jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я тут новичок, наверное, что-то не понимаю... У меня джинсы выбрасывает из корзины еще на этапе Chесkout-а, т.е. они в заказ никак не попадут :bn:

При не хитрой операции все попадает, а там как повезет...

Echo добавил 31.03.2011 в 22:39
Код не действует, даже на 75 баксов

Не знаю чего и куда вы там вводите но только, что проверил катит 20% за милу душу
 
Последнее редактирование:

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Jemma,
Страховку делают обязательно, по-моему 7.60$. когда сделаете check out - увидите сумму страховки и стоимость посылки, она меняется в зависимости от веса вещей.
 
  • Like
Реакции: Jemma

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
не поняла что им надо ((( типа просят сократить???
City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary.

при регистр. пишу
Schelkovo/Moskow/141102

Напишите все это с пробелами (вместо "/")
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Какие-то проблемсы у них на сайте что ли - не пойму, не могу, уже который день, оформить заказ, промокоды в расчет не берет, доставку не просчитывает, пишет "посчитаем потом либо позвоните". Как быть, оформлять так, как есть или подождать? Вещи уходят, улетают...
 

Irina_Iskra

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
40
1
0
Москва
Ирина, вы точно 10 сковородок заказали??? Может набор 10 предметов? 6 сковородок и 4 крышки????:ax:

100% 10 сковородок без крышек,там на сайте они со смайлами!
Пришло только 6!И по документам в коробке написано 10,но есть только 6!И в коробке,в которой они лежали поместиться только 6!Ходили на почту,может забыли вторую часть они нам отдать(ну мало ли),у них ничего нет!ЧТО ДЕЛАТЬ???:bu:
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Оформила заказ,но на карту не успела доложить денежку..
Заблокировали 1000р .
Прислали письмо с просьбой связаться с банком..
Деньги доложила-им ответ надо писать..или сами снимут?
Где-то видела инфу,что ничего писать не надо-сами снимут..но решила уточнить..
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Фру, думаю отправили, мне письмо пришло об отправке второй части посылки и статус стал такой же. А зайдите в сам заказ, где перечень вещей, там наверху где адрес увидите отправлено или нет, там статус появляется
 
  • Like
Реакции: Фру

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Не скромный вопрос, для чего Вы начали переписку с магазином?
Магазин написал, что у него проблемы с заказом или снятием денег?
Довольно часто излишняя и ненужная активность приводит к проблемам, особенно при общении с JCP.
заказ был на 21 долл, сняли 9. при этом ни ничего не прислали на почту. читала, что денежку снимают при отгрузке заказа, подтверждение тоже должно быть, а у меня тишина.
от них опять пришло письмо, что мой заказ (джинсы за 9 долл) будет отправлен в течении 4-7 дней, и следом ещё одно письмо We need to speak with you before your order can be shipped. The card issuer has declined the charge. Please call jcp Customer Care within 24 hours at 1-800-322-1189 with an alternate form of payment. :bu:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Cегодня делал два заказа по первому прошел код 2SAYTHKS, до последнего ничего о скидках не показывал и даже в письме счет пришел на большую сумму, но потом посмотрев Order Information все учлось и очень даже так хорошо на $79,97, это получилось чуть меньше половины заказа, если потом не опомняться и ничего не переиграют,то будет очень хорошо. По первому заказу так мне и не дали выбрать метод доставки... На втором заказе первый код не дал никаких скидок, зато этот PREVOFPC принес бонус на $41, в два раза меньше чем по первому, но тоже хлеб. Во втором заказе разрешили выбрать метод доставки, выбрал Эспресс за $67 против обычного за $44, но потом, что за хрень начала твориться не пойму почему, а именно, при просмотре Order Information, метод отправки изменили с Экспресс на Обычную, причем уменьшив сумму всего на $5, и получив $62 вместо $44, может кто нибудь вразумительно сможет объяснить с какого это они перепою так поступили, мошет шаблончик письма по этому поводу у кого завалялся,а то и по первому бы заказу тоже хотелось Экспресс...
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Девушки, кто дружит с английским, подскажите как правильно написать им, что я изменила адрес доставки?Вещи вот-вот отправят, а я сейчас только обнаружила что не указан индекс и номер квартиры неправильный (адрес длинный, видимо не вместился в 2 графы)
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Гы-гы.
жду 1 (одно) платье из бэкордера. Шипмент нотификейшн выслали еще на прошлой неделе. По треку юпс все выходные проверял биллинг. Сегодня залезаю - оба-на, теперь это 2 груза, оба на проверке биллинга.
Интересно, что во втором?
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Спасибо! Пытаюсь отследить по номеру, Н576-38263 По поводу джинсов ужасно, если бы я знала англ., я бы обязательно написала. Если я получу злополучную посылку, представляю, в каком моя дочь будет шоке, ей так понравились эти штаны.

А вы дефис убираете в номере накладной? А то я тоже безуспешно пыталась отследить, пока дефис не убрала:)
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:
Credit card number
Expiration Date
VISA Card Verification # (VISA only)
If you continue to experience difficulty, please select another credit card for this order or contact your bank or card issuer. Это мне написали, когда я нажала "оплатить". Моя карта -виза е кард. Срок до октября, может из-за этого не принимают к оплате?Кто подскажет?

lubimka71 добавил 19.09.2011 в 11:45
Теперь, вообще, пишут так :
unexpected error

An unexpected error has occurred. To continue your shopping session, select a ‘Next Step’ below:
Может это на сайте какие то проблемы?До конца моей карты еще 10дней. Или ее уже надо продлить?
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Пока я сидя на работе писал о трекингах, меня в почтовом ящике ждало уведомление:), причем от 06.05 (вот ведь, если б не празники...). Таким образом, путь от Shipped USA 26.04.2011 до райцентра Полтавской области, Украина пройден за 11 дней, с доставкой через USPS. И зачем спрашивается нужен UPS, за которым еще ехать 80км. и можно попасть на таможню?

Ну, не знаю, как там в Украине, а у нас UPS сам на дом посылки доставляет. И отследить посылку можно. А от почты России, в чье ведение попадают посылки USPS, каких угодно сюрпризов ожидать можно.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
А еще по обуви - ношу наш 39, на Виктории Сикрет брала сапоги Стюарта 9, чуть великоваты, но у нас ношу 39.
Заранее благодарю!!!!
Я тоже 39-й ношу, но обувь беру 8,5. И то мне слегка велики, т.к. нога узкая. А 8-ка впритык совсем :( Я вам рекомендую заказать на пробу что-нибудь несильно дорогое и проверить.
 

Piratka

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
14
3
0
МО
Подскажите, а вообще как долго они собирают заказ? у меня всего 2 вещи, обе in stock. заказала 03/11 экспрессом. На письма естетсвенно не отвечают, сколько примерно ждать или уже плюнуть и отменить заказ?
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Седня написали письмо звоните нам по телефону, у нас есть к вам вопросы.
Нада наверно отменять нафик всю эту катавасию.

А мне письмо еще не присылали, что что-то не могут. У меня, правда, 2 вещи в трансфере. Наверное, как их доставят, будут что-то пытаться. Или попробую в свой банк позвонить, спросить почему транзакции на 0 долларов.. и почему висят они...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.