jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
свеженький код на JCP:
36CASH
экономит 10$ c 50 или 15 с 75
действует до 10 октября

по росту обычно штаны выбираются по длине внутреннего шва. Или для спортивных все иначе?

Да, я понимаю, что по внутреннему, и конечно, по талии. Только не пойму где этот сайз определить. Там размеры на верхнюю одежду.
 

Кудесница

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
61
1
0
Пермь
Здраствуйте!
тыщу страниц не перечитать..
так что спрашиваю
Почему я не могу зарегится?
начала регистрацию, страница "висела" 10 минут, потом меня выкинуло и тепепрь не поулчается..
а через посредников заказать это как?
Спасибо
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Заказ делала ночью, при его оформлении все вещи были In Stock, сегодня: 5 вещей Transfer, 7 - Consolidated Order без какой либо даты. Доллар не заблокировали.:aq:

Пенек по нескольку раз в день меняет статус вещей, причем периодически все бывает In Stock, теперь одна вещь вообще Back Ordered:ai:
 

Женечка)

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
26
3
0
СПб
13 сент сделала заказ, сегодня сняли деньги с карты и отправили посылочку. Для пенька по-моему очень быстро))) все вещи были in stock
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Они хотя бы кодик на 30% подкинули бы в честь праздничка.

У них и так нормальные ценники, а в свободном доступе максимум было 25%

Echo добавил 25.12.2011 в 12:57
Если вам не трудно,напишите пожалуйста текст сообщения,который сработал у вас,очень надо:)

В Пень не доводилось писать такие письма, потому как и без них все без проблем возвращали, но точно была необходимость показать фото, так вот как вложение к письму они не видят и если даже в HTML засунуть, то тоже, один выход сделать фото и разместить где нибудь на халявном фотоальбоме, но нужно, что то известное в Америке иначе по ссылке которую вы укажете в своем письме побояться заходить (а вдруг зараза какая:)) размещал на http://www.fototime.com, Пенек еще поблагодарил за фото...

...если ближе к теме то писал такие письма в другие магазы, текст простой (да поправят меня более грамотные в английском)

Т.к если вы пишите письмо по форме с сайта Пенька, то уже будите указывать номер своего заказа и кто вы, по этому эту инфу опускаем и пишем примерно так

Hello,

Return item(s)#
- перечисляете номера вещей

Далее если Вы получали UPS, то идете на сайт UPS делаете расчеты по стоимости, делаете скрин размещаете его в альбоме указываете ссылку и пишите типа так

Shipping UPS Russia - USA # 1,966.77 RUB = $62.93 - You will refund ???

Можете для пущей убедительности написать курс бакса по отношению к рублю
типа $1 = 31.25 (http://cbr.ru/eng/daily.aspx)

Если обычной почтой то можете указать стоимость отправки EMS :)

Вот собственно и все письмо в 3 строчки:) у меня срабатывало и не раз, последний раз в Кабеласе:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Omnia2 и Catrin

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
да вот думаю. у меня карта такая-доступ к инет-платежам открываешь, один платеж прошел, доступ закрывается автоматически. Защита от мошенничества. В этом магазине так не прокатит? нужна другая карта, видимо...
Так ну вы попробуйте, ну не получится с этой картой тогда и будете думать:ad:. А то может все и пройдет. У меня виза Сберовская, на некоторых сайтах тоже есть от мошенников защита, одноразовые пароли требует, но на пеньке не требует.

iamiam добавил 24.04.2011 в 22:26
У меня такая же ситуёвина: по референсу не бьется трек-номер. Отправили 19, где моя посыль - до сих пор не знаю! По-идее уже завтра-послезавтра доставка должна бы быть
Да может и придет завтра. не волнуйтесь раньше времени:ad:. У меня ни разу!!! не трекались посылки и ничего всегда в срок приходили-7 дней и порядок!
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
iren_1, вы ее лучше померяйте. Это же мультибрендовый магазин. Размеры разнятся у брендов. Но я всегда беру меньше на размер как минимум. И смотрите тянется материал или нет. Еще джинсы бывают необработанные, т.е сядут при стирке на 1-2 размера
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
отправили 9 мая и до сих пор никак не выходит посмотреть где моя посылка!
моя от 9-го мая в москве, в понедельник принесут. вы пробовали убрать букву в номере инвойса? иногда помогает
 
  • Like
Реакции: Ninelli

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девчат (и мальчики), как думаете, уже идет рождественская распродажа? или уже пошли?
вот хочу юпс заказ и не знаю...в основном из-за платье мелкой, придет ли до 21 числа? на елку идем, а посылка с платьем потерялась((((( от 11 числа отправлена. в расстройстве. надеюсь, что придет, но надежда тает. думаю еще заказать платье другое... посмотрела цены в магазах, так 2 платья на пеньке стоят дешевле чем китайское в детском мире... что делать((((((((

лучше сейчас берите... позже может не быть размеров.
платья детские у них супер!!! но тоже китайские :ad:
у нас аж два уже ждут новогодних утренников
 

Ирина Куприян

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
37
12
0
Краснодар
Подскажите,пожалуйста.
Заказ был на 88.41. Отправили посылку за исключением 1й вещи,но деньги за нее сняли ( 15,79=11,79 вещь + 4 за доставку как я поняла). За экспресс доставку взяли 30,а не 34. Это что они мне одну вещь отдельно отправят что ли?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
iolla, JCPennye не высылают UPS, если заказываете обычную доставку. Для них это НЕ ЕСТЕСТВЕННО. Может с другим магазином перепутали?! :ag:

а если это т так, то напишите им об этом и спросите как быть? Что можете предложить?

Germiona добавил 13.05.2010 в 13:35
Ireene, номер трекается у них со 2-3 дня после отправки.

ЮПСом со вчерашнего дня в Россию физ.лицам посылки не отправляют. Возможно в этом тоже проблема.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Наталья Р., спасибо, только не понятно:в табличке размеры указаны,например: L14 и L16, а на сайте только L. То есть и для 14 и для 16лет один размер? И еще на счет мерок несколько вопросов, если можно. Грудь,талия-понятно.Сидения (у меня сразу переводит)-это бедра? Высота-это рост?(что-то показатели очень маленькие). Inseam-внутренний шов-где?

lubimka71, в таблице строки: Рост, Грудь, Талия, Бедра, Длина по внутреннему шву (для брюк, джинс). Все измерения в дюймах. Дюймы умножаем на 2,54 получаем сантиметры. Или наоборот, см делим на 2,45 получаем дюймы.
Если размер обозначен только буквой, то он как-бы двойной (14-16). Тут нужно ориентироваться на бОльшие значения, т.е. на 16.
 
  • Like
Реакции: lubimka71

кетти

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
3
0
0
москва
кетти, как давно писали? они очень редко отвечают видимо загруженность большая неделю можно ждать спокойно.

Вчера они наконец ответили. Сказали что заказ не отправили и денег не брали! Но они сняли с моей карты больше 500 баксов! И перед этим в мой банк факс отправляли, для проверки карты наверное. В общем ужас! Такого я от них не ожидала. Написала им письмо, сказала что деньги они все-таки сняли. Посмотрю что дальше будет.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Есть такие рекомендации, далее цитирую с сайта посредника shopfans.ru:
- Старайтесь использовать разные наименования вещей.
Например, футболку можно назвать: tee, top, tee-shirt, long sleeve top, short sleeve top, tank, tunic, polo...
Из жизни. Обзываю по разному майки. Однажды таможенники задержали на досмотр посылку. Говорят, что за чай у вас в посылке в таком количестве? tee перевели как чай (tea). Посылку не вскрывали. И смех и грех. :) Но больше майки tee не называю в декларации.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Lovelyleo, ага они мне тут одну вещь прислали, не совсем ту, написала письмо, ваще ниче не ответили.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... Очень интересует как люди получают посылки одежды и обуви весом 10-15 кг? Понятно, что в лимит 200 евро они не укладываются. Платят пошлину или отправляют обычной почтой?...
Общения с таможней по возможности лучше избегать.
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
BELLEZZA, в каком смысле с консолидацией дешевле? Пень вам ничего консолидировать не будет, только свое прямо в Россию отправит. Единственное, если вы закажете 2-3 вещички легкие, то может быть тогда лучше к посреднику, т.к. чем больше вес, тем доставка на 1 вещь дешевле.

С консолидацией у посредника имеется ввиду, я обычно до 20 кг. собираю,а потом отправляю.
 

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
Плюсану. Так и есть.

Kojina, посмотрите, что у вас в аккаунте, обратив внимание на наличие в ордэре [NEXT>>]

Спасибо за совет, но это я уже много раз проверила. У меня заказ разбит на 5 частей. В первой части ехало 26 позиций, а в остальных по одной (бэкордер). У каждой части свой номер инвойса и свой перечень позиций. К настоящему моменту приехала первая часть. В ней вложен инвойс на 26 позиций и декларация на 12 позиций.
В общем, все письма я в JCP написала, буду ждать теперь, что ответят. По факту, разумеется, отчитаюсь -)))


А это вообще не аргумент! У них традиция в таких коробках всё подряд слать :yes:

Дай Бог, чтобы это все было так и что это просто косяк с оформлением документации. Ибо расстроилась я очень сильно. Тем более, что вещи ехали не только мои, но и коллег -(
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
cardpool.com наши банковские карты не принимает? Не проходит оплата :(

Про cardpool.com не владею информацией.
Писали, что оплачивают подарочными картами, а какими - не акцентировала, т.к. пока нужды не было.
 
  • Like
Реакции: Laguna

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
уффф, ну вроде бы все получилось, деньги с меня списали))) Теперь буду ждать посылочку:ad: и в хвастики)

Конечно, прям в хвастики...
А всем, кто помогал, спасибо сказать влом.
 
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.