jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Зачем Вы девушке подкорку грузите ненужной и в добавок не совсем достоверной информацией?
Она не в Беларуси и батькин лимит в 120 евро - ей по барабану.
Бесплатная доставка по Штатам обычно только с 70...100$, а на JCP при бесплатной доставке нет возможности получить другую скидку в 15...20...25%.
Покупая пару футболок на одном сайте, джинсы - на другом и рубашку на третьем, оплачивать доставку по Штатам придется со всех трех магазинов.
При дроблении посылок с JCP, надо платить посреднику за каждую входящую. Выгоднее без дробления, чем меньше посылок, тем меньше комиссионные.
Ну а найти магазин, доставляющий к нам конкретный бренд можно через поисковики по магазинам. Надо только немного времени потратить на поиск, покопаться на сайте магазина или связаться с магазином.
Девушка спросила меня, я ей ответил. Батька со 120 евро ей побоку, эт точно:) О чем и написал ей, что это мой частный случай, а не руководство к действию. Она же не спрашивает, как ей поступить, а я ее не учу :)
К слову - за все время у меня не было ни одной платной доставки с jcp по штатам и каждый раз была 20% скидка по кодам (одновременно). В этом плане вы неправы.
Вход посреднику $5 за посылку.
За поисковики спасибо, искать умеем, кому-то они пригодятся :ay:
Я написал свой частный случай, а то, как заказывать выгоднее - через посредника или напрямую, каждый разберется сам.
А каша в голове у многих поначалу, но это не страшно, разберется девушка.
 
  • Like
Реакции: Sm@il и Танкевич

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
пришла куртка, со скидкой за 84 бакса.Думала, по-плотней будет, но на осень сойдёт

Не большемерит, сравнила с другими куртками М - такая же
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
По поводу купонов. zeal20 не работает при оплате кредитной картой. Он применяется, корзина пересчитывается, но как проходит платеж, код отменяется. Об этом вверху пишут. Будьте внимательны, не применяйте этот код!
Код zeal30 нерабочий.
Here

А какой картой нужно было оплатить, что бы сработал код? Карта сбербанка все же кредитными считаются?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки как же сделать заказ - пишет мне Invalid credit card number.
Я уже и вручную пишу и копирую номер карты, а они все инвалид. Блин, подскажите как сделать заказ. Раньше этой же картой расплачивалась в Пени
У меня такое было, написала им в чем дело? ответили
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Еще мне не ясно, ширина штор указывается в собранном виде или в растянутом? На окно 1,7м нужно брать какую ширину,чтобы как на картинке было?
С этим вопросом позвонил своей Первой, она сейчас по интерьерам работает. Чтооооо она мне ответила ......, такое не напишешь.
Но потом успокоилась и я понял, что, "ширину штор выбирают по ширине карниза в зависимости от частоты и глубины драпировки, умножают на 1,3...1,6."
Но она - вредная, может и обмануть. :Mauridia_18:
P.S. Ваша ссылка не открывается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL, bbc067 и Earen

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Lana_phit,
Алина-Малина
honey_bunny
Нас тут уже целая команда, тоже заказала 24/11 денег не сняли, письма с отказом нет или просьбой позвонить. Каждые полчаса бегаю проверяю почту на наличие их письма.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
брала

http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...=X2&cmAMS_C=MERCHA&cmAMS_V=X2H1&CmCatId=52440

и http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294940263&Nao=0&PSO=0&CmCatId=52440|77800

отправляла через шипиту, получилось дороже, чем если бы отправили напрямую...:(

а они оптравляют напрямую в Россию такие крупногабаритные игрушки?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Еще один вопросик, они ведь должны мне письмо прислать об отправке заказа?

Должны и обычно присылают, но бывают случаи, что письма не доходят.
В аккауете на сайте вся информация достоверная.
 
  • Like
Реакции: FOOL

dianashop

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
5
0
0
velikij novgorod
ВОТ ЧЁРТ..какую карту лудще оформлять поделитесь опытом..у кого никаких проблем с оплатой..ЧТО У ВАС ЗА КАРТА????!!!:bu:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Ташенция, ничего делать не надо, ждите когда отправят заказ, у меня также было, через 2 недели заказ ушел. Если им что-то понадобятся (какие-то документы подтверждающие что вы это вы), сами вам сообщат на мыло.


Lyubik, не надо волноваться отправят ЮПСом :yes:
 
  • Like
Реакции: Lyubik

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Бутявочка,
Теоретичесли должны заменить если есть в наличии и посылка еще не собрана, только лучше сделать это через форму на сайте, а не по мейлу - на замену-отмену они в течении двух-трех часов реагируют.... Но если честно у меня не очень приятный опыт замены, всего один, но не очень приятный - мне как-то заменили рубашку на другую по полной цене, так что я отменила тот заказ и перезаказала все заново...
 

Green Eyes

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
5
0
Спб
Еще вот эту рубашку взяла http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129144199030707347&CmCatId=bag размер 8, на мой 48 сидит идеально, как с меня мерку сняли))), но мне бы хотелось, чтоб была не такая длинная. Носить буду под обтягивающие джинсы)))
ссылочка на корзину, а там уже пусто:yes:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Жду посылочку от 11 апреля, отправила успс приорити- завтра уже месяц :((
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
подскажите пожалуйста. хочу платье себе купить на jcpenney.com/.
мои размеры об. гр. 95. об. тал.75. об.95

В зависимости от фасона платья и как носить любите. Некоторые и S подойдут вполне:yes:

Germiona добавил 19.03.2012 в 10:36
на мои 94-75-99 беру 10 размер или M, вообще лучше ориентироватться на размерную сетку Пенни-практически всегда соответствует)

Я бы не ориентировалась точно на размерную сетку JCP. И совсем не всегда соответствует.

Germiona добавил 19.03.2012 в 10:46
и джинсы какие подскажите спасибо

А вот джинсы не подскажу, но думаю, если 10 то в ОБ утоните.
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
:thumbup: Irishka,уже не в первом топике вижу ваши фотографии-так здорово! :thumbup:
Я сначала думала,вы картинки с сайта вешаете! :ah:
Классно все вам! :yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Avensis, ответят на письма. Они очень медленные. Долго отвечают, долго собирают. Надо набраться терпения. И пишите еще.
 
  • Like
Реакции: Avensis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.