jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

max5600

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
30
1
0
Оренбург
Спасибо всем за помощь. Плюсы понаставил, пошел отовариваться ) Очень уж понравилась одежда.

max5600 добавил 01.09.2011 в 13:00
Ой, забыл спросить. Пройдет ли? Карточка у меня не моя, а шиппинг адрес указываю свой. Т.е. ФИО владельца карточки и ФИО получателя не совпадают.
 
Последнее редактирование:

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
mithomanka, у меня по размерной сетке 12р,а джинсы со стрейчем я беру 8р
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Спасибо за ответ и советы. Дело в том, что нашему 3 годика, а рост 100, берем 102-104 обычно. Для начала хотели бы прикупить на осень-зиму с длинным рукавом для садика. Все таки наверное 3T будет маловато, лучше взять 4T. И ещё вопрос, есть ли купоны с бесплатной доставкой в Россию или у них только по США можно использовать Freeship?

Бесплатная доставка только по США возможна, к сожалению... :(
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
девочки, а юпсом если заказать есть ограничение по сумме??? у меня на виктории таможат уже месяц.. предел 200 евро, тут тоже самое?

LISA ALISA добавил 25.01.2011 в 16:43
кто-нибудь часы заказывал??? долго ждать, когда они от производителя придут???

LISA ALISA добавил 25.01.2011 в 17:02
и в догонку)))) когда заканчивается рапродажа???
 
Последнее редактирование:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Ждала посылку от 13 ноября. 13 января написала в пении. Деньги вернули. Посылка пришла 21-го января. Опять написала - сняли деньги за товар, за доставку оставили как компенсацию.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девочки, инфа с Ритейлминота:
coupon code: WIN30MAY
12-MAY 17TH FOR 30% OFF ONLINE
Я правильно поняла, что с 12 по 17 мая скидка будет 30% правда не ясно на что..Или не так?

эта акция действительна на все товары, если только оплачивать их картой
The promotional offer you entered provides 30% off when you use your JCPenney Card. To receive this offer, use this card for your payment.
Интересно, мы можем получить эту карту, или она только для аборигенов?:169:

Девушки, у меня банк не может держать карту открытой для интернет-платежей больше суток. Сделала заказ, сняли доллар, прислали ордер конфирмейшн. жду второй день - тишина...
Подскажите, перед оплатой они шлют контрольное письмо? или будут пытаться снять деньги самостоятельно без предупреждения?
 

Kedr117

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
32
7
0
Ижевск
A special character was entered in the credit card name field. Please re-enter the name on your credit card.
Кто-нибудь скажет, что это означает и как это исправить?
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Свой размер можно по их size chart определить?А то я подумала,что производителей там много и соответственно и размеры могут быть разные.
Если у меня нога 25 см,то получается 8...

8 не меньше точно!!!!я в след раз скорее всего буду брать 8. Посмотрю как 8-ка сядет. Возьмите для начала что-ниб с распродажи.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев

вот о нем отзыв:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31437&page=9

Obolon добавил 03.05.2012 в 19:00
Посоветуйте, пожалуйста, как качество спортивной одежды и соответствует ли размер M (по размерной сетке) мне. Что-то не нашла спортивных сандалий.
И еще вопрос: это у всех - захожу на страницу товара, а изображение товара отсутствует?

у меня так часто бывает-я мышкой навожу на белое поле,где должно быть изображение и правой клавишей мышки щелкаю и нажимаю Плей-изображение появляется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PUMA WILD и arxideia

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Прислал пень письмо на почту , пишет The final total shown above for this order takes into account special offers in effect at the time of this order.
The total amount of your order is not available at this time. You will receive an email invoice in a few days that will contain detailed totals. There will also be a printed invoice with your merchandise.
All orders are subject to credit review.
If you need further assistance regarding your jcp.com order or questions regarding the jcp website, call 1-800-322-1189.

Что то я не поняла отчем это они , помогите плиз ?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Хомякунша, Чтобы определить размер перчаток надо измерить сантиметром ладонь в самой широкой её части, не захватывая большой палец.

Размеры мужских перчаток:
Дюймовая система () 7 ½ 8 8 ½ 8 9 ½
Метрич. система (см) 20.5 22 23 25 26
Я покупала , но в другом магазине. Подошли согласно замера руки.
А модели как и одежда все равно друг от друга отличаются. Одни уже и длиннее, другие шире.

Доп.Измерение руки для определения размера перчаток производится по окружности наиболее широкой ладонной части руки при помощи сантиметра. Окружность руки в миллиметрах нужно разделить на 27 (так как размеры перчаток определялись в условных вершках; условный вершок равен 27 мм). Например, окружность руки составляет 216 мм, при делении этого числа на 27 мм получим размер перчаток-8.
 

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
а стирали уже?не линяет?если можно расскажите подробно,что там в комплект входит-никак не пойму
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
сегодня получила посылищу, обычной почтой, отправлена 28 ноября, 15 декабря была уже на нашей почте, но извещение принесли только сегодня. почти все подошло, особенно порадовала пижамка с пингвинами и тапки такие же :ag:, не ношу пижамы, но прям захотелось зимнего чего то подобного :) а еще очень понравился детский ноут, распродажный, прям как настоящий, не по возрасту еще ребенку, но так привлек, может к нашему лезть меньше будет :)
Здорово! пожалуйста, дайте ссылку на детский ноут?! он на какой возраст?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Mihail, не думайте, что почта нас надуть прямо хочет и каждый таможенник по вещичке , но стырит)))! В общем, дадите квиток, тетя притащит посыль, взвесит, достанет бумажки, сверит, поделит, напишет-подпишеь=т и все это молча. Если она молчит, то все ок. для пущей убидительности задайте вопрос, "Ну как вес соответствует" я иногда задаю... А уж дома можите радоваться и изучать бумажки. Взвешивают при отправки, на таможне и при получении
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
кетти, да уж... волосы швелятся! а звонить совсем нет возможности? через скайп бесплатно, осталось найти кто по заграничному балакаети.
Девочки, бред какой-то! где вы размеры джинс смотрите? и ваще всего? вот например джинсы аризона мужские, размеры в размерной сетке с, м, л и т.д., а нужно то 34/34 или 32/34

я заказывала там старшему джинсы, исходила из общепринятого для брюк размера - первая величина- обхват талии (пояса), вторая- длина по внутр. линии . у него все джинсы 30/32 ( 42 размер рост 176), те что прислали из джися (Аризона) - полностью подошли. где-то советовали измерить реальные брюки- пояс и внутр. длину, потом разделить на 2,54 = размер. у меня получилось чуть больше- 31 вместо 30.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Девоньки, ну подскажите как позвонить-то! Набираю их номер по скайпу - мне пишет что такого номера не существует! Кто звонил?

+18003221189

bbc067 добавил 29.01.2011 в 14:08
подскажите, пожалуйста, по размеру levi's. ношу сейчас джинсы (тянутся) W32, ОТ 80, ОБ 108.
10 или 12 брать? нужна плотная посадка (заказ через посредника, я знаю что их не высылают к нам и штаны, судя по составу, тянутся).
Точно не 12, или 8 или 10 максимум.

bbc067 добавил 29.01.2011 в 14:10
Такая же ситуация с картой Перепробовала уже все браузеры и все способы - результат нулевой, карту не принимает. Это явный глюк их системы, вот бы только знать, когда он пройдет. Сил уже нет
нужно адрес вводить как можно компактней, у кого длинный адрес и возникают проблемы. На строчке не должно быть более определённого количества знаков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sunshi

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Tatus обыкновеникус, с лимитами не у них,а у таможний нашей. 1000 евро в месяц и не более 31 кг,если UPS то сумма выше 200 евро попадает под растаможку,что тоже не критично.или сами растамаживаете или платите 300 с чем то рублей и высылаете по мылу пакет документов.никакие доп.платы не берут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.