jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olesea

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
15
3
0
Кишинев
Может кто сможет мне помочь. Сделала заказ у них 21.12.2010 UPS, до сих пор заказ в процессе, деньги с карточки не списали, даже блокировку под заказ не сделали, пишу письма с ящика и с обратной связи на сайте, но в ответ тишина, ингиша к сожалению не знаю, позвонить не могу, просила девочку знакомую позвонить, но она ничего не поняла из того, что говорила операторша. Сижу в шоке, не знаю что делать. В посылке вещи для знакомых заказывала, и детям на Новый год подарки. Может кто сможет помочь, к примеру позвонить им, со скайпа звонок бесплатный, и спросить что с заказом, буду очень благадарна. Самое обидное, что заказывала у них уже не раз, с той же карточки, и в первый раз столкнулась с этим, да еще и в такой момент, когда пора подарки раздавать.:cry:
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Leen, а мне на почту не пришло. Там же окно выходит помоему с запросом - отправить ли на почту - я что-то ступила и нажала нет. И сумма на карте кстати не заблокировалась. В альфаклике нет никаких движений на эту тему. Как вы думаете прошел ли заказ все таки или нет?
 
  • Like
Реакции: arxideia

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
подскажите, пожалуйста. они дают трек-номер для отслеживания посылки при доставке по Америке?
Через несколько дней в ордере,в верхнем правом углу появится голубая кнопка Track package.Нажимая на нее,увидите путь своей посылки.
 
  • Like
Реакции: atalanta

Sl.Beauty

Новичок
Шопоголик
Может вы имели ввиду Visa Virtual? Я последний раз ей расплачивалась, правда деньги еще не сняли. Но заказ прошел и находится в процессе.

ShopIra Нет.у меня visa virtuon.только в интернет магазинах можно ею расплачиваться.
неужели никто ей не пользуется?:(

пишет Invalid credit card number.Недействительный номер кредитной карточки.
 
Последнее редактирование:

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
nikolas, спасибо за такой полезный ответ! это мой первый новый год в ожидании посылок, поэтому и интересно так на сколько может растянуться ожидание и нормально ли то, что третья посылка пришла раньше первых двух.
Yoo, и Вам спасибо за ответ. магазин почем зря теребить не собираюсь ) именно поэтому на форуме и пишу ) запомню инфу про 2.5 месяца на всякий случай)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, что-то я уже волноваться начала, мою посылку отправили 6.10.2009, и до сих пор не слуха не духа:( отправила по глупости USPS Priority, подскажите пожалуйста сколько еще ждать, и как возможно посылку отследить?? Дали Invoice Number, но он нигде не отслеживается:(((

Отследить бесполезно, а вы на почту пробовали сходить, может там уже. Мне почтой шла 22 дня. Думаю, еще рано волноваться!
 

arukazhan

Новичок
Шопоголик
После исправления персональных данных в аккаунте могут исчезнуть все данные по заказам (прошлые выполненные заказы довольно часто исчезают).
Если заказ в аккаунте остался, то пишите Пеньку, что карта готова для оплаты. Ну а если - нет ... то совсем мутная ситуация. Могут его выполнять, а могут и нет. Проще будет сделать новый после 27 февраля.


Большое спасибо что не оставили без внимания! Будем решать проблему....
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
Yoo, обращайся, если что. Помогу, чем смогу :yes:

А по поводу полноты обуви я им уже ДВА раза написала, не отвечают, сабаки!:ireful3:

Кстати, мож, кому понадобится: я покопалась в англоязычном Инете и выяснила, что стандартная полнота для женского размера 8-8,5 (нашего 38го) = 3,5", т.е. 9 см.

Теперь точно знаю, что у меня стопа шире стандарта.

Осталось выяснить, сколько инчей/см у "wide" & "extra-wide"...
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
ЫЫЫЫЫ! Москвичи и москвички, к кому на пятки упасть можно с одними штанами и курткой джинсовой ? Жаба давит платить за доставку больше чем за шмотки...:ak:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
АААААААААААААА
пришла моя посылочка :shergut:
Вы не поверите 31/12-2009 в почтовом ящике лежела квитанция, жаль, что почта уже не работала :(
Поэтому сегодня (едва дождавшись первого рабочего дня) я рванула за долгожданными подарочками.
В посылке три позиции:
- подушевки диванные декоративные
- декоративный же экран со свечками
- фондюшница
(фото прилагаются, прошу любить и жаловать)

Margulya, поздравляю:br: Красивые вещички:ay:
А, моей еще и в помине нет:ah: Наверное, кому-то приглянулась моя посылочка:(
 
  • Like
Реакции: Margulya

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
Не могу определиться с размером платья. Ношу наш 46. какой взять? Размерной сетки на странице платья не вижу. Вот и то ли 10, то ли 12
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Девы, а можете мне в личку написать образец письма, которое вы им писали, чтобы отправили побыстрее. А то я анг. не очень хорошо знаю :ah: Тоже напишу
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
эт всё теория
ношу 8
кое что 8.5
недавно купил туфли кэт
сначал ничё, потом разносил и 8-ка шлёпает
померял стельку 27 см
хотел на ллбине туфли заказать теперь уже боюсь

27см это как раз российский 41й,
тоже беру мужу обувь 8 и 8,5 на наш 41й
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки! ну я прямо не могу((((( теперь у меня пол корзины при оформлении заказа не ин сток или трансфер, а ???? и все по нулям! Это глюк? Что же такое? половины нет, все нот эвейлебол, новые набирала и опять еще хуже. Девочки кому не лень, сэмитируйти пжл, вот это платье http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...1f93c&cmPosID=1&CmCatId=70676|78043|crosssell и вот эту например кофточку http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294953669&Nao=84&PSO=0&CmCatId=70656|71638 размер М и цвет серый точно был еще вечером
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Germiona, брак не брак, но видно невооруженным глазом, что одни больше чем остальные. Может маркировки напутали, может еще чего. Были бы они все маломерки- то тогда предъявлять нечего было бы, обменивать в любом случае не вариант- скажут ваша вина, если хотите обмена, оплачивайте доставку. :negative:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
НЕ могу найти где выбрать юпиэс(((( толи сбой какой, толи я торможу к ночи! может кто знает в чем дело?
эх...до утра половина корзины моей аут оф сток будет((((((((((
Они с меня берут 36,50+8,60 за доставку при заказе в 130..может это и есть юпс??

я тоже юпс не смогла найти. долго искала, а потом решила обычной почтой оформить. заказ на 300$ получился (со скидкой 15%) и 63$ за доставку
 
  • Like
Реакции: Kato

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, как заказ то оформить если на карте ошибку выдает?? подскажите,пожалуйста, адрес их электронный, напишу им.. (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.