jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
А коламбию к нам ЖСП чтоли не высылает? Пытаюсь оформить куртку, в корзину добавляет, а как переходишь к order summary, пишет дескать этот айтем не может быть послан на ваш адрес
у меня флисовуая кофта каламбия положилась
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Myavzik, у меня с 8 числа тоже не отправляют было все в стоке кроме 1 футболки кинутой мужу для кучи. Написала письмо про дикие холода, седня ответили - ваши вещи еще не собраны типа ждите. У меня от посредника зимание вещи быстрее придут обычной почтой с кучей объединений посылок, чем тут упсом =(
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Промо код. Действует только сегодня. Mystery Offer!* Promo code BUYALOT. %- как повезет. Не знаю разовый или нет,мне не нужен пока,м.б. кто-нибудь воспользуется.
Спасибо, за кодик. Успела воспользоваться, у них еще вчера :) Скидывает 20%
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Сменил карту (была мастеркард сделал визу) оформил заказ, все прошло гладко JCP не ругался, заказ был принят. появился в моем списке заказов со статусом In Process, но уведомление на почту не пришло. стоит ли волноваться или подождать

Все нормально, главное в Вашем аккаунте заказ есть. С почтой иногда бывают проблемы на адреса домена .ru, поэтому лучше иметь адрес в домене .com
 
  • Like
Реакции: S-ff

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Написала им по поводу блокировки 1 доллара ежедневно, пока формируется заказ + еще позвонила. Вот, что ответили в письме:

Your order will process and ship for you as soon as our normal credit
authorization is completed.

Following is a brief explanation addressing the question you asked.

When placing an order on our website, a credit card number must be
entered on the payment options page. We obtain a $1.00 authorization at
that time to verify the account number. Once the order is submitted, a
second $1.00 authorization is obtained for order processing.

Please be assured that the authorizations are not a charge. They will be
removed from your account according to your card issuer's practice.

По телефону милая Ванда сказала, что нужно деньги доложить, а потом позвонить в свой банк и узнать, когда они возвращают деньги!!!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Мне это мой посредник сказал в Америке, что часы нельзя слать в Россию
Непонятно, откуда он это взял. Есть перечень товаров, запрещенных к ввозу - часов там нет и в помине.
Всегда в декларации писал просто: "Mens Watch", количество и цена - и никаких проблем не возникало.
Возможно он просто так подстраховался на случай, если вдруг часы заинтересуют кого-то нечестного на руку. Просто чтобы их не украли... Но опять же - если их вообще не указать, их скорее вытащат...
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
кто-нибудь подскажите пожалуйста по мужским размерам левисов. Мужчина носит 52-й размер, какой р-р левисов ему брать?
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Black_Sphinx, спасибо за инфу! Просто мне девушка в упсе как-то сказала, что 200 евро - это лимит в неделю, вот поэтому и боюсь))) Да надо было мне просто вторую посыль на мужа оформить, и никаких проблем. Я обычно так и делаю - то на себя, то на него, а в этот раз пенек со своей космической скоростью застал меня врасплох:ag:
Так все-таки есть лимит недельный или нет? То что в месяц 1000 я знаю.
 

Хомякунша

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
14
1
0
Москва
Девочки, а как у них детские пижамы? Кто покупал? Пугает, что 100% полиэстр. Хотя, с другой стороны, я смотрю у них почти все пижамы из полиэстра. Не думаю, что американцы своих детей не любят раз делаю дет пижамы из полиэстра. :ag: Может он у них от нашего отличается ))))
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Может быть по этому черти не торопятся:aq: А если им, как в ВС написать? Я такой-то, номер заказа такой-то, какие-то проблемы? Почему не отправляете заказ.

Написала, жду теперь ответа от них.......:aq:
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Cпустя 3 недели пенёк ответил на мой вопрос почему не проходит оплата картой. Поржала:ag:убедитесь, что вы вводите 16 цифр, не сложно пропустить некоторые цифры. Вот письмо:
Thank you for contacting us online.

We apologize for the difficulty you are experiencing.

We accept Visa, MasterCard, Discover card, American Express Card and
JCPenney credit cards.

If your card does have a logo of one of the companies listed above, you
can use it on JCPenney orders. Please make sure you key in the entire
credit card number. It is easy to miss the last section of numbers.
Visa cards are 16 digits long, MasterCard has 16 digits, Discover Card
has 16 digits, American Express card has 15 digits and JCPenney Card has
10 digits.

Should you continue to have difficulty please call our Internet customer
service department for additional help. Their number is 1-800-322-1189.

Thank you for shopping with JCPenney.

JCPenney Bankcard Review
jcp.com
Every Day Matters

Original Message Follows:

Form Message

Прислали такое же письмо на мою просьбу устранить проблемы с приемом карты :aq: Написала им, что номер ввожу правильно и что подобные проблемы у многих покупателей из России! Придется, наверно, ради этого магазина учить английский, чтобы ругаться с ними по телефону :ag:
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Получила посылку за 12 дней (обычной почтой!).

Ну ничего себе скорость. У меня не одна посылка до Сочи еще раньше месяца не доходила обычной почтой. Буду знать. Мою ЮПСкую пока Пенни собирает (с 19.05, хотя все было ин-сток), а жара вот-вот придет.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
hawkress, S-ку, сама м-ку заказала, оказались велики вещички

MatyaC добавил 04.07.2011 в 21:17
Дорогие форумчане, поделитесь кодиком, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Dona Okana

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
7
3
0
Москва
annalnk, Вам просто перевести?

Подскажите, что от меня хотят
To protect our customers from unauthorized use of their credit cards we
need to verify the billing information for your jcpenney order.

The card issuer has informed us that the address on your order does not
match their records. Please provide the billing address as it appears
on your monthly statement.

Please provide a daytime phone number for additional verification
if needed.

Without a verifiable confirmation we cannot release this order for
processing and shipping


В целях защиты наших покупателей от неавторизованного использования их кредитных карт нам необходимо проверить платежную информацию по Вашему заказу в ЖСП.
Банк информировал нас , что адрес, указанный в заказе, не соответствует его данным. Пожалуйста, укажите адрес плательщика таким же образом, как указано в ежемесячных выписках.

Пожалуйста, сообщите номер телефона, доступный днем, для дополнительной верификации, если необходимо.

Без дополнительного подтверждения мы не можем обработать Ваш заказ.
 
  • Like
Реакции: annalnk

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Я уже испробовала 2 карты и ни с одной не могу сделать заказ. Если в первой я думала проблема в том, что не достаточно денег на ней для заказа, то на второй денег более чем... как же сделать заказ в этом загадочном магазине??? :ak:
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
тут читала, что людям из банка звонят перед списанием денег - проверяют был ли заказ у Пенька. а я вчера заказ сделала и указала виртуальную карту виза киви. деньги пока не списаны. интересно у меня есть шанс срастить эту сделку?
Есть!! пишут по факту отгрузки, не скоро...

bbc067 добавил 13.04.2011 в 21:47
вчере сделала заказ, кинула в них джинсы Левайс, довольная и счастливая, что вроде как не выкинулись из корзины. А потом как клинануло, вдруг парашуты придут. Помогите с размером, пожалуйстааа. На бедра 100, какой размер надо, я заказала 12
Cмотря какая модель, слим, релакс... Если регуляр, и вы любите в обтяжечку, то могут великоваты оказаться, но и в 10 тоже есть шанс не влезть.
 
Последнее редактирование:

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Понял. Спасибо)
У меня тоже на джинсах стоит размер 32 по длине. Я померял, они на самом деле по шву 78-79 см. Может, сели просто при стирке. Но когда я заказывал, мне показалось, что 76.2 см (30 размер) будет как-раз. Терерь голову ломаю... ошибся. Лучше попробую им письмо написать, и возьму 32. По крайней-мере, если они будут длинные, в ателье отнесу подшить. Короткие-то не удлиню потом точно))

не за что)померяла по шву 79-80)))а тот замер я давала от кармана на попе до низу)
ну да,с длинными проще чем с короткими)))Удачи в смене размера)))
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Тем, кто ждёт посылочки через ЮПС:
большинство аэропортов европы заработали хотя бы с органичениями, в их числе и шведский Арланда (близ Стокгольма).
Про тот аэропорт, через который идут наши посылочки (Мальмо, Стуруп) сведений я не нашла. Но будем надеятся, что и его откроют. Он находится ближе к Дании (и ближе к тому вулкану, соответственно), но датские аэропорты уже открыты.
 
  • Like
Реакции: @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.