jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
LeEo, с картой я сама лоханулась, я владельца неправильно написала, от старой карты. А вот переписывать его не хотят требуют им звонить.
Счас накидала в корзину все тоже, с 20% получается дешевле=))) Офрмлю счас по-новой справильными данными, тот отменю нафик.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Только стоимость таких сетевых адапторов может быть больше стоимости изделия.
S-ff , мои проще и значительно дешевле. Последний я покупала в Landsend меньше чем за $20. Точнее не скажу, более дорогой я бы не стала покупать.
Они бывают во всех больших инет-магазинах в разделах для путешествий (где чемоданы)

Нашла в JCP , но, боюсь его не шлют к нам (((
 

Iseult

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
18
5
0
СПб
Люди добрые, подскажите пожалуйста: а стоимость доставки рассчитывается от количества вещей или от суммы заказа?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А мне Пенек прислал сертификат на 10$ :) Я уже писала, что зарегилась на JCPRewards. В прошлом месяце набрала 250 пойнтов, по их правилам это необходимый минимум для получение поощрения. Проверила - все работает, сейчас жду скидку, хоть на 20% тогда и заказ сделаю.

А позвольте узнать как??? там ведь амеров только или вы америкосовый адрес какой то вбили
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
я знаю, не первый раз заказываю, но они почти месяц мне посылку собирали, извинились и отослали экспрессом:ai:типа извинение за задержку (и кста подняли стоимость доставки, так что они ничего не потеряли) я им написала, что мол не заказывала эксперсс, примите меры, посмотрим что ответят, пока молчат, уже сутки прошли:

Давите в переписке на то, что не соглашаюсь на оплату ЮПС, хочу стандартную почту.
Верните бабки за ЮПС.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Читала, но у меня похоже сняли, потому как звоню в банк, а мне говорят операция прошла успешно. Да и сумма на карте уменьшилась.
Сумма на карте уменьшилась потому-что деньги заблокированы для пользования на 30 дней.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и S-ff

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Ночнушка
То что без трекинг-номера Вы ничего от нашей почты не добьетесь, это абсолютно верно. Но Пенек трекинг не дает, логистика работы такая.
Три месяца это уже ооочень много, даже для нашей почты. Все рекомендуют начинать дергаться месяца через два.
Ругаться или долго объяснять им - дело не благодарное, наш английский и наш менталитет они не очень понимают. Чем короче и конкретней письмо, тем лучше. Прекрасно срабатывает на Пеньке фраза с просьбой помочь /оказать содействие в поиске Вашего заказа. Писать лучше через форму на сайте.
Насколько я в курсе, пока посылка не получена, заказ не считается выполненным и ответственность за магазином.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Nitrix, Пылесос хорош,у друзей такой же,но...Люди,выбирая технику в магазинах США не поленитесь-пробейте в Google прайс-цену/вещи и обувь так же советую пробивать/,потому что JCP не самый дешевый магазин бытовой техники...Официальный магазин http://store.irobot.com/product/ind...kingCode=FFD71C64-A5DB-DF11-9C39-001517B1882B
продает его гораздо дешевле...Ну и тут гляните;
http://www.newegg.com/Product/Produ...Froogle-_-Robotic+Vacuums-_-iRobot-_-96779026

http://www.amazon.com/iRobot-560-Roomba-Vacuuming-Silver/dp/B000UUBCNO/ref=pd_sim_k_4
На Амазоне добавте в карту и посмотрите финальную цену.
http://www.ecost.com/ShoppingCart.aspx?action=view
А так хорош,только носки не разбрасывайте -он их сЪедает.

Код на скидку,если кому надо additional 20% with code 4RELVES.
Экономика должна быть экономной!

Алабама добавил 06.12.2010 в 17:35
iren_1, свитерочки сидят изумительно!
Вам JCP платить должно за прекрасную рекламу,а то их модели уж больно страшные...
Ну, или скидку личную дать...
После Ваших фото посмотрю эти бренды повнимательнее.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM и aka

Ночнушка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
13
0
0
Санкт-Петербург
Ну тут самое важное - вот эти строчки) Насколько я могу понять, ни пишут что времени прошло достаточно и они вернули Вам деньги на карту.


Обычно, по опыту, возвраты падают на карту в течение 3-5 дней...:yes:

Письмо от 8 января 2012..
Неделя получается уже прошла. Пока вроде не вернули :(
Как думаете надежда есть?
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Что-то не найду адреса в контактах. Или по форме нужно отправлять просьбу с отменой?
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
У меня слов нет...одно издевательство. Заказ оформляла 10 января, экспресс, очень нужен был, бабки сняли ,заказ анулировали. Написала письмо, тишина. Сделала второй не разбираясь с первым, уже 22 января, тоже сняли деньги,а заказ вообще с сайта пропал...ну дела.....


Тока что звонила в банк, все деньги именно сняты,а не заблокированы. И тока что получила письмо от пня, просят положить бабки на карту ,т.к. не хватает денег чтобы оформить мой заказ. Что делать я не знаю. Ну не 3-й же раз бабки ложить,которые исчезают неизвестно куда.
 

Pelar

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
2
2
0
Москва
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, новичку интернет-шоппинга - решила купить мужу в подарок несколько вещей в jcpenney. Не могу разместить заказ! После последнего клика на submit order меня снова выкидывает в корзину и весь путь заказа проделывается заново и так по кругу. Попросила подругу заказать эти же вещи (она зарегистрировалась там тоже) из Франции с доставкой во Францию (и с картой французского банка) - то же самое.
Написала письмо в поддержку, но пока молчат.
Кто с этим сталкивался? Может, это косяк сайта и через неск.дней пройдет?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Нужно читать отзывы на самом сайте к конкретной модели. Т.к. у одной и той же фирмы одни вещи могут большемерить, а одни маломерить. И American Living - не исключение :([/QUO
Дело в том,что не ко всем моделям есть отзывы.Меня интересуют джинсы и пиджаки!
 

petrusya

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
14
1
0
Ташкент
Милые девушки, объясните мне, пожалуйста, как вы отслеживаете свои посылки. Просмотрела более 20 страниц в поисках ответа, ничего толком не нашла. Дальше искать более нет сил. Буду безмерно благодарна.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, кто-нибудь заказывал обычной почтой в последнее время,
за сколько посылка дошла до Москвы?
 

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
FOOL, да ЮПС, вот только посыль отправлена 20.11, не пойму в чем дело, показывает >>> Невозможно установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.