе мне не присылали подтверждение на почту, но в аккаунте он отображается.

Спасибо.Плохо- то как ..Мне этот счет нужен,что бы посчитать ,сколько мне подруги должны за доставку за каждую ими заказанную вещь.Бардак:bu:
 

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь знает, в JCP Rewards Program действует только для американцев или нам тоже можно в ней участвовать?

Тоже интресуюсь, можно ли нам учавствовать в их программе?
Не нашла ответа на этот вопрос:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.