jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Вам попался неквалифицированный специалист банка. У меня виза екард ВТБ 24, подключена услуга телеинфо, смотрю все транзакции без проблем.
Телебанк платный, но, возможно, у них ещё действует акция "первые 90 дней бесплатно", узнавайте.
И у вас такая карта?! и вы тоже из СПБ, смотрю. Что у них за работники тогда. Это офис на Жукова. Завела карту и думала будет мне счастье, наконец-то закуплюсь во Пне, да не тут-то было. У меня карта неделю всего и заказ один сделала во Пне, а сбегала к ним уже 2 раза и сегодня пойду, по телефону только баланс можно узнать, так сказали. а все остальные вопросы в офисе!
Заблокировал кто-то 30 долл, а заказ на 186долл, и не могу от них добиться, пень заблокировал или кто вообще.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
a-engelson, детектив прям. Давно не встречала таких почтовых работников.
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Девочки, подскажите пожалуйста. Положила вещи в корзину, нажала чек-аут, ввела шипинг, ввела карту, подтвердила. Вроде все хорошо, но заказа не вижу в моих заказах - пусто там. Что случилось, почему так?

У меня так же было, в аккаунте не появился мой заказ, но на почту пришло письмо с номером заказа, а ещё через день пришло письмо, что мою посылку отшипили и она уже трекалась на сайте ЮПС...
 

OLGA11

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
28
5
0
СЕВЕР
по-моему способ доставки не зависит от скидок, аутлетов или регуляра. Иногда если что-то габаритное могут не отправить экспрессом, бывает, если бэкордер

Спасибо, кажется получилось! И код на 20% сработал, только вот выкинули из корзины шорты Lee((( Будем ждать, а то очень хочется поносить летние вещи...
 
  • Like
Реакции: bbc067

Tannn

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
47
20
0
Москва
Левайсы в принципе не шлют в Россию, а не теперь вообще. Но бывают случаи что заказ проскакивал ( не всегда успевают доглядеть). Кому как повезет. Мне пока везет))))))) Вот жду очередные Левайсы, до этого тоже приходили.

Странно... У меня он проходил уже в посылках. Но там на посылку были 1-2 штуки левисов: одни джинсы и один кошелек, например. И еще позже заказ делала с 2 джинсами левис (и еще штук пять всего остального) - прошел вроде. Получается, нельзя делать монобрендовый заказ...
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Получила вчера первую посылку с jcp (на самом деле, у меня был "посылочный день" - наша почта постаралась, что я получила сразу 5 посылок, заказанных в разных магазинах и в разное время :boast:)
Качество очень порадовало, все подошло! Вот небольшой отчетик. :)
Набор из 5 картеровских боди самому маленькому - размер на 12 мес - на наш рост 75 подошел отлично, есть небольшой запасик, качество отменное. Уже обновили. Поло и рубашка мужу - сам попросил заказать что-нить в этом стиле после того, как я так одела нашего малыша))). Были еще джинсы мужу - фоткаться отказался и убежал в них на работу. Приятно удивлена качеством вещей, заказанных для дочки - брала на пробу, чтобы определиться с размерами. Туника с шарфиком суперская просто - цвет красивый, шарфик сзади через петельку можно одеть, стразы не выглядят дешево. Джинсы Аризона 8 regular на наши 131 см оказались великоваты, зато стразы и тут не подкачали. :) Капри и футболка на лето - капри еще буду брать в другом цвете, для начала взяла "немаркие"))). Босоножки размер 2 на наши 20.5 см чуть великоваты. Да, и сумка себе-любимой из клиранса - написано, что кожа, хотя не очень похоже, но за $20 сойдет))).





 

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
thekla, а незнаете, можно ли отменить эту часть заказа с непонятным инвойс номером? У меня там комплект трусов мужу (2 шт), а с их дурацкими пересчетами доставка обходится в 11$, а сам комплект больше 20!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Businka_34, поздравляю!!! А я три дня назад их попросидла включить три вещички детские в заказ от 22 числа, до сих пор ни привета ни ответа. Так наверно посылку отправят, а про то, что прошу добавить вещи и не вспомнят :ag:

Бутявочка добавил 31.01.2011 в 13:24
Evlena, возможно у вас есть вещи, которые в бэке? тогда доставка не выбирается, ставится автоматом стандартная...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evlena

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Аналогичная ситуация - шиппинг от 8 апреля - ничего не отслеживается.
Написала в JCP два письма, сначала с просьбой прислать номер трека для UPS, потом с просьбой найти куда делся заказ
вот ответы:






Кроме позвонила в UPS - там ничего не знают, ничем помочь не могут без номера трэка.

Выходит- замкнутый круг?

Еще одно письмо от JCP получила

Thank you for contacting jcp International online. Your order shipped via UPS Express International on 4/9 to Russia. Delivery this method can take 1-2 weeks up to an additional 2 weeks depending on customs procedures to and in your country. UPS has not supplied us with a tracking number thus far. If you don't receive your order by May 9th, please let us know.

Вот такие разъяснения. "UPS не предоставило номер трэка и поэтому в JCP его не знают. Если вы не получите ваш заказ к 9 мая, пожалуйста, сообщите нам об этом."
 

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
Lovelyleo, лучше не надо указывать, а то можно и без денег остатся
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Размер каких вещей? и рост не мешало бы указать.
А пока так:
L, футболки могут М подойти
если джинсы-шорты, то 33-34

Romazzz
, интересовали футболки, куртки и джинсы. А рост у него 185 см. Если уточните то буду очень признательна. Я чайник в этом деле, всегда работала с посредником, а теперь решила сама юзать:ag. Вчера пыталась зарегистрироватся в jcp:boast: вроде получилось, даже заказ симулировала, вот только скидку не поняла куда воткнуть. Надо в это разобраться, а то скидка от заказа 49$ сформированый на 76$ а скидку не вычитает. Наверное не внесла что-то куда надо:ag:. Бум учиться:ag:
А если и по тому как пользоваться скидками научите (особенно с сайтов) буду очень признательна:ah:.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Хомякунша, мы при такой температуре хлопковые трусы с майкой носим.

вот от хлопковых пижам я вообще в восторге, прямо прыгала до потолка=) На Kohls тоже все заглядываюсь, но руки не доходят=)

iren_1 добавил 10.12.2010 в 17:46
Коше4ка, аха там внизу наверно написано что действует для 24 штатов или что-то в таком духе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коше4ка

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
riiina,пока все норм, если доллар не прыгнет.
В регионах упс ничего не растамаживает, максимум что сделают развернут обратно посылку и вас не спросят, так что деньги копить точно не нужно.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
если не открывается ,значит нет в наличии
Нет, ну дело то в том, что у моей клиентки открывается... Мы с ней сидим на телефоне, и в одно и тоже время заходим. Она видит, а я нет (меня выбрасывает на главную)
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Спасибо всем за участе. Виза уменя не проходила (альфы).
А Мастеркард (виртуальная) прошла.

ЖДемс.

Maria2010 добавил 22.02.2011 в 19:53
Анютк@,:clapping::aj::clapping:
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Никто не пробовал заказывать бытовую технику,
Я брала электоровеник...тут в "хвастах" выкладывала где-то...Дошло прекрасно, там упаковка заводская супер, работает тоже...купила адаптор под наше напряжение(или что там...короче-вру, муж купил:))-с ним и заряжается(он на аккумуляторах).
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Левисы вообще в России через подобные магазины не высылают?

Если я правильно понял сейчас минимум посылка 3 недели идет? а с чем связаны такие сроки?
Левисы высылает вот этот магазин:http://www.bargainsavenue.com
Может мне просто везет (тьфу 3 раза), но ко мне все посылки, отправленные USPS, доходили за месяц +,- 2 дня.
 
  • Like
Реакции: marikasib
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.