jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Joice, а там у ваас украшений или еще что-нить, что могло зацепить их внимание? позвоните в офис юпс.

Светка-пипетка, как правило в течении недели, чаще 3-4 дня, реже 2 недели (это мой опыт)

Mihail, я часто заказываю обычной почтой, доходит в среднем 16 дней сейчас, вещи все были в целости, коробки рваные, они взвещивают и сравнивают с весом , который был при отправлении.
 
  • Like
Реакции: Mihail

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
У вас виза обычная или e-c@rd? По обычной не знаю, а e-c@rd у меня не получилось расплатиться, 100 раз, наверное, пробовала с разных браузеров.

блин, блин, у меня е-кард((((((
а что пишут то, почему не получается?
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
И мою посылку от 5 апреля тоже нашли! магазин по-любому виноват, только что накладная создана, 20 дней прошло! и все это время посылка просто валялась, потому что у кого-то там руки не дошли, потому что посылка в Россию, там подождут! Моя посылка нашлась только после того, как я отправила им письмо, так что надо писать письма и требовать то, что мы вправе требовать
 
  • Like
Реакции: Sylvia и Leen

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Я новичек

Здравствуйте! Сегодня первый раз пытаюсь сделать покупку не в российском инет магазине. Почитала ваш форум и теперь сильно задумалась, стоит ли заказывать через экспрес доставку. Я выбрала JCPenney по позитивным отзывам. И вот что меня интересует: 1.мне очень понравилась бижутерия. Если я укажу доставку обычной почтой у меня не возникнет проблем с деклорированием как в UPS? 2. В доставке обычной почтой в инвойс включается доставка? 3. Почему все выбирают экспресс? Обычная почта намного дольше идет? Кто заказывал, ориентировочно в какие сроки ждать посылку? (я из Питера). Извините, что сразу так много вопросов:ah:, и заранее спасибо, если ответите:)
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Карапуз, да, бывает такое. Иногда они, коварные, пишут что отправили, а сами отправляют только через несколько дней. А еще один раз у меня было, что посылка так и не отслеживалась, но через 4 дня я ее получила!
 
  • Like
Реакции: Карапуз

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Заказываю не в первый раз, такая ситуация впервые:
Оформила заказ 13.05 на карту виза электрон сбера, вслед отправила письмо с просьбой списать деньги с мастер карт.
Несколько дней заказ висел в статусе проверки, а потом его просто отменили. При переписке ответили что заказ был оформлен не верно и они перенабрали его заново 16.05 с новым номером. Ждите в течение 1-2 недель получите.
Повторный заказ в аккаунте не вижу, деньги не списали, на письма не отвечают. Позвонить не могу, так как совсем не шпрехаю по английски :) .

Может у кого уже была такая ситуация? Стоит ли от них ожидать отправки или проще оформить новый заказ?
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
если сняли бабло, скоро отправят. спят они когда у нас день
я тоже так думал
но уже пошли вторые сутки а изменений нет
причём вторые сутки после того как я проверил счёт
когда сняли я точно и не знаю
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
девочки подскажите есть ли еще акции на бесплатную доставку при заказе на определенную сумму? действительно бесплатно доставляют и страховка бесплатная ?
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Germiona, за 14,99 действительно пара наволочек, а за 29,99 видимо все-таки одна простынь, хотя написано Набор.... там Full Sheet и Queen Sheet по 29,99, а две остальные 14 и 17 вот и пойми их.. (напишите им вопросик)). 200ТС - это по-моему плотность хлопка. Размеры наверное стандартные у наволочек: 20x26/28. Написано очень мнутся..
 
  • Like
Реакции: Germiona

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
manya_p, все правильно, сегодня там мало кто работает

такое впечатление, что там уже дня три никто не работает.
три дня назад сделала заказ и до сих пор ничего не заблокировано, на письма шлюи шаблоны по поводу праздников.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
iren_1, у меня частями снимали как обычно, но мне показалось, что больше чуть-чуть, чем надо, так что наверное сняли за страховку. У меня заказ от 11 числа

Новенькая я добавил 18.01.2011 в 22:38
Новенькая я,
Я понимаю что Вас это умиляет, но если Вы прочтете мое сообщение, то станет ясно, что уму-разуму я никого не учу, а обращаюсь с девочкам, которые впервые заказывают и на последних 3-4 страницах жалуются о том что посылка до сих пор в "процессе" через пару дней после заказа и пытаются писать гневные письма с просьбой ускорить процесс...
Я ничего не писала о заказах которые почему то были отменены, ни о ваших ни о других...

Ну вот и славно))) Тогда прошу прощения, нервная я что-то стала:ag:
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
хм.. а у меня деньги сняли вчера, но подтверждения на почту нет. и в моем аккаунте написано, что заказов нет

Если деньги сняли, значит заказ собрали и отправят сегодня или завтра, ждите.
Ну а то, что на почту подтверждения не было, это наверно не самое страшное. Пенек всегда ооочень своеобразным магазином был, с вывихами.

Вот тоже интересует этот вопрос.... Раньше присылали после отправки трек-номер, он же отображался на самом сайте, на листке заказа ( я просто последний раз заказывала здесь год назад, сейчас не знаю как)......

Пенек нииикогда трекинг-номер не давал.
Посылки UPS отслеживались по номеру инвойса.
 
  • Like
Реакции: bbc067

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...В моем случае чуть по другому.
- у меня доставка бесплатная всегда была
- у меня есть ограничение в 120 евро в месяц. Дальше таможня. А хочется большего :).
- входящие за посылку +3-5 за каждую посреднику
- я обычно 2-3 посылки объединяю
- с этим дроблением посылок с jcp проще собрать в одном месте, а потом все отправить одной, лично мне.
Если бы не ограничение в 120 евро в месяц, доставляли бы все брэнды напрямую и было бы 1-3 вещи в посылке, наверное прямую доставку делал бы...
Зачем Вы девушке подкорку грузите ненужной и в добавок не совсем достоверной информацией?
Она не в Беларуси и батькин лимит в 120 евро - ей по барабану.
Бесплатная доставка по Штатам обычно только с 70...100$, а на JCP при бесплатной доставке нет возможности получить другую скидку в 15...20...25%.
Покупая пару футболок на одном сайте, джинсы - на другом и рубашку на третьем, оплачивать доставку по Штатам придется со всех трех магазинов.
При дроблении посылок с JCP, надо платить посреднику за каждую входящую. Выгоднее без дробления, чем меньше посылок, тем меньше комиссионные.
Ну а найти магазин, доставляющий к нам конкретный бренд можно через поисковики по магазинам. Надо только немного времени потратить на поиск, покопаться на сайте магазина или связаться с магазином.

P.S. Если интересно, под рукой ссылки на эти поисковики:
http://www.shopzilla.com/
http://www.nextag.com/
http://www.thefind.com/
http://www.shopping.com/


Странно, конечно, читать подобный "учительский" совет: что стоит, а что не стоит делать, что спрашивать, а что не спрашивать начинающим покупателям. По-моему, стоимость доставки довольно важный момент для всех шопоголиков. Все так или иначе пытаются сэкономить: на доставке, с помощью скидок, кода. А за развернутый ответ - спасибо.
Вас никто не обязывает что-либо делать, но Вам как раз и написали, что дешевле и выгоднее именно с точки зрения стоимости доставки.
А по Вашим постам явно видно, что в голове у Вас полная неразбериха.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Еще раз прошу совета!!! где искать трекинг номер ЮПС??? они что его не отправляют? всегда оформляла обычную доставку, а тут решила оплатить ЮПС. Подтверждение от отправке пришло, но трекинг номера нигде нет.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Vlad777, это расписание для оффлайновых магазинов, там люди за сутки будут очереди занимать ))). А для нас будет кибер-понедельник )))
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
все равно не отслеживается :bu:

ответили на мое письмо:
Thank you for contacting us online.
Your order has just left. UPS has not given us the tracking number
assigned to it.
The billing number is only for customers that order from the US.
International phone numbers do not work in our system.

буду ждать, может быть скоро приедет

точно такая же ситуация написали,что выслали 26 марта,но ничего не определяется,писем не писала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.