jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Получила свои два заказа разбитые на 4 посылки. В одной из посылок была детская кофта "Тачки" на спине пятна (довольно большие и яркие), так носить нельзя :ak: Пытаюсь написать им письма с приложенными фотографиями, но yahoo и gmail пишут, что не могут доставить письма по этому адресу. Посылаю на edms@jcpenneyeservices.com.
Не знаю что делать :( Подскажите, если кто-то с таким сталкивался, куда писать и как JCP на это реагирует?

пишите на сайте дойдет http://www3.jcpenney.com/jcp/EmailUs.aspx?refpagename=CustomerService%25252Easpx&refdeptid=&refcatid=&CmCatId=customerservice
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
victoria07, :ag:у тебя теперь джинсовый клондайк прямо!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Удивительно, но выглядят все джинсики совершенно по-другому, чем на сайте. Мне многие вживую больше нравятся. :ay:
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Нужна помощь кто сталкивался или пнуть где почитать:

пенек очень криво разбил мои заказы так, что сейчас одновременно на таможне висит 4 моих посылки UPS в состоянии "сканирование импорта"... висят уже давно...
чем мне это грозит? как вообще с таможней объясняться, если мне предъявят, что это коммерческая партия? обратно хоть вещи не пошлют?
Посылки по 2-3 вещи в каждой.
Они все проедут разом не переживайте и тем более не отказывайтесь. У меня 7 коробок в один день проезжали все нормально

Стёша добавил 05.05.2011 в 06:27
Да вот у меня такая проблема - сижу думаю и не знаю что делать...
заказала впервые на сумму 383 $, заказ отправила 23 апреля,
сейчас он в процессе обработки, 1 вещь бэкордер, деньги со счёта еще не сняли...
сначала отправила заказ обычной почтой, потом написала письмо чтобы изменили на UPS, на что они ответили что поменяют...
теперь переживаю - что будут проблемы на таможне или быть может попросить их разбить заказ на 2 с отправкой через недельку ???
как поступить - народ посоветуйте, плиз !!!
к моменту отправки может еще что то измениться и сумму разобьют, думаю бумаги на декларирование будет заполнить быстрее и понятнее, чем до пня достучаться на разбивку посылки:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fyu

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
помогите, пожалуйста, с детскими размерами. размер 4t, как правило попадает в возраст? моим дамам 4 года, рост у обеих, примерно 102 см, не пышки, но и не худышки, нормальные. Брать размер 4t лучше?
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Обхват не могу, нечем, но высота ладони 9 см, длина сложенной ладони, от основания до кончика длинного пальца 20+ см. В L вот этой FC535-1110D модели пальцам было тесно. Про другие модели не знаю как будет.

Спасибо, небольшое уточнение, высота ладони 9 см - это имеется ввиду ширина ладони? без большого пальца?
 

Фрей-фе

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
2
1
0
Москва
:( Облом'с! Виза электрон от Банка Москвы, хоть и зарегистрировалась, для оплаты не годится! Your credit card issuer has declined this charge. Please contact your bank...
и т.д. и т.п.
В какой банк податься? Ну, хочу я Lee за 700 руб.!!!!
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, у меня не открывается ссылка(((подскажите где нашли?ооочень нужна табличка!

24августа добавил 25.04.2012 в 23:48
нашла вот что
Liz Claiborne
http://cache.jcpenney.com/images/Seasonal/liz_claiborne_size_chart_090910.jpg
Странно, у меня открывается.
Попробуйте такой вариант. На главной странице магазина,впишите слово size в графу поиска. Нажмите поиск.
Должна высветиться такая картинка:
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Antony, это ненормально!!!
Надо им написать и спросить про заказ.
Может, они не могут деньги с карточки снять? А на почту ничего не приходило?

Кстати, они отремонтировали свой сайт. Теперь можно все свои заказы увидеть, если войти по е-мэйлу и паролю.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Как это скидок никаких? :ai: Да вы чего?
Я себе вторые туфли заказала в другом цвете. Первые мне обошлись по коду -20% в 39,99, значит, исходная цена (и та с сейлом) была 49,99 (заказывала в конце октября). А теперь у них сейл стоит 29,99, да еще по коду скидка -10%, итого в 26 "с копейками" мне они обошлись, почти вдвое дешевле!

PS Дело было именно в пятницу...
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, наконец-то приехала моя посылка от 5 октября. Завтра пойду её получать, напишу, как насчёт содержимого... Я сейчас посмотрела её трекинг и диву далась: 14 октября эта посылка была в Москве, прошла таможню, 16-го числа она покинула таможню в Москве и отправилась.... О, ужас:ai:, вместо Великого Новгорода в Питер, на тамошнюю таможню,,,, совсем сдурели наши таможенники что-ли, теперь для регионов что, решили наши посылки через все таможенные посты пропускать? Таможенники совсем обнаглели и со сроками доставки нужно не только Пенни винить, а наша государственная система тут тоже свою руку прилагает.... В общем, моя посылка поступила на питерскую таможню 26 октября и 29-го прибыла в Новгород, вот такое путешествие из Петербурга в Москву получилось.... Раньше такого никогда не было, после таможни московской, прямиком в Новгород посылки шли..... Пенни не обманули насчёт дня отправки: как писали, что отправили 5 октября, так оно и есть, и деньги в тот же день сняли.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, а они сколько примерно заказ собирают? У меня одна куртка, ин-сток, с 8 сентября инпроцесс...
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Irissska, значит в тот раз не было никаких ограничений, а в этот - есть, и они прописаны в условиях кода.:ah:

ужасно((((((((((( просто я расплатилась кукурузой, здесь писали что карта подходит, а вот они не смогли снять деньги по ней:(
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, и у меня адрус доставки изменился. я обчную почту нга один адрес отправляю, юпс на другой, но не первый же раз я их туда-сюда меняю, как раз перед этим мне юпс отправили. да, млин. Английского у меня нет, но если они мне ответят, что опять надо звонить, то наверное позвоню, возьму переведу в переводчике текст МОЕГО ТАК СКАЗАТЬ МОНОЛОГА И буду его говорить - читать, а на вопросы буду отвечать ай доннт андестенд ю))). и дальше типа намбер май карт такой то и всю инфу по кругу)))!
Кто знает как лучше с какой связи звонить в америку?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Попытаюсь немного прояснить по последним вопросам, которые возникают здесь.
Сейчас очень многие крупные магазины не хотят иметь полный ассортимент товара на своих складах, да это и очень накладно. Отсылку товара производят прямо с завода-изготовителя (очень часто это Мексика), так дешевле по логистике. Это прекрасно проходит для внутренних заказов, но большинство изготовителей (практически все) не делают международных отправлений. Поэтому такой товар становится не доступен для международной торговли. Это все больше и больше распространяется и с этим ничего не поделаешь, они экономят хотя и теряют часть заказов. Например, Амазон очень практикует такие вещи.
В отношении отсылки. На практике у них принята такая система: когда заказ уже весь собран (будем считать повезло, без досыла) они на почтовом сайте бронируют трекинг номер, который дают нашей посылке, оплачивают доставку тоже через сеть. Ну а далее самое интересное, когда эту посылку отвезут на почтовый терминал, это кому как повезет. Поэтому при пробивке своего трекинга, дата приема посылки на почте может очень отличаться от даты отсылки на сайте магазина. Это мне пояснил хозяин одного небольшого магазина, после того как я начал на него наезжать через неделю после получения трекинг номера, а трекинг все это время ничего не показывал.

Ну вот еще на сайте у них нашел по поводу межународной торговли:
Yes, we are able to ship products to most countries outside the United States. We ship most mailable items, those weighing less than 70 lbs., with the exception of:
* Some National Brands раньше были указаны конретные бренды
*Supplier shipped items т.е. товар отправляемый поставщиком
 
Последнее редактирование:

lysien83

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
100
7
0
волгоград
Девочки подскажите, что это значит, ничего не написано напротив одной позиции, ее не выслали?

The current status of your JCPenney order is detailed below. Please retain a copy of this e-mail for your records.

Qty Item no Description Price S&H Tax
1 RN844-8892D Rlxd Jeans-M 6 Black Bl 19.99 3.17 .00

1 RN844-8216D Jeans-M Avg 4 Vntg Frst01 31.99 5.07 .00

1 RN320-3122D Top-Nb G 3-6 Multi Str01 7.19 1.14 .00

1 RN320-3155D Top-Nb G 3-6 Multi Pri01 7.19 1.14 .00

1 RN529-1123D Tee shirt-R L Black 01 7.99 1.27 .00

1 RN523-4013Q Jeans-R 38 In 34 Delta 19.99 3.16 .00

1 RN320-7059D Sunsuit-Nb Inf 6 Green Tur01

Backordered - We will ship on or before Apr 15.


Merchandise total 94.34
Shipping and handling 14.95
Invoice total 109.29

Welcome to the convenience of shopping JCPenney Catalog
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.