jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Мне принесли одну из посылок. В ней не оказалось 3-х жалюзей!!! А вторая посылка так и не отслеживается. Я в шоке!!!! Деньги-то сняты за все, а в итоге не хватает 5-ти вещей...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Black_Sphinx,
Оля, хоть сто раз и заказывала, но ни разу не отменяла в jcp заказ. А сейчас что-то созрела. Есть ли какие-нибудь подводные камни? Могут не отменить? На какой имейл лучше написать? Заказ сделала 10 октября, недавно написали мне, что не могут получить авторизацию по карте. Сумма заказа тоже, как у многих, увеличилась, инстоковые позиции стали вдруг трансферами. Не хочу уже ничего от них...Они мне пишут, что если я им не отвечу и не предоставлю другую кредитку, то отменят заказ. Но что-то не отменяют. Куда лучше написать или забыть про них? Заранее спасибо :ax:
Сейчас в других магазинах сплошные скидки да акции. Да и доставку такую дорогую еще поискать надо. На фейсбуке многие американцы тоже на них жалуются, говорят сервиса нет вообще, сотрудники хамят:ai:...
 

Мурыся

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
25
16
0
Уфа
Про украденную футболку из посыли. Все закончилось счАстливо: сняли деньги за следующий заказ и одновременно вернули за футболку вместе с доставкой:). Пенни молодцы :yes:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Да, кто-то ранее здесь писал, что теперь не будет скидочных кодов...
Но вот я смотрю, вещи, что в разделе "бест прайс" и до февраля были по таким ценам-ничуть не дешевле...Радует только кэш-бэк в 6%
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
В этом магазине как я поняла заказ могут собирать до месяца, а деньги снимаются только когда заказ собран. Подскажите, могу я сейчас сделать заказ, но деньги на карту пока не класть? :ah: Они сообщат, когда будут снимать, чтоб мне деньги перевести? Или все-таки лучше сразу положить и пусть все время лежат, ждут своего часа?? просто у меня карта для покупок я не храню на на ней деньги. Всем спасибо за помощь :ax:
Как я понимаю, тут палкой не рассчитываются?
И вот такой ньюанс - use as my Express Checkout Credit Card уже в окне ввода данных карты наверху указывается это не поняла что такое, нужно галочку ставить или нет?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Так они дважды пытались снять, сбер их послал ))) После того как деньги кинула попыток больше не было. Или завтра опять попытаются???

Они письмо прислали? если да то там четко будет указан срок до которого должны быть деньги на счету, а попытки они делать будут разумеется, но последняя будет именно в то число которое обозначено в письме
 
  • Like
Реакции: Пух

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Элен Bliss, мы с вами обе попали видать на плохое настроение местного тролля)) Не огорчайтесь, самое главное разобрались в вопросе):ax: и еще спасибо за поддержку Vlad777 :aj:
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Aspirantka, там при регистрации галочку ставьте напротив International (non-US) и дадут ввести наш адрес.. оно ругается, тк пытаетесь заполнить американский
индекс скорее всего..

UPD: только что глянула у меня в этой графе впихнут вообще почти весь адрес: **nazvanie rayona**, Moskovskaja Oblast 142718

Ramirez,

у меня посылка, отправленная 5 октября, была здесь 19 октября.

оО, вот это скорости...:ai: может и моя от 7 октября такими темпами скоро придет..
 
  • Like
Реакции: Aspirantka

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Заказываю в этом магазине вещи только те, что in stock- иначе и собирать будут черти сколько и получу в итоге все в разное время..
Когда собираете корзину и готовитесь оплатить - там уже видно, что на складе, а что еще нужно доставлять..или ждать..

Ой не факт...у меня все было инсток,а через дня 3 стало 4 позиции бэк ордер...
 

Dona Okana

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
7
3
0
Москва
Последний опыт: заказала в ночь с 24 на 25, все цены были уже черно-пятничные, хотя у НИХ было еще 24-е. Доставку запросила экспресс, автоматом поставили ЮПС. Все позиции были in stock, потом одна ушла на Back, а в момент отправки заказа - неожиданно и вторая. 29-го отправили то, что было на складе. Час назад получила. Две оставшихся позиции отправлены 1-го двумя посылками (!). Оплату за доставку разделили на 3 отправления, в сумме ничего не изменилось. Ждем-с оставшиеся позиции.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Вопрос: что делать?
В смысле? Деньги вернут (ждите от Пенни письмо с подтверждением возврата), товар ищут (маловероятно, что найдут, раз деньги возвращают). Что Вы хотите от них конкретно?
 
  • Like
Реакции: nafanya19

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...Если владеете английским языком на нужном уровне, я бы вступил с ними в переписку и разговоры. Потом и нам бы рассказали, как удалось уломать магазин.
Я с одним магазином полтора месяца переписывался, тоже отгружать не хотели. Добил их :)
Если не лень, почитайте посты за июль-август. Там много чего на эту тему.
На письма отвечает робот, текст немного разный, но смысл один: у нас все ОК и всё остальное - это ваши проблемы. Сама писала три раза, результат нулевой.
Писали, что Пенек поменял систему верификации и некоторые наши банки просто не стыкуются с ней.
 
  • Like
Реакции: sluncr и S-ff

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Zolotulya, я мужские вещички заказывала ((( вот этой фирмы ST John's Bay футболка зхл большая была хотя он как раз такой размер носит
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Наталья Р., вам просто везет. У меня в одной из последних посылок из 10 артикулов 5 раскупили пока месяц собирали посылку. Сейчас уже опять месяц прошел молчат как партизаны.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А это как повезёт:)...некоторые по несколько недель ждали. У меня собирались и 2 дня и 5 дней(всё инсток было). Доллар сняли...проверяли...платёжеспособность карты:yes:

А мне, последний раз 20 дней собирали, и все вещи инсток были:(, доллар снимают с каждого заказа.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
поборол:bu:
заказ одобрен и разрешён к отгрузке
деньги списали
я оказывается Customers like you are our most valuable resource for creating the optimal shopping experience.:ag:
токо накинули чего то ещё 5 баков:(
таг надо?
5$ часто добавляют, если заказ разбивают на несколько посылок, просто их могут отправлять из разных мест.
А Ваша проблема с оплатой решилась после отключения в банке CVV кода, я правильно поняла?
 
  • Like
Реакции: S-ff и М.И.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Пожалуйста подскажите, может кто сталкивался с таким делом, UPS доставил посылку, но коробка была вся мятая перемятая, курьер сразу сказал, чтобы вскрыли и проверили по описи вещи, 3 вещей не хватало, составили акт, отправили в Москву от туда позвонили, сказали, что отпрвляют в Америку акт и проведут свое расследование и сказали, чтобы я со своей строны написал письмо о случившемся в Пенек, честно не понял зачем Пеньку это письмо, он положил все как положено, накосячил UPS пусть и выплачивает от Пенька то, что надо, посыль страхуется...или может чего не понимаю и письмо писать надо, если кто имеет подобный опыт подскажите как попроще текст составить, чтобы они с первого раза поняли чего от них хотят и не тупили и отписки не присылали.

Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.