jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Отправили вчера мне посылку, собирали 9 дней, одно платье было в трансфере. Интересно за сколько дойдет обычной почтой, к примеру ЕМС от посредника высланная 19 марта сейчас долетела за 2 недели ко мне. Может все-таки они там начали потихоньку шевелиться.
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
помогите, пож, дорогие шопоголики!
первый заказ на Пеньке :) часть заказа отправили ЮПС, хотя я оплатила только ЮСПС. дали трекинг, но он не отслеживается! заказ был отправлен 17.01. уже пора паниковать?
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Agny, у меня такая же карта как и у вас, проблем с верификацией не было, а вот со списанием денег на первые три заказа были :), пень писал мне стандартные письма, я ему стандартные ответы, и только после этого списывали. Сейчас снимают деньги молча.

П.Сы если и у вас так будет, прочтите пост #8301 на стр 416, там описана ситуация и решение, я поступала так как советует Yoo.
 
  • Like
Реакции: Agny

alex27

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
11
0
0
Москва
Итак,звонил в DHL в Москве, спросил что за траблы с таможней.Во-первых: у них есть ограничения на доставку частным лицам грузов из-за границы,КРОМЕ заказов из определённого списка(какого незнаю),куда JCPenney НЕ вхдит,НО входит фирма FiftyOne ,через которую они отправляют,значит проблем не должно было быть.
Второе: У DHL есть соглашение с таможней (я так понял),что заказчику НЕ нужно самому растомаживать груз ценой менее 200евро,НО в сумму 200евро входит сумма доставки,следовательно если у FOOL заказ +доставка были больше 200 евро,поэтому ей пришлось заниматься бумажками с таможней самой.
ВыводЖесли заказывать с доставкой DHL с магазинов ,которые есть в их списке и на сумму цена+доставка менее 200 евро,проблем быть недолжно.
Как то так.Кто что думает,пишите.
Список с кем сотрудничает DHL http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11022
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Я сделала заказ 9 сетября, а деньги до сих пор не заблокировали, это нормально?
Нормально. Сейчас они обрабатывают заказы от 10 дней и до месяца. У меня последний 17 дней на обработке был,а потом ещё неделю после того как деньги сняли. А до этого вообще по месяцу собирали.
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Какие козлы и уроды они, ну прям сил моих нет! Прислали шипмент еще 24 мая об отправке юпсом. А отправили только вчера на самом деле. А я 9-го уезжаю, получать посылку тут некому будет. Так что, сволочи мерзкие они!
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Девочки, простите если таких вопросов уже много было, но никак не могу найти сколько доставка в Россию обходится.. Скажите пожалуйста...
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Девочки, а на Украину они шлют? и еще - я вижу, что у них сейчас на сайте висит баннер про фришип при покупке от 69 долларов - это они про международный шип или я чего-то не так поняла?
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Всем привет. Я оформила заказ 02 апреля. При оформлении забыла указать доставку UPS. Написала им письмо с просьбой поменять Intermediate на Express. Прислали ответ "...We have been able to make the change you requested to your jcp.com online order...". Сегодня сняли деньги за заказ, но сумма осталась без изменения, хотя UPS дороже. Посмотрите, пожалуйста, это доставка Express UPS
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Black_Sphinx, ага, мне пижамка прям настроение подняла :)

K_Irish, спасиб! а на почте не узнавали про посыль? наше отделение ужасно работает, они и извещение как-то не донесли. Насчет ноута, ой, нам до него расти и расти еще))) он с шести лет. Но я его выбрала, потому что ребенок ну очень пристает к нашему, а этот настолько натурально выглядит, что понадеялась что завлечет малыша, и правда увлек :) Сейчас смотрю на ноут, не изучила еще, но видно что за такие деньги весьма неплох, вот только доживет ли до использования по прямому назначению :)
вот этот http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ae1&cmPosID=1&CmCatId=searchresults|crosssell

Действительно, ноут очень прикольный:ay: Подумаю, может своей возьму. А на почту сама даже вчера сходила, ничего нет:ak:
 

Анна-Мария

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
10
3
0
Москва
У кого-нибудь такое было? Сделала заказ 28,03, выбрала способ доставки UPS. Сегодня прислали письмо, что в связи с проблемами с пакетом услуг UPS, смогут отправить только USPS.((( У меня сроки поджимают, сколько может идти посылка до Москвы? Стоит связываться с нашей почтой или отказаться проще?)
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Жанатка, в РФ УПСом тоже примерно на треть дороже.. но никак не в 2 раза.. тут дело в том, что у них УСПС недешевый.
Насчет статуса вещей в корзине как я понимаю у них сайт глючит.. Я еще в начале месяца имитировала заказ - там была вещь Transfer с датой в ноябре, потом через неделю смотрю в корзине - она уже Ин сток, заказываю, через 4 дня она у меня стала в заказе Трансфер без даты.. а сейчас Consolidated Order.. что эта вся бесовщина значит вообще не пойму. Объяснение у меня одно - у них веб-интерфейс неправильно работает.. сейчас ради интереса ту же самую вещь трижды клала в корзину - она то Ин сток, то недоступна.. :ai: в общему у Пенни поломался сайт имхо.

Да уж...
Я помню про эти глюки со статусами. В последний раз тоже так было, закинешь вещь, то она аут оф сток, то через тридцать минут уже в наличии. Но сегодня на удивление все дружно ин сток.
Тут еще и экспресс доставка дешевая... Руки чешутся заказать, авось прокатит?:ad:
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
42, из юниорсов с беру всегда, из вументосов свитора хорошо подошло s джонс бэй, и американ ливинг, остальное из вуменсов что брала было велико все. Джонс бэй тоже модели отличаются одни на 42 норм, вторые свободновато т.е. только с 44.
S скорее всего не больше 44

Спасибо огромное!!!! Мне-то как раз 42й нужен)) Поэтому боюсь, что С-ка на 46й будет и точно утону. Посмотрю Джонс бэй и Ам.ливинг, чтобы наверняка))) А Liz Claiborne не покупали? Мне их один свитерок приглянулся
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Прикольно так...мне одну вещь из бэка отправили вчера, там ещё 2 висят, интересно..они так и будут по одной отправлять:ag:

Ekaterina_K, внимательнее посмотрите, скорее всего Вам отправили не всё, наверное что-то в бэке.

Germiona добавил 06.12.2010 в 14:50
American Living большемерит, как минимум на 1 размер, если хотите, чтоб плотно сидело, то берите минус 2 размера от Вашего.

Хороший совет очень:ag:, мне нравится...особенно, если я ношу S и XS..
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Впервые хочу заказать из этого магазина, поэтому прошу помощи. Хотела ввести промокод. Его вроде как принимают, но сумма при этом не изменяется. Это код неправильный или они потом пересчитывают? И есть ли сейчас еще какие-то коды на скидку?

Вы наверное ввели код на бесплатную доставку а он действует только для америки.

Germiona добавил 16.05.2010 в 01:07
попробуйте вот этот
PCSCHLJC
действует до 01.06.2010

но коды не распространяются на некоторые виды товаров
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zasranochka

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Lolita, а что именно посмотреть?
У вас номер заказа 2010-2846-2001-2298, от 10.11.2010, статус в процессе, доставка на дом.
У меня всегда пишут так-же.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Да, я тоже того же мнения, если не слукавят, то например или в бэк-ордер засунут или ещё что-нибудь придумают, чтоб не отдавать по смешным ценам. Для примера я опять свой злополучный заказ от 3 ноября приведу: заказала я тогда на Пенни вот эту куртку:http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294953658&Nao=21&PSO=0&CmCatId=70656|71663, сейчас она на Пенни, мой размер стоит 100 долларов, я со всеми скидками - за 48 дол. её в корзинку положила... Так вот, на сайте она сейчас в открытой продаже есть (и размер и цвет как в моём заказе), причем, когда кладу в новую крзинку и выхожу на процесс оплаты, то статус : ин сток..... Возникает вопрос: а почему у меня она в бэке? Отсюда я даю себе право делать следующие выводы: куртку мне просто не хотят продавать по такой цене, т.к. даже 100 долларов для неё, это дёшево по сравнению с другими сайтами. И насчёт карты, якобы неопознанной Пенни, тоже сомнения есть... А может быть наиграна ситуация... На письма мои с просьбой оплатить заказ моей старой картой, с которой никогда проблем не было, они не отвечают, молчат как партизаны.... Всё делается для того, чтобы 16 ноября отменить мой заказ по причине неоплаты.... А Пенни, ни при чём получается, вроде как..... Ну что же, если заказ всё-таки отменят, то буду в чёрную пятницу вместе со всеми тут счастье ловить. И последствиями делиться.....

Новый год к нам идёт..... То ли ещё будет....

Может быть, у меня сегодня руки чесались проверить на "своей" куртке. Прошлый раз она мне досталась на 108, но ее я так и не увидела )) а сегодня можно было купить за 89, интересно прислали б или нет ))) Но решила подождать кибер понедельника, вот тогда и проверим что они нам пришлют или зажмотятся )))

И по поводу почты согласна - уже жесть началась, у меня два ЕМСа из штатов уже пять суток после сортировки по Москве возят. теперь у них новая мода - писать невручение по техническим причинам. У меня уже по три таких надписи!!!!! Вот погляжу что завтра будет :aq:

seavolume добавил 13.11.2010 в 01:29
Дааа, чем дальше, тем интересней всё становится.... Мой заказ от 3 ноября исчез из моего кабинета:ai: Куда они его деть-то могли? Или хотят сказать, что и не было его? Посмотрим, что будет утром.....

Вполне вероятно что это глюк, я с таким сталкивалась буквально на днях. Тоже все исчезло бесследно. Попробуйте зайти из письма ордер конфирмейшен. Если не получится, подождите пару часиков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи2000

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, почитала про Вику, там пишут что при отправке обуви, они вместо стандартной доставки шлют УПСом, на пне такое может быть?
На УПС я по сумме пролетаю и у нас местная упс-контора закрылась на днях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.