jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pirat

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
7
1
0
Москва
Нужна помощь опытных, кто сталкивался с потерей посылок этого магазина.
Заказ сделан 28 ноября, магазин пишет, что отправлен 6 декабря, но так как еще не пришел, магазин готов вернуть деньги или же я могу сделать новый заказ на ту же сумму. Если я правильно поняла нашу переписку.
Вопрос - что значит фраза "Please allow 1-2 statements for this credit to appear. If you
would like to re-order the merchandise, you may do so at jcp.com."
Что за заявления :) я должна сделать?

Полная переписка с магазином
Due to the fact that sufficient amount of time for delivery has
passed, we have refunded your account $155.66, for this invoice not
received. Please allow 1-2 statements for this credit to appear. If you
would like to re-order the merchandise, you may do so at jcp.com. Again,
we apologize for any inconvenience that this may have caused. Please let
us know if we can be of further assistance.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Давайте рассуждать логически, если у меня русский размер 42-44, мне со спандексом 2 размер, которые не тянутся 4, значит я думаю вам стоит взять, если тянутся, то 6, если нет, то 8. Потом смотрите, какая талия высокая или нет:)

K_Irish добавил 04.12.2009 в 08:58
виго, скажи, куртку получила:), может я пропустила что? Как они тебе понравилась?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиса-Алиса

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Элен Bliss,зайдите в свой аккаунт - в order history: там увидите статус: собирают, ожидают, отправили... Ежели что-то отправили: во-первых, сняли сумму за отправленное и должны прислать ва уведомление на е-мэйл. А по поводу отслеживания - смотря какой способ доставки вы выбрали, если обычное почтой - то никак, просто ждите извещения в почтовый ящик, если UPS - то по номеру трека, который присвоен вашей посылки - см. в аккаунте
 
  • Like
Реакции: Obolon

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Людииииии подскажите кто-нибудь, что-нибудь. Нормально это? Что это вообще значит? Почему деньги до сих пор еще даже не в блоке? Куда им еще можно написать?

Если деньги не сняли, то не отправили, это и разбираться нечего.
Когда отправляют, в аккаунте у заказа наверху указывают дату отправки и метод ,а на почту приходит письмо Shipping Notification.
Если отправляют только часть, то заказ в аккаунте будет уже на 2х листах. На одном, что отправлено, на другом - что нет.


Здесь правильно писали, цитируте не перевод, а оригинальный текст на английском, меньше запуток будет.
 
  • Like
Реакции: S-ff

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Может вы мне подкажете по некоторым маркам, буду благодарна, вруг вы их уже покупали для мужа :ax:

Хочу мужу заказать свитерок хлопковый Concepts by Claiborne и Поло - American Living Striped Mesh Polo и Irreverent Polo, вы случаем эти фирмы не покупали? как качество и размерность (большемерит/маломерит)?

Заранее, спасибо. :aj:

Девочки, а полотенца никто не заказывал? как-то отзывы там противоречивые, есть вообще фиговые, а есть вроде и оценка средняя 4,5, но отрицательные отзывы тоже попадаются.

american living заказывала только женскую пижаму. Сорри, Вы спрашивали про мужскую одежду, но пижама такая классная и я сейчас в ней сижу, так что не удержалась от хвастовства :ag: да, еще, она соответствует размеру и качество отличное!

@nya добавил 28.01.2010 в 08:25
Жду заказа уже с 10-го декабря. ((

вчера забрала свой заказ от 11 декабря, так что не волнуйтесь - скоро и Вам придет квитанция:) а, сделанный 7 января получила неделю назад! Это все "новогодние " штучки нашей почты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikela

SirMax

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
7
1
0
Moscow
Расскажу и я про свои покупки. Заказ сделал 24.03.
29.03 сняли деньги. Да. то что они снимают по 1 доллару - это что-то типа авторизационных платежей. В течении 45 дней (в зависимости от банка) они будут возвращены на счет. Т.е. эти доллары не снимаются, а замораживаются по факту.
заказ все еще в статусе In Process. Жду не дождусь когда же отправят. Заказл UPS-ом поэтому должно быстро дойти.. главное чтобы отправили поскорее :)

И вопрос: кто сколько пар джинс заказывал? а то хочу заказать в JCP через Shipito около 6 пар джинс, может еще пару ботинок, ну и еще что-то по мелочи. так вопрос не подпадут ли эти 6 джинсов под коммерческую партию. А то ходят слухи, что таможня зверствует.
 

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
Lapunechka, ну вот да, они-то могут снять, но по мне этот CVV не лишний, так что с банком я в общем-то согласна, я тоже предпочитаю безопасные платежи.. ((

Эх, сразу не догадалась, спасибо за совет! Напишу им сейчас, может попробуют еще раз снять деньги..

Обидно, главное, почти всю сумму сразу снимали, значит заказ-то готов весь! :)
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
У кого в последнее время была доставка UPS.
Подскажите, через какую страну приходили посылки в Европу?
Раньше и предыдущий раз, в декабре, мне шли через Германию.
А тут - через Польшу. Висит без движения уже неделю и без всяких пометок. :bi:
 
  • Like
Реакции: FOOL

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
ЛенаБ,
Вернитесь назад на один-два шага, как рекомендуют, и посмотрите, возможно наверху есть какие то сообщения о наличии в корзине товара не доступного для отгрузки на ваш адрес.

Спасибо большое , попробую . Хотя бьюсь сегодня весь день :bu:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Моя эпопея с третьим, так и не полученным заказом закончилась так - Пенни мне наконец-то написал письмо, я его тут выкладывала, что мол произошла ошибка, ваш посылка вернулась на склад из-за неправильной упаковки, можем вернуть деньги, можем перезаказать, я им ответила что не хочу перезаказывать, жду возврата средств. На следующий день увидела в своем ордере приписку про рефунд, а буквально через день на карточку вернулись деньги. А куртку я эту все равно хочу у них купить, но попозже, ибо пока Пенни гордо отмалчивалсям )))) что с моим заказом я в нервяке потратила деньги в других магазинах ))) Терь коплю на эту куртец ))))

И еще - я им написала примерно пять писем. Неделю они молчали как рыба об лед ))) Затем их прорвало. Ответили на каждое )))))))
 

Elle_sp

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
15
6
0
ЗаМКАДье
Дорогие, доброй ночи, а кто прочтет утром, тому доброе утречко. Короче хелп!!! Подскажите кто знает... Заказ пока висит в процессе, а кое-что подешевело. Есть ли смысл им писать чтоб поменяли цены в заказе или они не меняют? И буду ооочень признательна за примерный текст на инглише. Уже мне тут помогали, знаю что народ тут отзывчивый. :)
 

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
Наталья Р., спасибо!

SPV, в первой строке я указала 701 Ashland Ave BWW-Lettershop , во второй Ste 1234. Дошло.
 
  • Like
Реакции: SPV

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
ЛенаБ, одеяло и декорат. подушки да - такие же красивые. А вот просто подушки сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: ЛенаБ

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Там и хлопковые пижамки есть, для мальчиков точно, вот только что получила набор из двух пижамок, хорошие, но по размеру только-только. Так что себе одну оставлю, вторую продам. И потом побольше размерчик закажу:yes:
 

Julianka_s

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
6
0
0
Тула
Привет! Я недавно покупал эту карту, все работает, скидка 30% проходит на все, на общую сумму товаров в корзине. Есть несколько видов карт (paper и mobile - для обычных магазинов, e-card - для интернета). Оплата через Мастер или Виза. Код, для активации в корзине, приходит обычно за 2-3 часа, но не позднее 24 часов с момента оплаты на электронную почту.
Покупал через посредника!

на заказы напрямую в Россию тоже действует?
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
LeEo, аха, они сначала все собирают через неделю примерно начнут денежку снимать.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
То что мист принимает я знаю :yes:, я пенни отправляет на мист или напрямую дешевле?

На прямую дешевле. Оптимально USPS. Но если хотите совсем удешевить то через Миист морем. Посылка идёт около двух месяцев. Но есть возможность за 10% от суммы, растаможить при покупке свыше 200 евро ( для Украины).
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
С этим магазином с ума можно сойти!После каждого заказа зарекаюсь,что больше туда ни ногой!3 октября выслали заказ на Шопфанс,все,кроме одной позиции,деньги соответственно сняли.Вчера на почту пришло письмо такого содержания:
The following is an email from a case
*** at JCPenney. To respond to this message
*** please REPLY to this email. The message
*** for you is as follows...
***

*** The following Is an email from a Case at JCPenney. *** To respond To this message please REPLY To this email. *** The message For you Is As follows... *** Case 7324690 To help expedite your case, please do not change the subject line when replying to this email. We apologize that we were unable to reach you by phone. Thank you for your order placed through jcpenney. Unfortunately, the cargo shorts you ordered are not available to ship from this Catalog Logistics Center. A credit adjustment to your account has been processed for the missing shorts. We apologize for any inconvenience or disappointment this may have caused you. Thank you for shopping jcpenney. We look forward to serving you again soon. If you should need any further information or assistance, please reply to this email. Darcie jcpenney Customer Relations
Я чесно не врубилась,думала,что про недостающуу футболку речь идет.Сегодня захожу в свой аккаунт и вижу,что футболку выслали,а в конце заказа появилось вот это: FF SHORT-R 36 WHITE Item# FK509-2100D

Qty: 1 Original Mdse: $9.97 S & H: $0.00 Tax: $0.00 Total for Item: $9.97


Shortage Adjustment Thursday, October 06, 2011

Returned Qty: 1 Mdse: $9.97 S & H: $0.00 Tax: $0.00 Subtotal: $9.97


Total Mdse: $9.97 S & H: $0.00 Tax: $0.00 Total: $9.97
Надо понимать,что эти шорты они мне не выслали?Хотя деньги за них сняли?И теперь пересчитают мне заказ и возьмут за доставку до Шопфанса?Я специально заказывала на 69 дол,чтобы доставка была бесплатной!У кого такое было?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.