jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Руккола, у меня после того как Shipping Notification пришлют, обычно 2-3 дня проходит прежде чем JCP посылку передаст UPS, и только тогда начинает трекаться.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Caramell-ka, по-идее, если заказ уже оформили, то будет. Что у Вас сейчас в заказе напротив мотоцикла стоит?
Спасибо большое, обнадежили:ax:
In Stock cтоит,
причем ордер уже разбит на две доставки, напротив кажд. позиции ин сток))

Caramell-ka добавил 17.01.2012 в 19:21
я морем, через мист:)

Caramell-ka добавил 17.01.2012 в 19:22
а долго заказ шипят??
 
Последнее редактирование:

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
Сделала заказ, деньги сняли, написали, что отправили его.
Нигде не могу найти номер для отслеживания в ЮПС
В заказе есть только такая информация:
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: UPS
Date Shipped: 6/29/2010
Invoice Number: H65591969

Может кто нибудь подскажет, где трэк найти?
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Это постоянно обсуждается. У вас все товары "ин сток"? В этом случае отгружают не долго, дня 3-4 рабочих, могут и быстрее. Если что-то "трансфер ин сток" - неделю - не меньше. С бэкордерами и 2 могут отгружать.
Ин сток все. Да вот кроме доллара ничего не сняли, а всего товаров на 200 долларов без доставки. Прошло уже 5 дней, начала беспокоиться: может, карта моя им не понравилась или что еще... Так не пишут ничего.
 

disa_nsk

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
7
1
0
Новосибирск
levisы отменяют, а так хотелось чтоб они невнимательные были, но нет...
По незнанию заказал Levis, посылка уже в пути, где-то писали что одну пару могут и отправить :)

disa_nsk добавил 13.04.2011 в 13:15
Про то, что не трекается и доходит и в случае потери магаз возмещает это понятно, тут говорю другая странность раньше если заказ разбивали на 2 и более посылок, то по справочному номеру сразу вываливалось сообщение, что по данному справочному номеру есть такое то количество посылей и на каждую давался трекинг, а в этот раз на отправленные 3 посыли справочный номер выдает только одну, резонный вопрос если отправляли за раз то где остальные две, вот и спрашиваю может у кого такое было, ну типа одну отправили сегодня, а другую типа завтра или вообще из другого места
У меня заказ разбили на три части. По каждой части был свой справочный номер и свой трекинг. Сначала отправили первую часть, вторая еще не трекалась в это время, чрез пару дней в трекинге появилась вторая. Сейчас жду третью часть
 
Последнее редактирование:

Риса

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
31
2
0
Москва
ДЕВОЧКИ, ну кто-нибудь ответьте, на С..... - это чем отправили, где искать-то????? уже все сайты облазила, нигде ее не признают:ak::ak::ak::ak::ak:
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Эх,после Кельна вместо Москвы уехала моя посыль из жспени в Швецию...
 

mrvlad

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
10
0
0
Владивосток
MamaChoLLi,
Отменили они мой первый заказ.
Сделала повторный. Указала сьют в имени.
На ШФ мне гарантии не дали, что посылка до них дойдет:(
Написала в JCP чтобы поменяли шипинг адрес. И указала все данные. Надеюсь, все получится6))
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
lubimka71, ну раз прислали письмо-значит отправили. Ждите и не переживайте.
S-ff, у меня не в одном заказе не стоит комплит:yes:
спецом сейчас проверила еще пару
 
  • Like
Реакции: lubimka71

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
методом сложных вычисление по таблице "пня" я пришла к выводу, что у мну 14 размер одежды))
 

Танюня

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
30
13
0
МосКва
Подскажите, от чего у них зависит стоимость доставки? хотела заказать детскую одежду и 2-е игрушки, в итоге корзина получилась примерно на 100$, а доставка 77$. Что-то очень дорого получается, или лучше игрушки не заказывать?
 

duce

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
26
15
0
Калуга
а что вас смущает???
Melody правильно написала "стоимость доставки":

shipping&handling, которые приведены в счете в правой колонке напротив каждой вещи, это именно стоимость доставки и обработки данного конкретного товара.
Очень удобно пользоваться такими расчетами, когда заказ формируешь с кем-нибудь из знакомых, легче рассчитывать стоимость доставки и обработки.

nikolas добавил 04.12.2011 в 08:50
код 20wishes, что предлагают 3мя страницами ранее, у меня не проходит...
на главной странице есть код на скидку 15%...
Это все? или может есть действующий код на 20%?
уже очень понравилось покрывало на кровать.....:)
Код 20wishes у меня сработал, и скинул мне 20%
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, а курьер Юпса предварительно должен звонить или как придется? У меня адрес доставки прописан родительский, а они сейчас на курорте, но телефон я свой личный писала, думаю, позвонят, скажу нести в соседний дом...Или как-то самой может можно предугадать, что вот-вот привезут, позвонить и изменить адрес?
вы им сами позвоните как посылка прибудет.

Наши например без звонка вообще никуда не едут и привозят куда им скажешь.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Tayana, лишнего ничего не списывают, это вам не русские же=) если отлистаете несколько страниц то все написано уже, что за что и почему. доставка от количесвта посылок не зависит.
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
С пеньками все верно.У меня основной вопрос в том что не отражается в выписке кто снял деньги.Было ли у кого такое .В профиле ничего не отражается пока не отправят,по идее может уже сегодня и отправят.Тогда увижу.

Не волнуйтесь, у меня всегда так. Скорей всего банк еще не успел обработать операцию. Потом все распишут.
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Missis Nyu, у меня такая же проблема, выше уже писала, как ответят вам отпишитесь! тоже собираюсь сегодня письмо написать все сроки уже вышли, надеюсь не обычной почтой под видом УПС они по ошибке это дело заслали.

отпишусь....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.