jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Balalaykina

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
19
8
0
Москва
Девоньки! Помогите разобраться!!! Первый раз собираюсь сама заказать, никак не могу разобраться :ak: хочу заказать напрямую, при регистрации не принимает адрес НИКАК! Ругается, мол, адрес не правильный (Enter a valid street address).

И не могу на сайте найти размерную сетку женской одежды.
У автора в первом посте ссылка не открывается :(

Как подешевше заказывать напрямую или через посредника?

Понимаю, много вопросов, СПАСИБИЩЕ всем ответившим! :)
 

MEG_86

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
18
0
Сургут
поздравляю. а мне вчера пришла вторая посылка с 1 вещью..отправлена была 12 апреля...посылочки с 30-ю вещами от 2 апреля так и нет(( на почте сказали нету..наверное на таможне застряла.

Через неделю прийти должна, у меня также было. Мелкие пакеты пришли раньше, чем основная большая.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девушки, привет! :)
заказала на пеньке с доставкой ups 7 июня.
оправили двумя частями 9 и 12 (судя по моему аккаунту), а шипмент нотификэшн прислали только один. Писать им что бы прислали или пришлют еще?
про хитрое отслеживание я уже поняла как это делается, но еще не трекается ((
Могут и не прислать, но зачем он Вам нужен. В своем аккаунте Вы инвойс на каждую посылку имеете, по нему и будете отслеживать.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Наблюдает

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
При переходе на новый сайт адреса обнулились, хотя некоторые старые заказы остались...

Да, с этим понятно..НО я теперь вообще на тот адрес, на который они слали без проблем, не могу сейчас сделать заказ!!!Вот в чем загвоздка и как ее решать - незнаю...
 

fyntik_007

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
52
4
0
Москва
а почему тогда интересно эти балбесы выслали в прошлом заказе, а щас не могут???!!!Какой-то бред. А никто не знает где можно заказть леви с доставкой к нам?!
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Заказ сделала 17 марта, отправили основную часть (без учета бэкордера) 30 марта, 11 апреля получила на почте, как-то неожиданно быстро долетела обычной почтой, аж быстрее чем собирали..... :gamer1:


Женечка, у Вас какой-то странный 38-й... у меня стопа 26,5см и ношу я 39-40 а то и 41 в зависимости от марки обуви, но в 38 ни в какой не влезу..... Так что скорее всего Вы как-то неправильно измеряете ногу, и там меньше, чем 26.5....
 

iolla

Новичок
Шопоголик
После смены дизайна сайта ничего не могу купить, все вещи, которые пытаюсь положить в корзину недоступны,причем и новое поступление тоже. Это только у меня так или у всех проблема? Покупаю в основном детское 5-7 лет...
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
♥Sofi♥;920739 сказал(а):
девочки, пишет когда пишет
К сожалению, Ваша кредитная карта не может быть одобрена в это время.
Пожалуйста, проверьте точность следующей информации:
Номер кредитной карты
вот и у меня такая же история:bu:самое обидное, что я код на 20% скидку ввела, его срок вышел, но он у меня в введён и действует, через оперу придётся вводить другой код на 15%:bu:
♥Sofi♥, да, это глюк. Я два дня мучалась, перепробовала 3 карты и три браузера - мозилу,хром и эксплорер... В итоге с первой поптыки получилось через оперу!!! Так что попробуйте через оперу заказ сделать
опера пол часа загружается, нервы на пределе:bu:

Еленка8 добавил 15.01.2011 в 00:32
Бутявочка , подскажите пожалуйста какая у вас версия оперы. загрузила последнюю версию, но с картой такая же история:ak:

девочки, кто сталкивался с такой проблемой, как оплатить заказ?
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Это мою Первую со своей экспозицией в Японию занесло.
После удачной выставки, помня о всем хорошем, презентовала.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскаите, где на сайте джи си пенни войти в свой аккаунт? Вчера зарегилась, на рабочем компе, набрала корзину, но не заказала, а теперь дома не могу найти как зайти в совой аккаунт. Попробовала через ссылку,которая дана на первой странице этой ветки-зашла, но корзина пуста. Пришла на работу-нажала на кнопку корзина-она с вещами. Ничего не понимаю. Помогите разобраться
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, я тут пару-тройку страниц назад спрашивала про бекодеры, обещала поделиться инфой.
Итак, хроники заказа с бекодером:
13.01 сделала заказ с беком и инстоком.
выбрать метод доставки не дали, только экспресс, но сумма за доставку подозрительно маленькая.
написали, что т.к бекодеры появятся скоро - заказ объединят.
17.01 списали $8.60 shipping notification. Я удивлена, т.к у меня нет вещей на такую сумму. Рассмотрела письмо - отправили СТРАХОВКУ:ai: причем, в инвойсе она прописана как товар, отправили эту "вещь" обычной почтой:
Item no JE950-0100A (это типа артикул страховки)
Description Insurance/Hndl Fee
сегодня списали оставшуюся сумму и все отправили тоже обычной почтой, никаких экспрессов...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Nifilina, деньги сразу поступают на счет магазина на сколько я знаю. Не переживайте через день - два я думаю статус изменится. Он не сразу меняется... :yes:
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Я даже попробовала новый аккаунт завести, ничего не помогает :((((
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
FOOL,просто +100))))))))) самолетами)))))потом увидим в продаже вещи)))) как любят перепродавать заказанное со всяких буржуйских сайтов)))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
JCP ошибочно прислали не ту вещь, которую я заказывала. Я расстроилась, конечно, тем более, что вещь бесполезная и стоит в 5 раз дешевле той, которую я заказывала...написала им письмо, ответили на следующий день, что деньги на мою кредитку вернут, а ненужную мне шмотку могу не отсылать, а делать с ней все что угодно:)
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Всего Сбербанк: ($ 253.12)
Промежуточный итог: $ 404,79
оценкам корабля на главную $ 34.99
-это написано в моей корзине. Может кто подскажет, что за сумма ($ 253.12)? И сколько приблизительно денег надо положить на карточку?
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
Спасибо, у меня Опера, сейчас попробую что нибудь еще

Aleksa85 добавил 20.12.2010 в 01:38
Все сработало!!!!!!! Девочки нашна офигительный промокод!!!!!!!!
JCPenney- Additional 20% off your purchase, plus 50% off express shipping
4VIPELF

скинул 20% и доставка вообще получилась бесплатная!!! (ну по штатам,я через посредника заказываю)

я съэкономила 40 долларов!!!!!!! :boast:

Пользуйтесь на здоровье!!!

Aleksa85 добавил 20.12.2010 в 03:09
он кончается сегодня в 00 по времени США!

вот же, я не успела:( обидно:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.