jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Я вчерась стормозила и не отправила заказ, а сегодня то, что я хотела купить вчера слегка подешевело + код CAPCPREV (-20) до сих пор работает!
Вполне выгодненько получилось.
 

Raizok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
56
9
0
Moscow city
Народ подскажите плизз заказ висит с 1 ноября всё никак не отправят написано "In Process" и на письма не отвечают что делать?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Люди помогите как мне выпросить в Пени трек номер. Пишу им письма с номером заказа, а они типа найдите сами на сайте с помощью номера заказа и биллинг телефона. Но телефон не один не подходит. Биллинг я им писала украинский приватбанка и телефон их на 0800*********, или в каком - то другом формате они его написали или чего. В акаунте этого заказа нет. так как заказывала через онлайн форму у них на сайте, карту не хотело принимать. Посылки оправили 27, но блин боюсь что будет с ними путаница на Мисте. Да й еще не все отправили, кое - что бекордер. Одним словом полный капец. А не дают трек для моей же безопасности - типа Вы сами посмотрите

Вам на почту Shipping Notification приходил?
Там номер инвойса есть и, если посылка UPS, по нему отслеживаете.
Ну а если USPS, то ... никак не отследите.

P.S.
Не поняла, как это вы указали биллингом адрес банка?
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, понимаю что подобные вопросы скорее всего уже задавали,
13 марта пришло письмо, что заказ отправлен, отправляла на американский адрес,
захожу в аккаунт на сайте, а там пусто...
что за ерунда никто не знает?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было такое в инвойсе? Получается, они несколькими частями будут отправлять?

Order Was Split Due To Mult Pkg

Да, недавно было такое...и не только у меня...
Две рубашки фирмы Стэнфорд отправила одной посылкой, а пиджак этой же фирмы другой посылкой. Рубашки пришли, а пиджак вернули на склад...
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Так, по снимкам , понимаю, не очень понятно что это шторы - но я уже выкладывала на них ссылки выше...У меня стандартные окна - так вот 50х63 этот размер подходит для тех, кто не любит длинные шторы, если их повесить, то с учетом стандартного окна, они ниже окна примерно на 10 см..Цвет такой, как на фото на сайте (штор этих уже нет, поэтому ссылка глючит).Шторы продавались в паре по цене 29,99..Кстати к ним оказывается прилагаются два верхних волана, а на фотке на сайте это нигде не показано..Французская штора (я выбрала голубой оттенок) не собрана, её нужно еще доделывать..Лампа как конструктор, еще собирать придется, соберет муж - обязательно сфоткаю..Да, розетку еще самим нужно делать, там торчат две железячки в футляре..Муж говорит, у американцев другое напряжение в сети..Лампу можно было отправлять и обычной почтой, она была упакована в здоровущий короб из пенопласта..Да, стеклянная часть лампы в смазке, видимо для длительного срока переправки:):):):):)Еще отмывать нужно..Вобщем - я всем очень довольна! Заказала экспресс доставку 16 января - отправили 19 января - сегодня получила (два дня заказ болтался по Америке)..Немного сумбурно написала, пардон..
 

Вложения

  • IMGP0386.JPG
    IMGP0386.JPG
    50,9 КБ · Просмотры: 213
  • IMGP0387.JPG
    IMGP0387.JPG
    51,4 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Коды тут:
http://www.retailmenot.com/view/jcp.com

но сейчас ничего толкового не вижу, только 15% с ювелирки, а оно к нам не едет. Длинные коды на 15% скидку у меня ни разу не проходили, как-то не вмещаются они в поле промо-кода. Возможно, их надо как-то делить на 2 и вставлять отдельно в поля "программный код" и "серийный номер".
Последний раз сыграл код decsurv9 , было дня три назад, мошт, еще подействует.
 
  • Like
Реакции: ivushka6

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Похоже глюк, но уж больно какой то затяжной третий день пошел, помойму долговато как то для столь огромной компании или у них бабла на новый сервак не хватает:ai:

Echo добавил 31.03.2010 в 10:24
2@nya так и смотрю, описание происходящего выше

прям стыдно даже за жспень....
последний раз они мне даже order confirmation не прислали. И заказ, который весь инстоковый собирают дольше чем с трансферами....но я уже знаю их слабости, и похоже смирилась...если что-то срочно надо, то в других магазинах заказываю....
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Девочки,помогите! Пишу письма о потерянной посылке, тишина, не отвечают, может я не туда пишу?
 

ThereMe

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
69
72
0
Пермь
Нет пока... Завтра зайду, на всякий случай. Хотя сегодня мужу пришло уведомление о письме.
 
  • Like
Реакции: Катюшка1983

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Была в банке, там сказали, что пенек даже ничего не запрашивал...Какая же ошибка может быть в моих действиях?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Странные они так бы и написали что трансферы идут 1-3 недели, а 1-3 дня. Все заказы с трансферами были, меньше чем за неделю еще никогда не собирали.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Натал'я, поздравляю! довольно оптимистично:yes:
я вот хожу медидирую на свой заказ, пока что все в стоке и написано, что такие вещи отправляют обычно на след.день. понимаю, что мечтать не вредно:ag:
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Заказывала, как многие в черную пятницу. В бэке был лифчик для кормления и детские слипы. Ещё вчера заходила смотрела! А сегодня отправили мне посыль, с лифчиком и слипами, но в бэке мужской свитер и другой детский комплект. Странные они:) Но главное, что основная часть заказика уже в пути:)
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Господа, почему из 20-30 попыток что-то выбрать всё время пишет "unavialable"? Почему тогда эти вещи в списке, но в то же время как бы отсутствуют? Смотрю всякие майки на сейле, к примеру.

Не успевают сайт править.....
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
почитала...мой заказ тож на два разделили.
и оба раза за доставку платить я буду? еще и страховку...
еще подскажите, плз, back ordered items придут вместе с остальными вещами из второй посылки, которую еще не отправили? и что такое in transit?
спасибо

на бекодер они потом выставят дату отправки, у меня она пошла третьей посылкой, сначала разбили на 2, потом еще одна появилась с бекодером

Алина-Малина добавил 03.12.2010 в 14:52
ДА??? так все-таки это можно узнать! а я вчера ходила в банк, пытала, сказали нельзя!! Может от банка зависит или от вида карты? У меня ВТБ виртуальная.... Ау вас какая? Если это от карты зависит, то пойду другую закажу, а то беготня в банк надоела уже, а я ничего еще толком не купила по ней)!!!!)

сто % они видят это, у мена МС Виртуон ВТБ24, один аз блокирнули сумму, но я ничего не заказывала, а по инету позже телеинфо подключили, так когда я пришла к ним они распечатали волшебные листочки и увидели, что Вика блокирнула деньги, но мне это показалии на руки не дали, сослались на внутренний документ, типа и показывать не имелиправо...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.