jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
23 с огромным трудом наковырял 20 позиций. Все для младшей дочери. Никому из домашних больше ничего не смог подобрать. Если сравнивать с прошлым годом, то ситуация более чем плачевная. Ощущение что от JCP осталось процентов 10 былого ассортимента. Ну и конечно заказ не виден в личном разделе сайта. Звонил на горячую линию, сказали типа много заказов не успевают что-то делать, но ведь при вводе номера заказа и телефона заказ отображается. Сдается они так и не допилили сайт почти за 9 месяцев. Печаль а не магазин.

sgtNemo добавил 26.11.2012 в 19:38
с нетерпением теперь жду письма что у них не получится авторизовать платеж со сберовской VISA. Это уже традиционный ритуал отзвона с надиктовкой VCC...

sgtNemo добавил 26.11.2012 в 19:39
PS. Если везти шипито, то заказ имеет смысл делать на орегоновский адрес, на калифорнийский начисляют налоги.

sgtNemo добавил 26.11.2012 в 19:44
Девочки! Подскажите пожалуйста, в Billing address надо обязательно указывать мой российский, а в Shipping адрес посредника? или можно и там и там указать адрес посредника?

Billing адрес используется при авторизации платежа по карточке, они получают от банка информацию о адресе владельца карты указанный им при оформлении карточки, если этот адрес не совпадает с адресом указанным в полях Billing Address, то могут отклонить платеж и отменить заказ. Есть особенность при работе с российскими банками, в связи с тем что адреса у нас заполняются кириллицей а ее за пределами РФ мало кто разумеет, большинство сверяет только цифровую информацию адреса (индекс, номер дома, номер квартиры)

PS. ничего что ответил мальчик а не девочка???

sgtNemo добавил 26.11.2012 в 19:46
Подскажите плз как решается проблема при попытке расплатится выдает ошибку Enter a valid credit card, хотя все данные карты ввожу правильн :(
Карта не VISA ELECTRON или MAESTRO?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miraz1985 и bbc067

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
и ещё по поводу левисов вопросик. они к нам только джинсы не отправляют или вообще не шлют товары этой фирмы. В моём заказе 2-е мужских шортов левис. не отправят?
 

Zigolt

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
6
0
Камышин
Доброго времени суток, форумчане. Возможно ли оплатить заказ другими способами, например, через Pay Pal?

Спасибо.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Подскажите пожалуйста как Вы используете коды на скидки - ведь только одну за раз можно ввести. И для фри шипа тоже нужно ввести код.

И еще я сформировала заказ, на почту пришло подтверждение, но денег не сняли.
При формировании ордера ничего и не должны снимать?
Или уже сейчас они могли неправильнво ввести cvv код и уже сейчас им строчить письмо? Или ждать?
И как узнать есть ли бекордер в заказе? И это что?
Извините за такое количество вопросов.

MatyaC правильно все написала, только бесплатная доставка возможна и у Вас, если шлете на адрес в Штатах, т.е. на посредника.
Блокируют деньги не всегда, могут снимать сразу всю сумму после сбора заказа, перед отправкой.
Если они не смогут снять деньги, то напишут Вам письмо, а пока все нормально и дергаться не стоит.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Юкка, не поленитесь на страницу раньше залезть. там даже каталог есть с ценами на черную пятницу!

А почему вы думаете, что я поленилась??:( Я именно в том каталоге и увидела, что распродажа с 4АМ по 1 РМ..... Только по какому часовому поясу, не знаю, вот и спрашиваю, может кто знает сколько это времени по московскому....
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Martacat, Я просила, правда не код другой применить, а изменить цены на товары, т.к. выбранные мной позиции подешевели. Деньги за заказ на тот момент они еще не сняли. Короче, написали они мне в ответ стандартное письмо, что заказ выпущен для обработки и все.
Но, я на вашем месте все равно бы попробовала - если выгорит дельце - хорошо, нет, так вы ничего не теряете:yes:
Кстати, код новый который только сегодня действует, он вроде только для членов JSP Reward? Кто-нибудь пробовал его применить?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я получила одновременно две посылки, курьер принес обе сразу! Отправленные Пенни 20 и 21 октября! Номера оба начинаются на Н. Один из них прослеживался, другой нет, потому что был неправильно указан в шипменте. Пробила тот что на коробке - все прекрасно видно на сайте ЮПС. Они еще заразы и номера путают. Посылки на С так и не видать не слыхать ....
Вложили буклетик с кодом на бесплатную доставку которая на нас не действует! ((

надеюсь, что и у меня не правильно указан. Заказала мужу две рубашки и пиджак. Отправили отдельно рубашки и отдельно пиджак. Рубашки получили вчера. Пиджака все нет. Стала трекать на их сайте - пиджак получил вчера какой-то Джон из г.Манчестер в Штатах.... Отписала им, но пока никакого ответа. То ли мой пиджак не туда отправили, то ли номер не правильно дали... В результате ЮПС уже по скорости доставки превращается в ЮСПС...
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Ну очевидно УПС с Пеньком разгреблись маленько, дело пошло.

Похоже на то, что посылки, отправленные в двадцатых числах марта, где-то зависли. Моя до сих пор не отслеживается, а по форуму вижу, что посылки, отправленные в конце марта - начале апреля, стали приходить... хнык-хнык...
 

Lidia_zvezda

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
26
0
0
Санкт-Петербург
Девочки-оплатила посылку неделю, статус стоит-поставляется! прохожу по треку-трек не отслеживается и вообще какой то он не такой-только цифры без букв! это нормально? куда писать-узнать ее трек истинный?
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Подскажите, а номер отслеживания магазин дает? Мне в письме прислали только номер инвойса, по нему не отслеживается никак http://www.ups.com/WebTracking/refer...&WT.svl=SubNav. Может хитрость какая есть - я уже и с дефисом вводила и без. И еще написали что отправлено UPS, при этом в аккаунте написано что способ доставки intermrdiate, хотя выбирала и оплатила express.
Here


nataliso, у меня тоже не отслеживается, посылка отправлена 9 мая..как бы опять не повторилась история, когда послылку UPS пришлось ждать месяц..опять наверное магазин просто забыл ее передать UPS, как все это надоело
 
  • Like
Реакции: sny

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Девочки, помогите, пожалуйста! Я пытаюь зарегестрироваться на сайте, но не выходит, потому что их не устроивает введённый мной billing address. Требуй точно, как у меня для карточки указан.. бред какой-то((( а если адрес вообще на русском был указан при оформлении карты, то что делать? Пожалуйста, помогите!!!
У меня была такая же ситуация (карта Виза СБ России). Я звонила на горячую линию СБ, узнавала биллинг адрес, мне продиктовали, еще сказали, что были попытки верификации из этого магазина. Я попробовала ввести адрес на сайте на русском языке, после чего сайт завис... и больше ничего с этим аккаунтом я сделать не могла. Зарегистрировалась на другой адрес эл. почты. Когда стала заходить, у меня автоматически уже были заполнены все данные, и удалось сделать заказ. Как это произошло до сих пор понять не могу:) Правда уже вторую неделю жду...
 
  • Like
Реакции: curlysveta

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Verosa, там написано cotton/polyester
чистого хлопка у них вообще не бывает сколько смотрю, все синтетика.
 

archmu

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
9
0
0
Ростов
archmu, а если кнопочку next нажать... там ещё 2 странички заказа. там тоже всё отменено?

Да, все отменено... Общая сумма 0 $

archmu добавил 19.01.2011 в 12:07
В окне заказа три страницы. И на каждой "Cancelled"! Увы...
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Еленка8, я полагаю что декларировать, заполнив какие то бумаги.
пылесос чума! народ который накупил не нарадуется- говорит за день напылесошивает контейнер пыли - и это при работе ежедневной!!!!
вобщем тоже его не жаждала- пока друзья не нахвалили- тоько надо вещи не бросать на пол (носки и прочее) - опять же стимул к уборке
я вообще углубилась в этот вопрос...теперь хочу моющий. судя по отзывам пол мыть вообще не нужно, всё делает он.:clapping:нашла на амазоне http://www.amazon.com/iRobot-330-Sc..._1?ie=UTF8&s=appliances&qid=1301765480&sr=1-1 , только смотрю они там б/у...но говорят америкосы бережливые, у них и б/у можно купить. теперь в раздумьях....
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
подскажите плз, кто там недавно закупался, сколько примерно по времени проходит нынче между размещением заказа и списанием денег? Раньше это на недели растягивалось, а сейчас как?
При заказе на автомате вбила номер не той карты и деньги на нее только в понедельник закину. Вот думаю что делать, писать им чтобы поменяли карту на другую или сидеть и не волноваться, все равно за выходные ничего не сделают.
(заказ в РФ, их подолгу собирают обычно).

перечитала тему, вроде как было так и осталось - по неделе собирают, а деньги на вторые-третьи сутки снимают..

ЗЫ. Что-то первый раз такое вижу, что код ни один не работает))) да и доставка подорожала имхо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.