jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь заказывал мужские рубашки размера S? Например, вот такую
или такую
По размерной сетке на мужскую одежду S на ОГ 86-91. А я в американских магазинах на ОГ 96см S-ку всегда беру.
Вот и гадаю теперь, что же заказывать S или М?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Добрый вечер! Такой ненавязчиво глуповатый вопрос))) Я с Пенька заказывала в последний раз прошлой осенью, подскажите со сроками оформления заказа все так же туго? по 2 недели, как и было?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Black_Sphinx, С ПОСЫЛОЧКОЙ!!!!!!!!!
Объясните мне в таком случае, без скидки у меня выходит сумма 167 это получается 5300, со скидкой 142 долл... как демаете? не стоит рисковать?
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, если сделать заказ UPSом прямо сегодня, есть ли шанс получить посылку до 14 июня (при условии, что все вещи будут ин-сток)? Или лучше не рисковать? 14 в отпуск уезжаю, и ооочень хочу несколько вещичек летних к отпуску прикупить...
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
девочки, никто случайно не знает а вису классик сберовскую они принимают?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
children,мне письмо еще тоже не пришло (заказ оформила утром сегодня), но свой заказ я вижу, все ин процесс. доллар тоже еще не снимали. но по идее, у них рабочий день только начался.
 
  • Like
Реакции: children

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Добрый вечер!Собралась сделать первый заказ с Пенни.
начиталась тут,все перемешалось.Прошу пояснить.кому не сложно.
1)Биллинг,шиппинг пишу свои российские.И не обязательно,что банку не понравятся какие то данные и придется объясняться в письмах и по скайпу.Может же все гладко пройти?
2)желательно заказ сам чтоб не превышал 250 долларов.(без учета доставки)
3)если я заказ отправляю на этих выходных экспрессом,реально,что посылка за 3 недели до меня дойдет? к концу июня,то бишь?
4) и еще я так поняла,что украшения в РФ они не высылают?

спасибо заранее)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Olly-dolly

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста!
Написала в Пенни письмо на счет коляски за которую они сняли на 5 баксов больше (я тут уже писала). Вместо ответа они сняли с меня еще 12 долларов. У меня пижама в бэкордере висит, но она 9,99. Залезла на сайт. Пижамка там же в ордере.
Может я что-то не так написала? Помогите пожалуйста составить гневное письмо, а то я уже за свои деньги переживаю. Заказ был сделан аж 12-го числа :(
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква

agni72

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
28
4
0
Москва
Девочки, подскажите, пришла посыль. джинсы без пуговицы и рваная молния. первый раз столкнулась с браком. Что делать? Какая практика на пеньке с этим делом? Буду признательна за лбые советы.. Спасибо

нашла ответ на вопрос свой...
 

ivanka_ka

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
52
9
0
СПб и ЛО
Девонки, отчитываюся о покупках. Заказываю не первый раз, крупно габаритные товары лучше заказывать сразу к нам, если они дают, сделать заказ... я немного просчиталась и через шипиту вышло на 40$ дороже...(это я про игрушки:))

если заказывать с разных сайтов в течение месяца, то дешевле через шипиту доставка, так как там объединять посылки можно....
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вопрос к украинским покупателям с виртуальной карточкой ПриватБанка.
На эту карточку какой биллинг адрес пишите в магазине? Какой телефон? И какая последовательность имени и фамилии?
Дали в чате банка такие данные:
PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy St., Dnepropetrovsk, Ukraine, 49094.
Имя и фамилии вписать свои. Телефон вписать свой.
Магазин пишет не корректный адрес. Уже менял и так и этак.:bu: Всё ему не нравиться.
Кто как пишет биллинг адрес привязанный к такой карточке?
Заранее спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: bbc067

OxanaMen

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
15
0
0
Москва
Причина проблемы с заполнением корзины

Причина проблемы с заполнением корзины
 
Последнее редактирование:

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
  • Like
Реакции: cherry0903

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Anutik, сейчас достала инвойс(один чудом сохранился) и наклейку с коробки, вообще нигде цен нет:(, просто перечислены вещи, количество, а цен и цена доставки чисто,ничего не заполнено! Посылка за 1июля.
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Девочки, где размеры на пеньке посмотреть? все облазила и не нашла:ak:. Мне надо футболочки девченкам на рост 125 и 148, это какие размеры? У них есть small, medium,ladge, X-ladge что мне надо взять из-этого? Заранее спасибо
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Юкка, да про них:yes: я именно такие брала ребёнку, 6 пар разноцветных брала (2 т.синие, 2 бежевые, 2 чёрные). Они вроде как х/б с чем-то, но сначала подумала что шерстяные когда достала, достаточно плотные. Сын из них не вылезает почему-то, от других отказывается, даже когда тепло было одевал:)))...заставляла одевать просто силком другие когда надо было
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Дорогие шопоголики! Подскажите. Пытаюсь купить в JCP, ввожу код на бесплатную доставку, а он вместо вообще бесплатной вычитает 12 долларов, а 8 за доставку оставляет.. В чем дело? Отправлять собираюсь на склад в США
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.