jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
девушки прошу помощи! заказывала с этого сайта в первый раз но магазин снял сумму 200 долларов аж 3 раза!!!! куда писать,что делать? кто-нибудь может объяснить???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
:ai: От ничего себе... Это как же?
Про такое мы ещё никогда не слышали, уже боязно...

У меня пень молчит как... как пень... :)
С пятницы - тишина, только конфирмэйшн пришёл - и всё.
Письмо послала - молчат. Каким бы прутиком их пошевелить?


Они с моим заказом от 3 ноября "не шевелятся" даже, а Вы так быстро хотите:ag: Всё карту проверяют...., прикидываются, что видят её в первый раз... Ну вот, это я уже к завсегдатаям форума уже обращаюсь, опять весело тут стало:ag:, свято место пусто не бывает, одни уходят, другие приходят и опять на те же грабли..... Каждый из нас надеется, читая грустные откровения других, что со мной-то точно такого не случится, дай бог конечно, но факты указывают на другое.....:(
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Кто знает если указать адрес доставки посредника одной строкой "701 Ashland Ave BWW-Lettershop Ste 1234" - доедет нормально? Просто при вводе двумя строчками вторая строка не сохраняется.
 

Sondra

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
7
0
0
Москва
Добавте в названии если улица до допустим STREET
Далее так MOSСOW/ пробел обязателен далее пишите регион наверное MOSСOW/ и ваш индекс почтовый
Телефон с кодом страны +7 дале код города если городской или мобильный

Если адрес регистрации (billing) доставки (ship) совпадают, то выбираем этот пункт...

с адресом вроде разобралась и Билдинг адрес и Шипинг адрес поставила одинаковый. Карту вбила, вроде все вбила. заполнила корзину, все равно перескакивает на регистрацию( уже измучилась, не могу закончить этот заказ( и не могу понять, где выбирать доставку UPS.

Sondra добавил 11.10.2010 в 14:19
в графе Address1 пишите улицу, дом, кваритиру
в графе City/Region/Postal Code:город, почтовый индекс

у меня длинный адрес, посылку получу, узнаю как он там отобразился, но вроде при регистрации такой проблемы не было.

вам нужно заполнить так, что бы наши почтальоны поняли :)

по последнему пункту выберите доставку "ship this order to my billing address". мне кажется так нормально )

да, доставку вы выбираете когда делаете чек аут.

вот с чекаут не выходит, перескакиевает на поле регистрации снова и снова(
 
Последнее редактирование:

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Yoo, а ваша подруга писала им по этому поводу? Проблема как-нибудь решается? Я им пишу, но меня пока игнорируют:(
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Что-то у меня странное с последним заказом на пеньке: когда заказывала, при чекауте почти все вещи были ин сток, и несколько вещей в бэке. Обычно в таких случаях они так и писали после чекаута напротив каждой позиции - что-то ин сток, что-то в бэке или трансфер. И высылали обычно что инсток - вперед, потом бэки досылали....

В этот же раз сперва прислали нулевой шипмент и все вещи запихнули в бэк на 05.31.2011, а на следующий день в статусе напротив половины вещей стоит Transfer In Stock, а напротив другой половины - Consolidated Order и никаких чисел не стоит....Что бы это значило?
 
  • Like
Реакции: bbc067

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
вот и на моей улице "праздник" только что пришла посылка (УПСом) из 7ми вещей 3х нет. Блин, а это ведь пижамки моим детишкам были:super_smilies068:.....письмо я уже конечно накатала, но не помню как быстро они решают такие вопросы, и получу ли я к НГ...
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Порадуйтесь за меня:



Все осталось на месте:) и это они ее еще не "вскрывали". они на ней вообще что делали? спали?
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
у меня пенек вообще отправил заказ, который в списке заказов не отображается, письмо с подтверждением, что его приняли = не приходило... т.ч. никаких данных на него вообще нет, мне уже прям забавно))
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Хотела попробовать что-нибудь положить в корзину и проверить работоспособность сайта...И наткнулась....Вот на это...
?
Я тоже с таким сталкивалась. Для чего это надо не совсем понимаю. Чтобы пройти дальше вбиваю свой индекс. Он мне выдает что индекс не правильный, а затем помещает вещь в корзину.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Juliagord

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
119
29
0
Москва
Спасибо, Fool))))))
Амазонка, какие у вас все тут, однако, нервные....
Весна, авитаминоз....
Что жеж спасибо за негостеприимный прием...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
уФ...! два заказа удалила, т.к. они уорды! одним словом. третий выслали мне вместо юпс обычной в мой поселок, я мать перемать даже и не знаю работает ли тут почта! где посылку буду ловить ума не приложу!
Ха! на письма ответили где я просила изменить вид доставки! типа, щас все сделаем как вы просите, у нас тут проблемы были! пороси! все что могли уже сделали!
сделала сейчас повторный заказ! долор заблокировали! (хотя уже давно не блокировали)
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Девочки, ну вот объясните мне темной...Есть магазин. Россия так же как и америкосы тащут к ним в магазин деньги
Ну я думаю что это связано со сложностями: с доставкой, с оплатой, с возвратом вещей. Не такой уж большой процент от всех продаж приходится на Россию. А ведь мы какие покупатели: чуть что заваливаем их письмами, то добавить нам в заказ, то убрать, то не тот способ доставки выбрали, то не тот размер, то на карточке денег не хватает, то банк отклоняет, а почта наша чего стоит и проч. и проч. Я вообще расцениваю деятельность магазинов, которые работают с Россией, исключительно, актом доброй воли.
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Germiona,
Удовлетворю ваше любопытчство.
Шторы,подушки,наволочки,КПБ.

Я думаю,что возможно неправильно оценила вес-звонила в УПС-все верно.
Обьемный вес большой..

Catrin добавил 27.12.2011 в 17:10
Какую доставку они обещали вернуть Вам, ту и вернут + стоимость изделия.
Хотя очень большие сомнения, что выложат $350 за обратную доставку.

Вот и я что-то сомневаюсь...
Написала им письмо с рачетами и скриншот с УПС
Подожду что ответят.

Меня интересуют сроки возврата.
Ничего если у меня до 10 января отправить не получится..?
 
Последнее редактирование:

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
знающие помогите разобраться!!! хочу дочке вот эту красоту заказать http://www4.jcpenney.com/jcp/X6E.as...94953126+510&Nao=21&PSO=0&CmCatId=70753|71584
ну ничегошеньки понять не могу!:ak: что там и где надо выбирать чтобы все купить?))) и даже не могу понять это просто набор белья (типа наволочки, пододеяльник), или подушки именно такие придут?

V nabore - odeyalo (comforter) i navolochki na bol'shie podushki (pillow shams). Kol-vo navolochek zavisit ot razmera odeyala (twin ili fill/queen). Ostal'noe- malen'kie dekorativnie podushki (accent pillows), shtory , podzor (bed skirt)- prodayutsya otdel'no.
Postel'noe bel'e tam ne vklyucheno- ego to zhe otdel'no pokupat' nuzhno...
 
  • Like
Реакции: relaxbaby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.