jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Уже 5 дней пытаюсь оформить заказ, но не принимают карту, (подобная ситуация уже была в ноябре) хотя с картой все в порядке. Испробовала уже все манипуляции, но без изменений:ak:
У кого тоже такие проблемы? У вас что-то изменилось?

Может быть проблема в банке? У меня в ноябре тоже с картой проблемы были, Промсвязьбанк, не проходила ни одна их карта (у меня их 2), даже той, которой неоднократно в Пенни расплачивалась - тоже, каждый день блочили мне по несколько долларов - толку ноль, писали, что не видим Вашу карту и всё.... В результате плюнула, разозлилась на этот магазин и ушла покупать в другое место, но оформила ещё одну карту Визу в Сбербанке. Вчера сделала заказ, а сегодня уже деньги сняли:ai:, я не поверила своим глазам, когда телефон проСМСил. Вот это скорости...., раньше пенёк не был настолько расторопным. Правда заказ делала на свой адрес в Шипито, т.к. хочу отправить с остальными своими посылочками.... Теперь вот жду отправки. А до этого делала заказ 19 января, на свой адрес в Россию, висел мёртво, никаких движений. Вчера написала им письмо с просьбой отменить, отменили через 10 минут:ai:, такого я от них тож не ожидала.... Видно надо от них месяца на 3 уходить, а потом снова появляться.... Или запомнили они меня, как я их в прошлый раз доставала, больше не хотят такого:ag: Шутка конечно, но результат радует.:yes:
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
муж скопировал фото доков в exсel,сохранил как веб-страницу и вложеным файлом отправилось.Может,кому пригодиться когда такой способ.Жду вердикта теперь пенни...как думаете,когда скидочка 15-20% появится на одежку?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девушки, ожидающие ответов на имэйлы! Я как и многие из вас пишу им регулярно (как минимум раз в день) до этого юзала Оперу. Сегодня для эксперимента написала через Гугл хром и... Опа, они ответили через 8 часов (у них как раз утро) :) Хотя ожет это совпадение...
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Напишите,плиз-кто возврат делал.
В течении какого времени нужно отправить обратно?
Мне написали,что оплатят доставку.
Вот только доставка вышла аж на 11000.
Кто отправлял-напишите они возврат делают только за сумму доставки+цена и+доставка до меня?
Или как?

Подскажите,пожалуйста..!:bn:
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, - мне отписались с сайта, что отправили посылку 5 мая, но прошел месяц, а так ничего и нет! Это нормально?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
BeerZip, имя карты - это ваше имя и фамилия :)


Девушки, я опять с вопросом.:ah:
сделала я сегодня заказ на пне, но меня смущает что система не запросила доп. код банка, не cVV, а другой я его в банкомате делала, конформэйшн пришел на мыло, как думаете, транзакция нормально продет без этого кода? деньги еще не пытались снять.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки!!! у меня проблема! Я думала, что какой пишу шипинг адрес, туда и отправят! а в итоге я так поняла , что отправили мою посыль на билинг адрес, они у меня разные! Дело в том, что я живу в поселке около москвы! и у нас не почта, а ,ОПА!!! я шипинг адрес на подругин в москву, чтобы из-за 10 минут времени от нас не ждать лишнюю неделю))! почта у нас такая, млин! А щас вижу что отправили на мой((((! Где можно посмореть куда отправили? А тоя тока щас поняла, что еще и свой билинг адрес не тот индекс набрала, я лох(((!
Второй проблемма)))! Я сразу вторую посылку заказала, но со всеми трансферными вещами и никак не ожидала, что мне ее соберут за 2 ДНЯ!!! разумеется, сейчас списали за первую, а смс пришла, что на вторую ссуму отказ. Письма от пенька нет, о том что не удалось списать сумму вторую... т.е. заблокировать. Конечно, сегодня поеду внесу ссуму, но какие мои действия в первом и во втором случае?
ПОнятно, что с отправленной посылкой уже ничего не сделать, НО! как мне и куда вписать адрес, чтобы следующие шли куда мне надо???
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Так я на прошлой неделе делала заказ и вообще за июнь около 5 заказов делала и всегда этой картой платила без проблем!
У меня ни ода из 4 карт не прошла к оплате!
И это не только Мастеркарт не проходят?
Получается торговлю с Россией они прикрывают.
Хочу на следующей неделе попробовать оформить заказ, если проблема не рассосется, то ооочень плохо. :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

kasatkinajv

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
27
13
3
Москва
kasatkinajv, я немного не поняла - так вы зарегестрированы или нет?
Надпись означает, что ваша сессия кончилась, обычно лучше сначала наполнить корзину, а потом уже входить в аккаунт, там время сессии вроде тока 15 минут...и какой именно адрес не нравится - шиппинг или электронный?)

Шиппинг не нравится, Выбираю Россию, пишу Адрес, телефон индекс ,город, регион , нажимаю сохранить , а мне выдает We cannot ship to PO Boxes.
Please correct the errors listed in red below: Enter a valid street address. (Мы не можем отправить почтовые ящики.Пожалуйста, исправьте ошибки в списке красным цветом ниже:Введите правильный адрес.) Ничего не пойму, что не так
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Пришла моя посылка, выслали по данным ШН 10 ноября, по инв в посылке (по печатям) 12 ноября, а к нам была доставлена 15 ноября. Вот это скорость обычной почты, не ЮПСа. И все это время болталась на таможенном досмотре.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Сколько по времени шла? у меня 12го шипмент прислали, а она не трекается, даже не знаю, сколько её ждать по времени в Москву.
и меня с 12 первая часть, я думаю, они их просто не отправили еще, заранее номера раздали...
 
  • Like
Реакции: Олькин

Nightwind

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
12
0
0
Moscow
оставьте только Москву и индекс.
У меня такая же проблема. Что уж я только не вводил туда. И просто город, и с индексом, и с регионом и без него. Все равно что-то им не нравится. \как быть то? Какого лешего им там еще написать надо? :(
 

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
Подскажите плизз..)))
а кто нибудь посуду заказывал, я просто заболела сковородочкой с мордочками, и всякими штуками для кухни..)))
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
О! И у меня трекнулась первая посылка, шип от 12, зарегестрирована 16го. А заказ разбили на 4 посылки и еще две позиции в бэке, т.е. это еще не конец, ну ваще блин дают. :popcorm1: Кабы все дошли, со счета бы не сбиться.

Олькин добавил 17.11.2010 в 19:34
Lovelyleo, а, ну да, зато в разделе Sale 13 страниц :) Мож новую коллекцию зальют.

а можно узнать. на какой сайте и какой номер трекается? :)
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Сегодня прошел код 42VIP
30% для регулярной цены, 15% для распродажи, 40% для клиранса. В-общем классный кодик:thumbup:

Посмотри по своему заказу, плз, какая там у тебя реальная скидка получилась? :ah:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
а как вы ее трекали? я уже и с Н и без нее и с тире... а все равно-нету.... у меня посылка со 2.06,2 с 7.06 и 1 с 8.06.Ни одну не видно(Просто надеюсь,что придут...

Missis Nyu, у меня из 3 частей заказа 2 не трекаются. Первую часть уже доставили. Вот мой пост по этому поводу. Так что все дойдет.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Еще в статусе заказа непонятно: что такое Tax:TBD?
налог учтен. Вообще мы налогом не облагаемся, поэтому на эту строку не нужно внимания обращать.

iren_1 добавил 18.04.2010 в 13:54
а кто-нибудь бижутерию заказывал? я в корзину добавляю..все вроде нормально.. а потом при чекауте написано, что этих украшений нет.. :bn:
это у них глюк на сайте такой видимо, я и одежду с игрухами добавляла, в корзине все было, при чекауте половина не в наличии оказалось. Видимо просто с сайта не все убирают, как заканчивается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulxeriya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.