jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Пенек, по-прежнему, удивляет своей оригинальностью в отношении к нашим банковским картам. Новую, красивую, специально открытую под этот маг, не принял, а старенькую, обшарпанную-скушал, хотя в прошлой своей версии ее ни как не хотел. Так что девочки, у кого проблемы с оплатой, попробуйте платить картами, ранее отклоненными эти магазином.
 
  • Like
Реакции: Obolon

OlgaF

Новичок
Шопоголик
ПОдскажите пожалуйста, ск. идет посылка обычной почтой из этого магаза? Заказывала экспресс, а отправили обычной!! :(( Писала письмо - долго извинялись, а толку!!!!:aq:
 

itk_man

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
11
0
0
msk
кто-нибудь мужские levi`s заказывал?
проблем нет?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Дааа, чем дальше, тем интересней всё становится.... Мой заказ от 3 ноября исчез из моего кабинета:ai: Куда они его деть-то могли? Или хотят сказать, что и не было его? Посмотрим, что будет утром.....
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
у меня тоже так так было!
я им написала номер телефона банка, они мне ответили, спасибо
а сейчас написано бэк ордер (

но бэкордер - это значит, что вещи на складе нет, там должна стоять дата, когда вещь появится. У меня пока никаких изменений
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Мне другой магазин писал, что даже если посылка уже принята ЮПС-ом, отслеживаться она начинает через 24-48 часов. Это считается нормой. Если уже и в течение 3-их суток нет ее в системе, то можно и письмо уточняющее им написать.
 

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Нет, уже давно с Пенька все досылы идут той-же почтой, что и основной заказ.
А стоимость доставку за вторую посыль покупатель платит или они за свой счет? У меня в Бэкордере 2 вещи на сумму 15 долларов, а вот экспресс-
доставка стоит 40 долларов.
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Lilu2010, на стр.344 этой темы есть описание как можно попробовать устранить ошибку, почитайте:)
Don Ralfonso, почему не должен?? у меня подруга только на днях делала на пенни заказ, оплачивала визой электрон, всё ок...
 
  • Like
Реакции: Lilu2010

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
FOOL, да ЮПС, вот только посыль отправлена 20.11, не пойму в чем дело, показывает >>> Невозможно установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова позже.
Не нашла, где писала. Придется снова.
Вставляйте номер инвойса в справочный номер отправления, выбираете страну доставки и индекс. Инвойс вставлять в таком виде, как пришел на почту с тире и первой буквой. Если не покатит, попробуйте убрать тире или букву, или и то и то.

P.S.
UPS по срокам должна быть уже у Вас. Посмотрите, что стоит в Shipping Notification рядом с инвойсом: UPS или PRTY?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Слушайте,ну это прямо безумие какое-то.....!!!
С ужасом жду теперь что будет с моим заказом (первым в этом магазине....):ai:

у меня собирали 2 недели заказ, но деньги не блокировали, сняли перед отправкой.. тут как кому повезет видать :yes:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, я в тихом шоке.:aq: Это был мой первый, и я чувствую последний заказ с JCPenney. Сегодня Упсом доставили посылку. Упаковка НЕ повреждена. В посылке отсутствуют 3 вещи, 2 из них теплые детские, которые нужны мне сейчас и из-за которых я оплатила дорогую экспресс-доставку!!! Если они мне сейчас предложат вернуть деньги за вещи, которые дешевле чем доставка :ak: В инвойсах все вещи прописаны. Ну как так можно а???!!!:ai:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Спасибо большое за ответы. Доставка обычной почтой меня не устраивает. Я же экспресс просила. Вот незадача!:ohmy: Дед Мороз приедет после Нового года с их темпами ((.

прошу прощения, если ввела в заблуждение. Если вы выбрали экспресс, то должен быть экспресс. На моих заказах, которые приезжали обычной почтой тоже стояло home delivery. Вот пример из одного из заказов (уже полученных):
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority - вот это обычная почта
 
  • Like
Реакции: Nitochka

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Ginka, вот когда ты в свой заказ входишь, там новера инвойса нет? тогда наверное не отправили...

Ну я правильно понимаю, что когда захожу в трек ордер, то там где то должны написать инвойс, если выслали и если статус заказа комплет? У меня пока статус ин процесс. Или я не туда смотрю?
Я решила что отправили из-за того письма, что мне пенни в пятницу отправил - The order has been released to shipping via UPS.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки с четверга кто на посредников заказывал кому-то выслали уже?
что-то тоже так и не поняла заказалось или нет, на почту не отвечают они.
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Подскажите пожалуйста,
опять получила письмо, в котором они говорят, что отправили факсом письмо в банк для подтверждения (подтверждения ЧЕГО???) и ждут от них ответа, после чего они отправят мой заказ.
Позвонила в банк (СБЕР), мне сказали, что никакую информацию на факсы они не предоставляют и, вообще, инет-магазины не должны ничего проверять, типа они превый раз о таких проверках слышат.
Что делать то? Понятно, что банк им ничего подтверждать не собирается.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Плиззз подскажите пожалуйста…Из раздела Джуниор джинсы Levi's на ОТ 70 ОБ 94, 5 или 7 лучше брать???
Спасибо.

Думаю, что 5, может быть и 3 в зависимости от посадки джинс. 7 скорей всего будет большая. У меня талия 70-72, бедра 93. Есть джинсы Levi's 3 размера. Сидят хорошо. Недавно дочке тоже Levi's купила , тоже 3 размер. Вот ссылка на хваст. Но в этой модели мне не очень комфортно в талии. А может это просто от того, что не разношенные.

Наталья Р. добавил 15.06.2011 в 13:43
А Левайс только джинсы не отправляют, или всю продукцию? Хотела заказать мужское нижнее белье...

amerlina, попробуйте заказать. Из Левайса я заказывала и мне прислали подростковые джинсы, мужские брюки - карго, детское белье - наборы трусов и маек, детскую курточку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и amerlina

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Тоже интересует этот вопрос..
У меня дочка недавно такую карту в игрушки забрала,а птом выкинула в мусор.
:bu:
Теперь буду другую карту оформлять..и кстати,если кто в курсе-кукурузу можно как нибудь востановить?

С восстановлением и возиться не стоит, новая делается за 2 минуты и бесплатно.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Catrin

lpoleg

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
4
0
0
Тула
Значит можно заказать одну посылку с ценой вещей 190 евро? Или на таможне всё-таки приплюсуют стоимость доставки (сами рассчитают)? Просто не хочется попасть в первый раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.