jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Часы ввезти можно, но только Пенек их не шлет напрямую.
А я напрямую в пеньке не покупаю. На американский адрес они собирают посылки быстрее, и никаких ограничений. К тому же покупок делаю много, если каждую посылку шипить напрямую в Россию - дорого получится, а консолидированная посылка из разных магазинов получается все равно дешевле.
А конкретно часы, кстати, действительно лучше брать на Амазоне или на распродажах. Достаточно сравнить цены.
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Germiona, спасибо. :)


ТалаяВода, и вам спасибо. :) Скайп- это бесплатная программа для компьютера, регистрируетесь в ней и можете бесплатно звонить тем, у кого тоже есть скайп, а так же можно положить денег на свой счет и звонить по всему миру в разы дешевле чем с обычного телефона. Подробнее на сайте скайпа. :)
 
  • Like
Реакции: ТалаяВода

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Подскажите пожалуйста, еще 08 марта сделала заказ, деньги на след. день заблокировали на карте, до сих пор висит стату in Process, выбран сбособ доставки ups. Как долго ждать пока они отправят заказ, на дворе уже 13 число.. все вещи in stock
Не волнуйтесь ,отправят
У меня было что на 6 день отправляли

Подорожал товар в Пеньке,и скидок нет,совсем беда
Брала Сыну месяц назад эту вещь за 35 $ +скидка по купону 15%=30$
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...od&Nao=63&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=searchresults
Сейчас стоит 50$,и скидок нет
Кроссовки со скидкой взяла за 52$
Сейчас стоят 65$
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...+237&Nao=21&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70732|81550
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Северяночка добавил 18.11.2011 в 03:01
В тему про косяки
Я волучила заказ где был детский набор одежды состоящий из 3-х предметов, НО мне пришло только два предмета. Написала им письмо 13.11, и попросила эти штанишки детские положить в мой новый заказ который ждёт отправки. А они до сих пор молчат. Да и новый заказ уже вчера-позавчера выслали.
Пенёк сегодня прислал письмо с предложением вернуть деньги за ВЕСЬ КОМПЛЕКТ, так как в новый заказ положить не успели - уже отправили. Приятно иметь дело с ними.:ba:
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Пижон, посмотрите на сайте 6pm, я обувь для всей семьи только там покупаю, правда приходится это через посредника делать, к нам они не шлют. Но обувь просто супер и цены тоже.:yes:


Вот тоже проблема. Там тоже непонятно на какой сезон обувь. Если "овнодавы", то видно, что зимние, а если чуть поаккуратнее модель, то уже не поймёшь. На ТаоБао кое-что подобное есть, но пока закажешь, пока дойдёт, уже и зима закончится.
Может конечно на gore-tex поискать, но тоже кроме экко ничего не попадается, а они все страшные, для людей кому на 60. Дизайн отсутствует.

http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_b66db8442afa426a29ca2bf5023b64df

http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_b66db8442afa426a29ca2bf5023b64df

Вот нечто подобное я ищу. Но не попадалось ваще... Вы своим нечто подобное покупали? Может с посредником на эту тему стоит пообщаться?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Спасибо!. сейчас попробую написать.. с английским туго. Да вроде не было ее. На почте говорят что без квитанции они искать ничего не будут.
Хоть и трудно себя сдержать, но в первом письме (дай Бог, что-бы оно было и единственным) стоит написать сдержанно, типа: просьба оказать содействие в поиске или помочь с поиском посылки.
Они тоже люди и не любят наездов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
хрюк, ну в рассылке тоже присылают, вот например: Extra 25%, 20%, Or 15% Off!* Promo code FORTUNE. пятичасовой сейл, действует только14 июня пять часов, зато скидки 25 % на заказ от $150
 
  • Like
Реакции: @ся

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Скажите, если статус бекордер, то как потом снимают деньги за него, точнее снимают сразу или нет? и как за доставку, если высылают отдельной посылкой снимают за доставку или нет?
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
У меня уже больше 6 недель идет, и я хотела написать заявление на розыск, а на почте требуют номер квитанции, документы....

У меня тоже 4 недели прошло, тишина. А раньше за 3 недели доходил заказ. Я думаю, Наталья, можно сходить на почту с распечатанным письмом от Пенни об отправке и потребовать розыск. Написать заявление, типа Х числа отправлена посылка от Хоставщика на суммуХ, я думаю разыщут. Или подождать еще 2 недели.)
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Девочки, помогите разобраться с туникой.
Купила тунику, на фотке на модели смотрелась супер, очень красиво.
Пришла эта самая туника. Брала я её на похудение себе, размер Л (сейчас мне как раз блузки размера 18W).
По ширине я в неё влезла!!! И сразу офигела. Не могла вспомнить как эта туника выглядела на модели, но по-моему, там четко было видно, что резинка проходит под грудью (либо меня клинит), потому что иначе я бы просто её не купила.У надетой туники резинка проходила по груди и даже почти над грудью. У меня конечно грудь не высокая, но не думаю, что вещь рассчитана на девушек с грудью у ключиц. Даже если я похудею и резинка поопустится (хотя вряд ли настолько, но чисто гипотетически предположим), то на уровне груди окажется прямоугольный вырез, то есть грудь должна быть подмышками.
Товар уже раскуплен на сайте, но и по раскупленному обычно можно же увидеть фотки, а тут фотка не открывается и всё тут.
В общем, вся в смятении, я написала письмо с просьбой найти фотографию этой туники не модели или объяснить как её носить (написала и предположение про грудь подмышками) :ag:

В ответ пришло письмо вот такое:
We appreciate your taking the time to contact us.

We also could not view the photo. We apologize that the tunic did not
meet your expectations.


we have issued a credit to your account for that item.

We apologize for any inconvenience.
There is no need to return it to us.



Customers like you are our most valuable resource for creating the
optimal shopping experience. Thanks again for your email. We look
forward to serving you in the future.

JCPenney International Department
jcp.com
Every Day Matters

Я верно поняла, что они мне типа кредита на стоимость этой туники сделали при следующем заказе и говорят что тунику возвращать не надо?

Мне прямо стыдно.

Может вы мне подскажете, что не так в этой тунике, может я не права и просто не понимаю, как её носить?
Вот фотки:
ef1fc6035c44.jpg

d50aefb5e13d.jpg
 

Beata

Душа компании
Шопоголик
27.11.2009
138
431
63
35 регион
Подскажите, пожалуйста заказываю доставку обычной почтой, а при оплате пишется ЮПС? И еще, то что отложено в бекодере, когда за него снимут деньги и сколько будет стоить доставка.
 

Yulia_d

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
142
8
0
Санкт-Петербург
ну если просто ввести номер ордера и билинг телефон, то ордер виден статус Ин Прогресс, а если войти в мой ак то в истории его нет(((
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
iren_1, как куплю отпишу обязательно. со всеми плюсами и минусами- деньги у меня пока не сняли за заказ.

видимо если и будет движение по румбе то не раньше чем в понедельник.
 

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
По отслеживанию получается что была уже в Москве... :169:
Я заказ оформила 16.12, а отправили они
Отправлено или выставлен счет:17/12/2010
А вообще, если кто помнит, из Осло куда дальше посылка идёт?
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Может кто подскажет рабочий код на скидку, желательно больше 10%. а то я потерялась в этих купонах:ah:
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
В продолжение темы (1,2, 3,4,5)
JCP Прислали подтверждение, что первый из двух моих заказов (биллинг РФ, шиппинг - склад в США), оплачен и отправлен.
По ссылке на трекинг из письма отправка не отслеживается.

Заказ-дубль, по которому я не стала связываться с магазином, не оплачен (деньги на карте под один заказ) и не отправлен, о чем прислали уведомление с предложением связаться в течение суток для уточнения данных оплаты.
 
  • Like
Реакции: bbc067

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Melody, Светлана, спасибо за ответ. :ax:а без оплаты никак нельзя проскочить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.