jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Anutik, Напишите в Пенни, думаю они Вам объяснят причину...
Там вполне адекватные люди сидят, не роботы отвечают:yes:
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Девочки, помогите разобраться, плиз!
Сделала заказ на 211 долларов с доставкой, 4 вещи были в бэке. Снимали деньги частями, 2 посылки уже в пути, ещё 3 вещи должны отправить. Итого у меня сняли уже 209 долларов, но сейчас заблокировали ещё 30 :ai::ai::ai: Почему так? Кто-нибудь с таким сталкивался? Сколько они ещё собираются снимать непонятно и за что. Я думала, что, если вещи в бэке, то сумма заказа и доставки распределяется на все досылы и ничего доплачивать уже не надо, я не права?
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Девочки, подскажите пож-та ? Дочке 3 года. рост 98 см. какой размер платья братья?
В детской одежде я всегда ориентируюсь на рост, тоже взяла бы 4Т, лучше взять немного на вырост, чем будет маловато. Тем более размерная сетка у фирм разная. Когда я заказывала 4Т 50% вещей были на рост 100см, а 50% на 110см
хотя размер везде указан один.
 

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
Лиса-Алиса, а какие у вас размеры, я брала скинни, размер 5(пятый) - юниор, по бедрам у меня 88, а попа 95:ag:
талия у меня 74-75 в дюймах 29...Хотя если утянуться то и до 28 дюймов дойти можно.
по бедрам 95 . в дюймах 37.5
причем длинна внутреннего шва мне нужна 33-34 дюйма.

Т.е если мне по талии их размер 10, то по бедрам 6 или 8...
но тогда в талии я не влезаю вообще...
Вот и заказывала по талии, а оно огромное все пришло.........
сейчас 8 закажу наверное....
А может 6 все таки брать?

Заказываю по сетке Миссис Таллс, ибо остальное короткое получается.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Scorer, когда будут снимать напишут вам сами письмо что проблемы с картой и дают вам неделю на то что б их решить, через неделю отменят. Можно наверно договорится что б перенесли дату.
 
  • Like
Реакции: Scorer

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
LanaFox, скиньте ссылки на платья и размеры. сейчас у них половины нет того что есть на сайте. либо при отправки в карзину пишет, чтор нет, либо при оформлении заказа уже выкидывают и пишут типа нот анибле или что-то в этом духе
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Подскажите пожалуйста, я делал заказ 4 го числа, до сих пор статус в процессе стоит. Стоит ждать или написать им что может проблемы какие то возникли ? Заказывала первый раз поэтому непонятно.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Romazzz, ужас какой????!!!!! от 2 мая посыль. да уж!

Блин! и я заказ оформила и не не прислали орден конфирмэйшн. буду так ждать!
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня посылку , отправленную 4 декабря обычной почтой. Вообще-то я ее только после нового года рассчитывала увидеть.
В посылке все детское.
На младшего, 2 года.
1. Флисовая пижама-комбинезон Toddler Boy's Cars Sleeper Size: 2T. На рост 88 см. как раз. Но по качеству материала мне понравилась меньше, чем аналогичная пижама Картерс .
2. Куртка Okie Dokie® Toddler Boy Bubble Jacket Size: 3T. Думала, что куртка будет велика, но оказалась в самый раз. Попу полностью закрывает, рукава чуть длинноваты, но там резинка на манжете, и они присбариваются и смотрятся нормально. По теплоте - думаю на температуру примерно от +5 до -3. Качество среднее, подклад - флис какой-то дешовенький.
Для старшего. 5 с половиной лет, рост 116.
3. Свитер Arizona Boys 4-7x Argyle Sweater Size: Md 5/6. Качество отличное. Несколько неожиданно, что со спины свитер в полоску, а не однотонный.
4. Рубашка Arizona Boys 4-7x Woven Top Size: Md 5/6 Очень стильно смотрится, отличное качество.
5. Комплект из 2 водолазок Arizona Boys 4-7X 2-pk. Turtlenecks Size: Md 5/6. Плотный качественный хлопок.
6. Джинсы Arizona Boys 4-7X Slim Fashion Pocket Jean Size: 6 Slim. Рекомендую для стройняшек. Первые брюки, которые отлично сидят без всяких утяжек и резинок, и не сваливаются с тощей попы моего сына.
7. Куртка Arizona Boys 4-7 Puffer Jacket Size: Medium. На мой взгляд, качественнее, чем на младшего. Она более толстая и теплая, примерно до -7.
8. Штаны Simply For Sports® Boys 4-7X Fleece Pant Size: Md 5/6. Теплые. Хорошее качество.
9. Шорты Okie Dokie® Toddler Boy Match-Up Rib Short Size: 5T. Беру их уже второй раз. только в другом цвете.
 

Вложения

  • 0900631b81a124a5M.jpeg
    0900631b81a124a5M.jpeg
    7,8 КБ · Просмотры: 2
  • 0900631b819c9977T.jpg
    0900631b819c9977T.jpg
    3,9 КБ · Просмотры: 4
  • 0900631b819ba8e3M.jpeg
    0900631b819ba8e3M.jpeg
    7,6 КБ · Просмотры: 0
  • 0900631b819aa96aM.jpeg
    0900631b819aa96aM.jpeg
    10,1 КБ · Просмотры: 2
  • 0900631b819db2edT.jpg
    0900631b819db2edT.jpg
    3,2 КБ · Просмотры: 0
  • 0900631b819c99d8T.jpg
    0900631b819c99d8T.jpg
    2,3 КБ · Просмотры: 1
  • 0900631b819eb687T.jpg
    0900631b819eb687T.jpg
    2 КБ · Просмотры: 2
  • 0900631b818ebff4T.jpg
    0900631b818ebff4T.jpg
    2,8 КБ · Просмотры: 1
  • 0900631b81a0e020T.jpg
    0900631b81a0e020T.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 1

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Vlad777,
я не с Украины, но предполагаю, что адрес свой писать нужно, тот, который указывали при оформлении карты
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Vlad777

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
  • Like
Реакции: S-ff и bezgina

Александрова

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
24
15
0
СПб
По поводу хамства я написала выше. Надо владеть минимумом знания языка, для возможности нормального общения. :br:
Вы путаете понятия. Незнание языка не является хамством по отношению к его носителям.
Не оправдывайтесь.
Вы хамите, предполагая, что "человек заказывает по картинкам".
К сожалению, мой немецкий не позволяет мне донести суть проблемы до службы поддержки мегамолла.
Именно поэтому я попросила помощи у тех, кто владеет языком.
А вам, FOOL, видимо, пофлудить и нахамить в удовольствие.

Александрова добавил 15.07.2011 в 20:00
На этом я флуд со своей стороны прекращаю. Если кто-то сможет помочь по сути проблемы - спасибо:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девочки, а каково качество трикотажных топов и свитеров American Living?
У них эта марка самая дорогая, я вот думаю, стоят ли трикотажные х/бшные вещи их марки таких денег? Или разница между дургим трикотажем незаметна?
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
итак, моя теория подтверждается - все посылки UPS "находятся" только после письма в JCP с просьбой узнать, где посылка..в shipping notification дата отправки - 9 мая, а на самом деле передано UPS 16 мая..уже третья посылка и те же проблемы..спрашивается, что это за издевательство такое и для чего это делается
 

Ирискин

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
25
2
0
Карелия
Так вообще бывает, чтобы посылка, про которую пень написал, что отправили 1 апреля УПСом на адрес американский не трекалась уже 5 дней??? Пень молчит, УПС отказывается от посылки...куда бежать?
 

Snaiper

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
13
0
0
Подмосковье
и по сумме не подскажите???

Snaiper добавил 11.01.2012 в 22:53
Пошаговой инструкции здесь нет. Интерфейс совсем не сложный. Пенек всегда считался учебным магазином.
Корзину набрали, промокод ввели, далее читаете что от Вас хочет система и заполняете, переходя по стрелочкам или кнопочкам внизу. Только читать обязательно надо.
Количество вещей - не более 30. Максимальная сумма и вес - по таможенным тарифам.

по правде сказать это мой первый опыт заказа с иностранного сайта даже и не знаю ah:
 
Последнее редактирование:

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
У Вас абсолютная неразбериха в голове и похоже повышенная активность. :bu:
В предыдущем посте Вы пишете, что ни один инвойс у Вас не совпадает, а теперь в предыдущих двух уже совпадают и только в последней посылке - нет. Как это? Как это?
Умудрились сообщить почтовой службе, что-бы очередную посылку не доставляли, а подождали следующую. Зачееем? И чего удивляться, что посылку кинули на почтовое отделение?
Что-бы увидеть свой трекинг, который будет указан на посылке, надо инвойс из Shipping Notification вставить на сервере UPS в графу "отслеживание по справочному номеру", появится вся информация о нахождении посылки, а сверху будет указан 18ти значный трекинг номер. Далее можно отслеживать посылку уже по этому трекингу.
Да, конечно напишите на JCP, можно еще в МЧС и Совет Безопасности, что Вам страшно за содержимое посылки, которая лежит на почте на Ваш адрес.

мдя,а у вас похоже повышенная агрессивность:ae: возбудимость:ai: трекинг по инвойсу хоть через дефис,хоть нет - не отслеживается (>>>UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова),даже по тем,которые я уже получила в этот раз:boast:.А людей напрягать я зря не люблю (если вижу Status: Shipped Method: Home Delivery Routing: UPS),с разницей отправления в 1 день,то соответсвенно я полагаю, что они и придут в разницей максимум в 1-3дня. И чего 3 дня курьеру поряд ездить мне посылки выдавать,если можно за раз (это,кстати,не впервой):ad:.А удивление моё на то,что посылка на почте даже не знаю как вам объяснить - заплатила я за доставку на дом, а не за то,чтобы тащиться через весь город и стоять в очереди,чтобы её драгоценную получить...и осталось прийти 3-м бодикам и шортам,а вес в извещении 1,8кг как-то знаете,наводит на мысль, что вдруг там не моё. Сарказм,кстати,вам не к лицу:girl_crazy:

срацца спорить на форумах - это как олимпиада среди слабоумных: выйграл(проиграл) - всё равно дебил

оптиMiSSточк@ добавил 11.11.2011 в 14:30
S-ff, вам,кстати, Спасибо в любом случае - во-первых,советы дельные даваёте, а во-вторых,мужчин на форумах шопоголиков ещё поискать надо - вообщем,за вклад "разберихи" в женские умы:br:
 
Последнее редактирование:

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Они попросили номер заказа и спросили как меня зовут, я рассказала о сегодняшнем разговоре и спросила действительно ли выслан заказ так как деньги с карточки кредитной не сняли и статус в процессе (кстати, тут многие писали что jcpenney по 1$ блокируют, у меня никогда такого не было), девушка сказала что посылка собрана, но не выслана, поскольку у них сейчас праздники, то вышлют послезавтра или в понедельник, т.к. в субботу-воск они не высылают... Деньги снимают только после того как вышлют, я ее переспросила еще ... Не думаю что врут, очень убедительно говорила... У меня с ними никогда не было проблем, правда на мейлы они с запозданием отвечают....
А по поводу доставки позвоните, совсем не проблема, скажите: I'd like to change the delivery method to UPS...
 
  • Like
Реакции: rushmsk

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Трекинга=номера накладной=он же "следилка" (увидела тут на форуме и такое название) у тебя еще нет. JCP похоже не сразу отправляет наши посылки в ЮПС, поэтому они и не отслеживаются. Вот, допустим, завтра когда ты очередной раз введешь номер инвойса и наконец появится инфа с твоим заказом с трекингом - посмотри, когда billing information received - так увидишь, что где-то только на 2й день после того ка жспень отправили тебе письмо Shipping Notification. ‏

Спасибо тебе Анна ты чудо! я врубилась наконец и теперь буду знать, мне даже лучше чтоб они подольше мне отправляли а то у меня Викина посыль телепается и они могут в одну неделю попасть тогда я попала!!! Кстати всем для инфы у Юпса какие то проблемы как мне оператор сказала могут быть задержки по Европе от 2 до 5 дней. У меня вот в Кёлне висит второй день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.