jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Светlana,
ну, как? получилось?
я уже раз 30 перезабивала (номер карты наизусть уже выучила) и в хроме и файрфоксе - безрезультатно :ak:
(Visa clasik, Альфа-Банк)


Так бы сразу и сказали, что у вас Альфа-банк. Увы ни одна карта никакими способами этого банка не подойдет. В этой теме уже много раз мусолили какими картами можно расплатиться.
 
  • Like
Реакции: fanni

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Missis Nyu, ups -ом идет до двери. есть российские отделения ups.

меня моя посылка сегодня в парке нашла,когда я с детьми гуляла)))парень привез-коробку сразу открыли,вещи забрала,благо не много в этой посылке было -в корзину коляски поместились))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
прислали ордер на почту, типа отправили, не пойму, второй столбик s&h это что такое?
стоимость доставки
P.S. страница обновилась, увидела, что отвтили уже.. какого всё так висит?!
 
  • Like
Реакции: zcz

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
А Левайс только джинсы не отправляют, или всю продукцию? Хотела заказать мужское нижнее белье...
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
мне сегодня принесли досыл UPS, отправка 18 апреля..а от 5 и 9 апреля так ничего и нет..с одной стороны приятно, что хоть что-то пришло, а с другой непонятно, где те послылки..продолжаем ждать
Я вон жду посылку отправленую 02 марта и досыл от 05 марта....., а Вы апрель, апрель....

ikstudio добавил 24.04.2012 в 17:59
когда таких писем тысячи магазины решают нафик эта россия
только имидж себе портим
и закрывают доставку
Если один плюнет другим, утрёмся и дальше пойдём. А вот если тысячи плюнут одному, утонет....
Если Вас устраивает отношение к Вам как к быдлу, Ваши проблемы. Писать и выяснять необходимо, от этого никакой имидж не испортится если всё чинно и благородно. Уважайте сами себя!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lovelyleo и Leen

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
9 мая отправили, про сутки читала, вроде двое уже прошло. Вообще я наверное уж очень нетерпеливая...))
Десяток посылок получала через ups всегда приходят)
нет повода для волнения:)
 
  • Like
Реакции: Tonka

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Всем, доброго времени суток! Подскажите где на сайте размерные сетки найти, уже все глаза сломала:bu:
И еще вопрос: только напрямую доставка с магазина так плохо работает? Как дела обстоят с доставкой по америке, они шустрее работают?
 

Tonia

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
168
462
0
Россия
Кто заказывал шторы? Я что-то туплю :ag: Цена указана за одну шторину или за комплект и количество надо указывать 2?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
23 мая сделала заказ, одна позиция до сих пор в бэке, одну я отменила, а все остальные 2го июня отправились и сегодня я их уже получила!!!! Ура! Хорошо обычная почта работает))
 
  • Like
Реакции: bbc067

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Да уж, не свезло вам!
Нам легче, как раз NAVY. Хотя я уже схлопотала замечание от классной за "неклассический" облик :)

А обувь кто-нибудь заказывал с JCP? Есть опыт?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Возник еще вопрос! Сейчас смотрела купоны, там есть на бесплатную доставку. Я правильно понимаю, это только по Штатам? Или есть такие, что и для нас действуют. Девчат, откликнитесь, пожалуйста.:bd::bc:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ЧТо будет с посылкой которую упс развернул назад в JCP?
Скорее всего забыли положить сопроводительные документы..У меня такое было..Все будет ОК - получите)))
1) Какова судьба основной посылки, действительно ли она отправлена? (ведь shipment notification не прислали и на сайте упса не трекается, хотя инвойс более позднего отправления уже отображается)
Я тут уже писала, что мне посылку отправили на следующий день после оплаты.. И статус был - отправлено..Инвойс не трэкался никак.. У меня инетбанкинг - деньги были заблокированы..Но не сняты - сняли в день отправки заказа из ЮПС - спустя 3 дня..Возможно у Вас подобная ситуация?
 

Irina_mandari

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
42
16
0
Балашиха
Поделюсь своей историей, вдруг кому пригодиться.
Заказала джинсовую куртку LEE на адрес посредника (т.к. в рашу не шлют они их(((), ждала, радовалась но когда получила посылку была в шоке - вместо М мне прислали необъятный XL (((
Без особой надежды написала им письмо что я в РФ и не могу ее вернуть или обменять. Думала они меня "пошлют", т.к. данный товар не поставляется в Россию, но... дней через пять пришел ответ что вернут деньги!!!
Вчера поступил от них платеж, да еще и больше чем я заплатила, сумма без скидок, я брала куртку почти на 10 долларов дешевле))))
Вот это сервис!!!
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Каштанка, напишите им, хуже не будет, они вам сроки обозначат, по-моему 6 недель они считают потолком
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, я запуталась :ah: also in stores означает, что данную вещь можно купить так же и в магазине или только в магазине?

Девочки, ответьте пожалуйста, просветите не разумную :ax:
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал такой кукольный набор для девочки? http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294939346&Nao=0&PSO=0&CmCatId=52440|78384
Сколько он с доставкой обошелся?

А если заказ съимитировать, то должен показать, сколько доставка...
У меня показывает $91.99 с УПСовой доставкой. И 80.84 почтовой. Но я бы 10 баксов лучше переплатила бы, чтобы экспрессом получить :)

Дополнительно применила код 15% скидки APRSUR11
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

nat-2009

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
51
4
0
Москва
JCP накасячил.Посыль поедет обратно((( Девочки, кому возвращал Пень деньги/кредитовал аккаунт- сумма возрата/кредита с доставкой? Или попадалово?
Спб!
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Люди помогите как мне выпросить в Пени трек номер. Пишу им письма с номером заказа, а они типа найдите сами на сайте с помощью номера заказа и биллинг телефона. Но телефон не один не подходит. Биллинг я им писала украинский приватбанка и телефон их на 0800*********, или в каком - то другом формате они его написали или чего. В акаунте этого заказа нет. так как заказывала через онлайн форму у них на сайте, карту не хотело принимать. Посылки оправили 27, но блин боюсь что будет с ними путаница на Мисте. Да й еще не все отправили, кое - что бекордер. Одним словом полный капец. А не дают трек для моей же безопасности - типа Вы сами посмотрите
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
подскажите пожалуйсто с размерами мужской обуви на 43 размер какой нужен?
и еще не нашла нигде информации об оплате,палку принимают?
заранее спасибо

обычно 43й наш это 10ка американская...
я беру своему 8ку на 41й.
 
  • Like
Реакции: ashin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.