jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Кто может помочь разобраться с размерами Big и Tall? Насколько они соответствуют действительности? Они большемерят, как и все вещи?

В основном так. Разные бренды по разному. Трикотажное и то, что тянется, большемерит почти всегда.
 
  • Like
Реакции: Симп

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, для JCP такая ситуация нормальна. У меня от 4го еще не отправлена. Деньги они не списывают, а ставят в блок, пока не отправят. Что у вас в аккаунте написано по позициям? Номера инвойса наверняка нет.
Письмо должно приходить по крайней мере сразу после заказа. Если у вас почта на gmail посмотрите Спам. Письма от jcp интерпретируются очень часто как спам.
По крайней мере волноваться не стоит.
Светлана, для успокоения, у меня посылку от 16 октября еще не могут доставить по штатам, к посреднику. Все было InStock при заказе.
Большое вам спасибо! В заказе на сайте у меня полный бардак, ни одной вещи ин сток. Просто всегда деньги блокировали сразу после отгрузки, поэтому и удивило. Ну раз вы говорите, что это нормально, то и подожду пока :yes:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
А при чем тут трекинг..я пишу про то, что смысла нет писать письма об ускорении сбора заказа.
Трекинг на экспресс дают, на приорите не дают.

Даже если они вам на след. день после вашего письма пришлют шипмент,то не факт что они реально отправили вам посылку.

я вот об этом- если они мне прислали шипмент и я выбрала экспресс то они должны дать трекинг- ибо получается что они нагло врут, что отшипили.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вопрос такой, вроде уже как то не раз возникал, но если не сложно подскажите, после заказа и его достаточно долго собирали после чего цены на некотрые позиции упали причем существенно, а сняли с меня по старым ценам, кто нибудь писал письма о возврате разницы. Если да то какие результаты стоит ожидать...и если несложно текст письма в какой форме писали. Заранее всем спасибо кто ответил
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Что у них там происходит? раньше такой оперативный магазин был. Сейчас каждый день по доллару снимают и тишина. Посыль уж неделю как не соберут:( У кого сколько дней послыки формировались? На многих форумах читаю про перекосы в работе джисипени.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Сamelia, насколько я знаю, только один.
У меня такие новости - повторно больше те 15 долларов снять не пытались, шипмент мне не приходил, но когда я сама зашла в аккаунт, там увидела, что одну часть заказа (его разбили на 3 части) уже отправили и даже в упс уже отследилась! Надеюсь 2 остальных тоже в ближайшее время отправят.
 
  • Like
Реакции: Сamelia

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Lal, какой зщаказали себе размер джинс?
А все еще в подготовле карточки, так и лето млин пройдет, пока мне карточку СБ сделает(((
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получила очередной заказ, в основном, с детскими вещами:
Младшим детям кроссовки NB. Годовалому заказала полноту wide - и, наконец, обувь подошла идеально. Что особенно удобно, отлепив липучку, открывается весь кроссовок, куда легко можно запихнуть пухлую детскую лапу.
Старшему заказала брюки карго размера 14 slim. Просто, потому как дешевые. А оказались классные (лучше чем на картинке), ткань плотная, не тонкая, сидят очень хорошо. Текстильный ремень идет в комплекте.
Потихоньку комплектуем гардероб на море. До этого заказывала подобные вещи в LLBean, сейчас решила сэкономить и заказала в JCP. Так вот, разницы по качеству нет никакой. Итак:
футболка малышу (плавательные шорты перешли в наследство от среднего)
шорты среднему. Майка уже есть.
Шорты расцветки Jenga Plaid White старшему (майка тоже есть).
Футболки поло мужу. Они абсолютно обыкновенные. Муж просто пополняет гардероб всеми цветами и оттенками радуги. Так вот, тоже до этого, заказывали более дорогие, и напрасно. Эти ничем не хуже.
Старшему сыну прикольные футболки:
одна
вторая
На все сработал код на 20%, так что неплохо сэкономили.
Семья довольна. А вчера отправили заказ, где все только для МЕНЯ и там не нашлось места ни одной мужской или детской вещи:ae:!!!
 
  • Like
Реакции: Romazzz и honey_bunny

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Tonka, у меня уже терпения не осталось) 3-ья посылка подряд с задержкой, в начале я тоже ждала, а потом уже не смогла) ну главное, что все прояснилось и все скоро к нам приедет)
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Тогда еще спрошу, а есть ли альтернатива ДЖСП? по такому же кач, и цене вещей?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А это зависит от полноты. Полнота тоже коррелирует с ростом. Скорее всего будет так: S или M должны подойти tall, а если L или XL, то лучше взять регулярку. Как вы понимаете, сие сильно зависит от конкретной модели. У нас та же проблема - на границе размеров, тоже 182 рост у мужа.

Annuta, да дело в том, что там нет выбора.вот эти
Ладно, закажу все-таки М, а там, что будет, т.к. L, покупала адидасс зимние, они немного широковаты. Вчера заходила в Коламбию, интересно, у них размеры похожи? Так вот там L огромные... .

P.S. Ко мне на ты:br:
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Ради эксперимента отправила заказ на адрес посредника.

Заказ от 15.06, 16.06 пытались списать (было недостаточно средств на карте), а 17.06 удачно списали всю сумму, 19.06 (в воскресенье!!!) выслали заказ, 22.06 - заказ поступил на склад посредника. Итого семь дней - сервис для местных, а интернейшнл подождут.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург

Наверху посмотрите. Заказ не отправлен?


а какие есть ещё способы узнать трек посылки, кроме описаному в факе по shipment reference(не работает)?
Если посылка UPS, то должен работать.
У меня всегда четко работает. Попробуйте так:
На сервер UPS входите по этой ссылке:
http://www.ups.com/WebTracking/refer...&WT.svl=SubNav
В окошко "Справочный номер отправления" вставляете инвойс С000-00000, именно в таком виде как в Shipping Notification, а не в заказе на сайте. На раскладке выбираете страну доставки, вводите свой индекс. Жмете "Отследить" и появляется вся инфа по посылке. А наверху будет стоять трекинг номер типа 1Z.....
Следующий раз можно делать так-же или отслеживать уже по номеру, но на другой страничке.
Сейчас могут быть задержки и трекаться может через несколько дней.

P.S. На русскоязычной странице отлично отслеживаются и посылки по Штатам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Emily

arxideia

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
25
173
0
Приднестровье
Помогите пожалуйста определится с размером.
Хочу заказать супругу футболку http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?catnum=RN515-5410D&action=Edit&ItemSeq=0&EditRefPage=http%3a%2f%2fwww.jcpenney.com%2fjcp%2fbag.aspx&cmBagLookup=True&ts=129804207370644806&CmCatId=bag
но не знаю какой размер выбрать :bu:
Вот его мерки:
шея-42 см.-16,532 дюйм.
грудь-102 см.-40,157 дюйм.
Талия-94см.-37,008 дюйм.
Я предполагаю это XL или ?
Заказ хочу сделать впервые.Но определиться с размером не могу,переживаю чтоб маленькая не была.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
LeEo, 1000 может и не будут. у меня седня 2 недеели прошло как заказ формируют:(, неделю бьемся с картой. Письма раз в 3 дня читают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.