jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
у меня все Levis и детские и взрослые выкинули из заказа
мне детские доставляли, курточку и джинсы, вообще странный подход у них канеш ...

Мой заказ от 16 тоже не обработали
у меня с 22, а уже думаю когда же?, бум как всегда ждать :) надеюсь к июню дойдет, а то после отпуска не актуальна посылка будет :)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ZZaika, просто пли блокировке доступный баланс тоже уменьшается.
В первую очередь звонить в банк и спрашивать почему такая беда
Во вторых смотреть не задвоился ли заказ... и заказ то всего на 200 как я понимаю?
 
  • Like
Реакции: bbc067

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Мне сегодня JCPenney отправил USPS посылку на Shopfans. Прислали Shipment Notification с ссылкой на мой ордер. Захожу на сайт стоит статус Shipped, а трэк номер мне никто не присылал. У меня вопрос они по США с трэком отправляют или без, может просто еще посылка до почты не доехала, а потом они трэк присылают.
Для USPS трека не дают, ни по Штатам ни для международных.
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
оч хочу это платье . Никто не покупал? Какой размер взять на параметры ОГ96? ОТ 76, ОБ 100
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ND=85&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|50444|56292
думаю тебе 12 подойдет

Бусяня добавил 04.05.2010 в 16:42
Сегодня получил заказ, детские Levis проскочили, джинсы очень приличного качества, футболка так самя обычная, с размером ремня промахнулся надо было побольше заказывать...и все бы ничего но 2 позиции не доложили гады, у кого такое было в какой раздел customer service - email us письмо клепать и как долго байда с отправкой недоложенного длится????
проверьте может они вам деньги сразу вернули, у меня было в ордере в самом низу - возврат и деньги на карточку вернулись
 
Последнее редактирование:

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
друзья, помогите, первый раз делаю заказ на пне, поэтому рубрика FAQ здесь определенно нужна... сложила все в корзинку, все вещи in stock, расплатилась, в аккаунте появилась надпись in process.. это было вчера. Сегодня в заказе стоит review, деньги не сняты и не заблокированы, даже пресловутый бакс не сняли.. на почту ни словечка не приходило...что сие означает?
 
  • Like
Реакции: Катюшка1983

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Это какой-то ужас. Зареклась больше на Пеньке закупаться. Десять дней уже заказ in process, две вещи уже выкинули, причем те, ради которых весь заказ и делался. Как уже показывает практика, потом редко что досылают((((((((( Да еще пока привезут, уже лето закончится. Блин, такие деньги за доставку и такой ужасный сервис. В который раз ведусь на их цены, и в который раз плююсь. :aq:

Вообще, досылают всегда всё, а заказывать надо раньше, что-бы лето не прошло.
Вы сами написали, что деньги за доставку, не надо путать с сервисом. :aj:
 
  • Like
Реакции: S-ff

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Надо им гневное письмо накалякать

Не думаю, что это поможет...

посмотрим))) пои 2 посыли отправлялись с разницей в 2 дня..одна поехала юпсом, вторая приорити....посмотрим какая быстрее доедет до финиша

ups все-таки быстрее доставляет...
 
  • Like
Реакции: kumparsita

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Подскажите пожалуйста, доставка UPS возможна по всей России? Хочу отправить посылку на адрес мамы в Красноярский край. На сайте UPS нашла только что есть центр приема UPS в самом Красноярске.

По всей. На то она и экспресс-почта. Если примут к отправке, то доставка - это уже их проблемы. Курьер привезет. У них охват региона, а не только в пределах города. Если переживаете, то позвоните в ЮПС Красноярска.
 
Последнее редактирование:

vitek15

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
21
0
0
симферополь
подскажите я первый раз покупаю в этом магазине прислали писмо что типа все отправили и дали номер инвойса написанно что 21 отправили но номер на сайте ups не находится это нормально или нужно звонить, писать ?
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Такое вряд ли может быть, что деньги сняли за UPS, а отправили Priority. Деньги сняли за то чем отправили.

ну что за ерунду Вы говорите? Я всегда выбираю экспресс, она и по цене немного дороже получается
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Рада, после Review будет In Process, потом Complete (значит отправили). В самом заказе будет указано Shipped и вся инфа по доставке.
 
  • Like
Реакции: Рада

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Scorer, уже писали не раз, что это нормальная ситуация в ДжейСиПенни. Сама с этим же столкнулась: оформила Юпс, а в заказе стоит обычная почта. Девочки, не паникуйте, отправят как вы заказывали, ЮПС-ом..Письма писать необязательно им.
LeEo, а у вас так и не сняли доллар? Вот тут стоит задуматься..Они снимают в течение 5 минут после заказа обычно..И про транзакции ваши странно все это.
 
  • Like
Реакции: LeEo

Masha_love

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
27
27
0
Тольяти
а у меня вообще какая-то непонятка, я заказ делала две недели назад. Деньги непонятно сняли или нет, т.к. мне звонили из моего банка, спрашивали разрешения на снятие такой суммы, хотя через день не была снята... а седня пошла взяла выписку... там все еще показывает что не сняли деньги, а в банкомате у меня их нету на карте.... не пойму( сумма на 15000, хотя пенек вчера прислал инвойс и несколько вещей оказалось в беке и одной вообще не было( не буду больше с ними связываться... и нигде не написано что они отослали уже. А заказывала я не только себе
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
а от какого числа посылка потерянная? я надеюсь, что ко мне придет.
У меня одна посыль, высланная 14 ноября с несколькими другими, потерялась. Тоже надеюсь, ибо заказывала не только для себя. Но на письмо так и не ответили! Завтра буду искать гарнитуру, чтобы звонить по скайпу.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
K_Irish, Ирин, спасибо за фотку! :ax:Я к тебе еще попристаю? Ну напиши размеры окна и размер шторы на него, плиз. И еще, я правильно поняла. что размеры которые они пишут, это размер самого полотна ткани в самом щироком месте и если я хочу такие же сборки как на фотках, нужно раза в 2 шире окна брать?

Девочки! Может еще кто-то брал шторы, отзовитесь, мне все мнения важны! А то я хочу сначала шторы купить, а потом под них цвет стен подбирать и времени у меня очень мало осталось:ak:

горчица добавил 06.04.2010 в 08:18
И еще один вопрос ко всем! Хочу вот такое платье вечернее взять из раздела для джуниоров, соорентируйте кто-нибудь по размерам, какой брать, если в вумене я 8 беру?

http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ND=32&cmVirtualCat=&CmCatId=50455|51280|54692
 
Последнее редактирование:

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Ураа, сняли деньги за 3 заказа 24.11, доставка по США. Правда не все, пару позиций пишет в бэк ордере, хотя при заказе это не было указано, надеюсь, что все пройдет. Еще не отправили, но хоть какие то подвижки есть. уже радует ))
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Kariota, их сюда не пропускают. Только через шапито можно заказать.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, номер инвойса к номеру посылки не имеет никакого отношения. Их на почте регистрируют по почтовым номерам. соотв-но, по ним и извещения выписывают...

Спасибо, я поняла, буду ждать остаток посылки :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.