jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Рассказываю как самостоятельно, без писем в службу поддержки отменить часть заказа или весь заказ, или если вдруг в процессе оформления заказа появилась вещь out of stock и вы не хотели чтобы они ее высылали отдельной посылкой, и хотите ее отменить.

Волшебная ссылка.

http://www.jcpenney.com/jcp/BackOrderConfirmation.aspx?OrderNumber=СЮДА КОПИРУЕТЕ СВОЙ НОМЕР ЗАКАЗА&Email=ТУТ ПИШИТЕ СВОЙ EMAIL ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ&ItemNumber=006&edmsid=5b0d6eae34a840d7a5c1926df4869c21 (везде без пробелов)

готовую ссылочку вставляете в свой браузер...
и вуаля, перед вами форма с вашим заказом, где просто надо поставить галочку у вещи которую хотели бы отменить.
Через какое-то время приходит подтверждение что ваш заказ или часть заказа отменены.
 
Последнее редактирование:

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Девочки, а никто не знает где взять промокоды для jcpenny?

Вот нашла APR10SUR даёт 15 процентов (работает) а вот на 20% и 25% почему-то не хотят((
 
Последнее редактирование:

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Добрый день! Первый раз заказываю через пенни, 11.08 оформила заказ, до сих пор деньги не списали,а статус периодически то In process,то Review, но в самом заказе сверху написано In process. На почту order confirmation пришло. Карточка - Мастеркард прошла (то есть invalid card не писал). Подскажите,все нормально и волноваться не надо? они просто рассматривают заказ и проверяют? или что они медлят-то? ))
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Сообщение о приостановке импорта недокументарных грузов в адрес частных лиц

А это сообщение не от 26 мая 2010 года? В ссылке содержится дата...
Впрочем, особо дела это не меняет - ситуация аналогичная...
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Ramirez,

Вы меня пугаете, у меня все объемы на пару см меньше, теперь вот думаю, XS или S, хочется и чтоб свитер поддеть можно и чтоб не висело. Подскажите, а на рост 172-173 идут размеры Misses или Talls?
Носила пальто Джонс Бей, правда это было 10 лет назад..сейчас пытаюсь вот вспомнить, какой был размер:yes:
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, кто-нибудь знает точно, указывает ли ДжисиПенни в инвойсе доставку? Или все-таки лучше полностью уложиться в 10 тысяч, чтобы не было проблем с таможней?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
... Альфа говорит, что JCPenney дает запрос, который они не могут отработать, райффайзен предлагает выпустить новую карту
У Вас даже райффайзеновская карта не проходит?
А я как раз собиралась оформлять новую в Райффайзен.

FOOL добавил 26.07.2011 в 11:24
Часы ввезти можно, но только Пенек их не шлет напрямую. По крайней мере, все модели, что я выбирала, равно как и драгоценности, выкидывает из корзины.
С Пенька не пробовала заказывать, а с Амазона получала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Судя по тому, что написано на стене магазина в фейсбуке и что он пишет в твиттере - купонов более не будет. Якобы цены уже включают в себя возможные скидки по купонам. Ню-ню...

Вполне может быть. На сегодня убрали все скидки на Ebates и Mrrebates. А ведь там постоянно висели -10% и -10$ от 100$ и выше.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Dinara_kz, главное не маленькие!! 12-это на какой наш размер?

Присоединяюсь к вопросу:boast: Только добавлю:) А сколько см по стельке обувь заказанная Вами? И сколько см у дочки нога? Всё смотрю на обувь детскую и боюсь пролететь с размером:(
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
lemonlime,
Здорово Вы намудрили: биллинг штатовский, банк латвийский, а заказ небось с российского мэйла. Очень похоже на мошенничество.
Карта ваша не понравилась им, не прошла верификацию.
Какой адрес указывали при оформлении карты? Наверно не штатовский.
В биллинг адресе должны быть имя и фамилия - как на карте и адрес должен быть одинаковым с тем, что давали при оформлении карты, т.е. биллинг - это адрес владельца карты.

voicepassword = voice password

Будьте проще, закажите с нашего биллинга, нашей картой. Для них это понятней.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, нет))) я наверное неправильно написала))! у меня заблокировали-сняли сначала 1 долл, потом всю сумму по заказу, но не выслали посыль уже неделю почти. просто до этого как сумму сняли всю, так сразу и шипинг нотифекейшн прислали... Вот я подумала, что с этим заказом так же будет. ПРовда так косяк произошел, у меня попытались снять, им был отказ, т.к. денег не хватило, я тут же пополнила счет, мне письмо никакое не пришло, а на следующий день опять сняли уже удачно...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ginka, по пункту 5, узнаете, около заказа будет написано complete, после отправки.
ЮПС иногда только фамилию спрашивает, документы никогда не просили, у меня лично. На мужа тоже я всегда получаю, да и он за меня, если меня дома нет.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
И мне пожалуйста, тоже можно шаблон, а то с английским туговато.
Вы же вчера им писали.
....сейчас им написала, а у Вас в какой срок отправка происходила?
Решили заспамить их? Вряд ли поможет.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Снега, у меня пара-тройка заказов до сих пор висит в таком статусе, хотя я их получила уже полгода как...:ag: С пеньком надо меньше волноваться - себе дороже...:ad:
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Anutik, видимо придется ждать.. учитывая что я уже и 2 карты перепробовала и 3 вида браузеров раз по 20... уже руки опустились.. а глядя как пустеет корзина так как все разбирают, аж плакать хочется. А вы им писали? что они ответили? подскажите мыло куда писали, я тоже им пожалуюсь, может получив письма от нескольких человек быстрее меры примут...

Сначала я написала на support@jcpenneyeservices.com но ответа не было.
Сейчас я зашла на сайт, сверху кликнула store services, потом send us an email, потом выбрала online shopping, topic - place an order и в Comments - свою проблему(can't place my order). Обещают ответить в течение дня, посмотрим.

Anutik добавил 12.01.2011 в 21:44
как и обещала по последней части посылки отчёт)))
1.Джинсы мужу http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294950693&Nao=21&PSO=0&CmCatId=70673|71043 ,заказывали тёмно серые,пришли цвета вот такого как на фото. Размер 30/32,самые маленькие что были)))немного большеваты,если бы ноги и попа были бы попухлее,то были бы просто идеально Посмотреть вложение 78023
2.Ещё джинсы мужу http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70673|71043 ,очень плотные,размер 29/32,такие же как и лии 30/32,качество отличное.Посмотреть вложение 78024
3.Платье дочке http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...=4294940108&Nao=168&PSO=1&CmCatId=70676|78043 на 2 года на ДР, 2 года нам через 7 месяцев,поэтому платье большевато,но сзади там можно завязать и потуже и будет хорошо)))сейчас рост у нас где то 78.Вообще потрясное платье,лёгкое такое и очень красивое)И повязочка очень в тему)))Посмотреть вложение 78025 Посмотреть вложение 78026 Посмотреть вложение 78027 Кстати аппликацию С Днём Рождения можно аккуратно отпороть и будет простое летнее платье!

Классные покупочки, платье такое веселое и джинсы нравится как сидят! Поздравляю) Кстати, у меня с покупкой джинсов по инету не сложилось, теперь если только джеггинсы возьму.
 
Последнее редактирование:

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
iren_1, кто смотрит что бы паспорт соответствовал шиппингу?:ai: Не перестаете меня удивлять! Курьеры, если привозят по адресу, как правило ничего не смотрят, отдают тому кто есть дома, могут даже соседям отдать если дома нет никого. Как-то я в офисе посылку сама забирала, заглянули в права:ae:
Я вот тоже все время по разным адресам забираю посылки, часто мама моя или муж получают, в офис мне приносили сто раз, никогда паспорт никто не спрашивал. По-моему им вообще без разницы, кому отдавать. Но я так поняла, что Ирен имеет ввиду таможенников - что они прописку проверяют?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
хотим заказать шторы
помогите определится с размерами и весом

1. на комнату 3м и с потолками 2,5 м какой размер нужно брать?
2. какая стоимость обычно получается за шторы?
3. какой средний вес штор?
4. можно ли заказывать гардины? в Россию их тоже по почте доставят? :)

Только что сделала заказ вместе со шторами, правда они в бэкордере до середины февраля. Экспресс доставка всего заказа обошлась в 59$, надеюсь, что за доставку штор ещё раз не возьмут. Во всяком случае, в Виктории Сикрет так. Я взяла длину 95in, у меня тоже потолки 2,50. Мои шторы обошлись со скидками в 60 $, ширина полотна 50in, взяла 2 шт. Вообще, я так поняла, дешевле брать готовые шторы, там ещё есть варианты сам выбираешь размеры и под тебя шьют, но получается гораздо дороже.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Вот и я стал клиентом этого магазина, уж больно сейчас цены интересные))
Сбербанковская visa прошла. Echo, спасибо за код, сработал.
посмотрим....
 
  • Like
Реакции: sluncr
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.