jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Germiona,
не, и там не двигается:(
буду вырабатывать характер ;) и трекать один раз в день ;)

Эх... и мне бы надо выработать характер:yes:, но пока плохо с этим...:)

Germiona добавил 22.04.2010 в 18:11
Привет! Я в первый раз заказала в JCP и что-то сразу нахватала, что только обычной почтой придет. Заказала 17.04, до сих пор не отправили, т.к. 3 вещи в трансфере. Как думаете, уже стоит им писать про задержку отправки? Еще сомневаюсь в своих размерах: Ог=112, От=102, Об=120. Заказывала низ 18-18W-20, верх 1Х, Large, Large Petite. Обувь русский размер 38 всегда покупаю, нога не узкая, заказала 8. Как думаете нормально должно быть? Использовала скидку 20%, правда не на все позиции прошла, но все равно нормально. Правда доставка у меня около 100 баксов получилась ( заказала мужу 3 джинсов, обуви 4 пары и всякое другое не такое тяжелое), теперь думаю, сколько же она у меня весом получится...

Лишь бы не свыше 10 тысяч рублей нахватали:)
российский 38 если, то по идее США 8,5, а если европ 38 берёте, то хорошо должно быть.
Лучше не набирайте сразу и много, с размерами сначала определитесь, закажите по 1 паре обуви и 1-2 ед.одежды. У них вообще сюрпризы с размерами бывают:yes:.
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
ПугоVка, так и будет:yes:. Зайдите на сайт, посмотрите историю заказа, должно стоять canceled.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Девчонки, апомогите мне с размерами определиться - хочу летние платья заказать, но у меня нестандарт по фигуре 95-65-90, то есть наверху явно больше, чем надо.:ad:И какой размер мне взять? если 6 - не утону в бёдрах? Может, у кого какие замеры есть? И топы всякие эски, наверное? В мейсисе эски беру топы - вроде нормально.
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Прошу прощения, тоже не осилила 1400 страниц. Скажите, пожалуйста, лимит в 200 евро для UPS - это со стоимостью доставки или без?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
объясните, пожалуйста, мне темной где там в см рост написан или его переводить в см надо? фунты в кг перевела, а см не вижу :(

А я просто беру сантиметровую ленту, на одной стороне которой есть дюймы, отмечаю на стороне с дюймами и переворачиваю на другую - вот и см! И ничего считать не надо:)))
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Подскажите. как поссмотреть где едет посылка на УПс - что и куда вводить надо? Я уже все перепробовала, ничего не получается...подозреваю, что просто не туда что-то вношу. Заранее спасибо за помощь
http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU&WT.svl=PriNav
нажать "Отслеживание по справочному номеру"
туда вести номер инвойса,бывает начинает отслеживатся через 2-10дней
 
  • Like
Реакции: Kitipro

murcat

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
10
2
0
Moscow
А у меня никакого ответа!!! Ну ничего себе! А когда Вы размещали заказ (день и время ориентировочно)?
Я ничего не поняла, опять у меня с ними проблемы начались что ли:aq::aq::aq:
А 4 раза по доллару не сняты, они просто заблокированы. Бывает, что они вычитают эти доллары при списании, а бывает, что списывают сумму без учета "пробных" долларов. В таком случае через некоторое время (3-4 недели) эти деньги должны разблокироваться вашим банком.

20.10.08 в 16.25 по мск. времени сделали заказ.
21.10.08 в 22.05 по мск. времени отправили письма (с просьбой изменить статус пересыла) на confirm@jcpenneyeservices.com и edms@jcpenneyeservices.com и ещё продублировали в спец. форме на сайте.
В письме оставили информацию (Order confirmation), т.е. то, что они высылали на емейл в подтверждение заказа. Мол сравните это вы прислали, а это вы опубликовали на сайте.

И вот что им написали общими так сказать усилиями.

Dear JCPenney Seller,

thank you for this oder confirmation (номер заказа).
This oder confirmation is right (including Express Shipping), but in the "order status" I see that my order shippping is Intermediate, not Express.
Correct delivery method in order status(номер заказа) from "shipping"(USPS) to "Express shipping" (UPS), please.
I woud like my order shipped only Express (UPS).

Sincerely, Фамилия заказчика.
 
  • Like
Реакции: Catrin и GERANIUM

Kativ

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
25
1
0
Новосибирск
У меня заказ не виден на сайте,и деньги не снимают-волнуюсь.НО на почу письмо о заказе пришло
У них сейчас это обычное дело, что заказ на сайте не виден. Сколько у вас дней прошло с оформления заказа? Я когда заказывала, мой заказ у них из базы вообще исчез, прождала 2 недели, потом еле до поддержки достучалась, сказали, что нет его в базе, пришлось повторно делать и продублировала в переписку с поддержкой на всяк случай, чтоб наверняка. Деньги сняли через 5 дней, еще через 3 отправили.
 
  • Like
Реакции: Obolon

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Yoo, сейчас у них утро четверга, 7 утра примерно.

Lovelyleo добавил 25.11.2010 в 15:04
mif, промокод есть - thkscapc - 20% от покупки минимум в 100$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Бутявочка, если не получается заказать тут главное не браузер менять, а выдерживать большие промежутки времени между попытками, когда куча попыток идет карту может просто заблокировать, посчитав это мошенничеством.
Лучше сразу все внимательно вводить и проверять наличие ленежки на карте.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
nikolas, ценовой спектр имхо тут не при чем, ибо 90% обсуждаемых на форуме магазинов находятся в данной ценовой категории. А то и 99%. Но на качестве работы это не сказывается. Да и дешевым его не назвать, там есть конечно бюджетные вещи, но в основном это вещи средней цены (я не утверждаю конечно, что там люкс продают).

Вполне вероятно, что у них проблемы начались из-за собственной популярности, сайт-то открывали как забавное приложение к своей сети универмагов, а по итогу сайт стал обрабатывать огромные потоки заказов.
Или второй вариант, к которому я склоняюсь, они проводят какие-то техработы, какое-то масштабное преобразование, но не веб-части, а внутренних процессов. Я как представитель тех.разработки крупной сети интернет-магазинов могу сказать, что у них и 2 года назад сайт работал со значительными ошибками, но сейчас это нечто фееричное. Как будто сайт и его базы данных существуют совершенно отдельно от реальной базы складов JCP, а работники потом вручную с каждым заказом по отельности работают и одно с другим синхронизируют. Ужс!!!
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Очень нужна ваша помощь!
Какой размер нужен на рост 180,грудь 107
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...ddbe98&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=70673|71049

Я своему мужу купила L
ему свободно, он так любит. Рост 178, ОГ=108. Если носить только на рубашку и чтобы сидело так, как на картинке, то наверно лучше M


Но брэнды разные, хотя и пневские оба, так что послушайте еще кого-нибудь.
Там на страничке http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...igId=1ddbe98&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=70673
люди 7 страниц отзывов накатали, почитайте:yes:
 
  • Like
Реакции: Missis Nyu

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
получается, что мне трекинг номер и не присылали, на сайте магазина в моем аккаунте только номер инвойса и заказа.

Берите номер инвойса из вашего аккаутна и копируйте его в поле
"Shipment Reference:" на этом сайте http://wwwapps.ups.com/WebTracking/reference
Дальше жмёте голубую кнопочку "Track" внизу. (Можете никакие поля больше не заполнять).
Получите всю информацию, в том числе и номер трекинга.
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777
TALL это большой рост, переведите футы и дюймы в сантиметры и получите рост.
Ответный "ход" за прошлое (давнее) Ваше сообщение.:ae:
А я что спрашивал что такое TALL? 1:1 :ax:

В США очень много магазинов с размерами для полных и высоких. JCPenney самый дешёвый. Если учитывать ассортимент + цена.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Nastasya999, я думаю, что 25 декабря начнутся. если учесть, что сейчас сайт пустой... то после расспрадажи ваще закроют))
 
  • Like
Реакции: Nastasya999

Zlatka

Новичок
Шопоголик
Кто сталкивался?
Делала первый заказ. Заказ разбили на две посылки. Стоимость второй ~$71. Денег на карточке было положено точно на заказ. После того, как получила письмо, что заказ отправлен, проверила - на карточке все нормально, был плюс. Через неделю проверяю свою карту, а на ней заблокирована сумма в $71. Это что значит? Два раза сняли одну и ту же сумму?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
юрий001, они заказ обычно 7-10 дней собирают,деньги снимают при отправке.

Lirochek добавил 11.02.2011 в 19:52
А я сегодня получила свою посылку отправленную 31января.:Mauridia_25: Для простой почты совсем неплохо!

Одно радует, что посылки из Джисипенни приходят в Россию очень быстро! В среднем за 2 недели, а то и за 10 дней! Из других магазинов в среднем посылки идут 3 недели.
 

Denis78

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
3
0
0
Самара
Сделал два заказа 09.04 и 14.04. Первый заказ разбили на 2, отправили 22.04 и 28.04, второй заказ отправили 26.04. Не трекается ни по инвойсу ни по кнопке в заказе, это нормально или уже стоит волноваться ? Выбирал дешевую доставку.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Cream
Алина-Малина,
nikolas,
Девочки, по поводу снятия не всей суммы и пропажи заказа - у меня такое регулярно бывает, волноваться не стоит! Это происходит потому что последнее время часто заказы отправляют частями. То есть и деньги снимают частями, а заказ исчез потому, что они вносят изменеия - скоро он появится! Увидеть его можно, если зайти на сайт через Ордер конформейшн по номеру заказа и ввести свой телефон.
У меня 4 заказа за последнее время и все 4 отправляли вот таким вот извращенским способом - в одной части почти весь заказ и еще 2 посылки по одной!!! вещи в каждой! Хорошо, хоть доставку считают пропорционально, по сумме получается то же самое, что и за весь заказ. Сегодня вот опять пришли 3 уведомления о трех снятиях, хотя заказ был один, опять частями снимают, блииин:bu:

Новенькая я добавил 29.11.2010 в 22:32
Есть ли смысл написать им, чтобы отменили покрывало и коврик, а остальное слали обычной почтой? Народ пишет, что они не больно-то на письма отвечают...
Да конечно напишите, они нормально реагируют, обычно на следующий день или через день отвечают!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.