jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирискин

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
25
2
0
Карелия
Простите, если повторяюсь, раньше у меня вещи, отложенные в корзину могли лежать там до нескольких дней, сейчас корзина опустошается при выходе с сайта. Нововведения у них или глюки???:(
 

alaska

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
18
0
0
А кто-нибудь пробовал покупать у них вещи Levi's? Я как-то пыталась заказать мужу, а мне написали, что Levi's за пределы США не высылают. Это что, какой-то стратегический товар?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Дороти,
Попробовать конечно можете, денег не потеряете.
Земляк(чка) почему то не ответил(а) на мой вопрос и быстренько ушел(а) с форума.
Насколько мне известно, с июля JCP поменял систему верификации карт и многие карты перестали проходить. Карты Альфы в их числе. Люди связывались и с магазином, и с банком. Магазин кивал на банк, банк только руками разводил, потом ответил, что у них системы разные.
Но попробуйте, может чего и изменилось в лучшую сторону. В ноябре еще не проходили, это точно.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Дороти

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Black_Sphinx, эмм.. на что ссылочку?:ah:
Я набрала корзинку ювелирки оттуда, самой разной, от 30 до 300 долл. и в р-те на чекауте ВСЕ выбросили автоматически из корзины и красными букафками написали мол по этому адресу не повезем.. :bu:
Попробую попозже на адрес шипиты заказать.. может так получится..
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
сегодня захожу в аккаунт а там "Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later." что это значит, мой заказ не прошел? хелп
Нет, просто он недоступен (возможно временно, скорее всего из-за короткого времени с момента размещения заказа) в истории заказов. Вы в данных своих в это время ничего не меняли?
Не могут обработать ваш заказ. Надо сначала глянуть my order , что там у Вас с заказом.
Похорошему лучше написать письмо и в очень вежливой форме( они это любят) попросить указать причину происходящего. У них скоро рабочий день начинается, может сегодня и ответят.
Не вводите в заблуждение человека, плиз. У данной фразы вполне ясный перевод, при чем тут обработка.
По-хорошему, как говорит Жванецкий (хотя и о другом совсем ;)), "писАть, как и пИсать, надо, когда уже не можешь". А то так можно переписываться до бесконечности с магазинами. Все ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Yulia_d

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Сделала 5 мая заказ, пришло письмо о подтверждении заказа и все тишина. В моем аккаунте вообще не понятно ничего (полностью на заказ стоит статус-Review, в самом заказе 3 вещи под ними написано, что вроде 8 мая отправили, а 4 вещь, не отдельно, а в среди этих 3 вещей просто со статусом - In stock). Деньги с карты даже не блокировали еще. Писем от них никаких не поступало. Вчера отправила письмо на адрес support@jcpenneyeservices.com., чтобы разъяснили, что отправили, а что нет и с вопросом все ли в порядке с заказом, сегодня ночью письмо вернулось от них, но ответа в нем не было, только мой текст. Вообще не понимаю что происходит, куда им еще то написать?
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
УРА! Наконец-то пришла моя пострадавшая посылка от 16.02.2012, вся порванная, но все на месте. Теперь жду от 11 марта, неужели она придет к майским праздникам?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Я использовала для скидки 10% код EBATES10
Код проходит. Действует до 26 января 2012
 
  • Like
Реакции: М.И. и Catrin

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
И как и объяснить, что они два раза ее пишут??? первую плюсуют и пишут вторую! В итоге на сайте в заказе стоит сумма 125, в т.ч.5 страховка ( 70+50+5), а в подтверждении на почте - уже 130! (70+55+5!). Дурдом....((
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
KATRIN, не могу зайти в историю заказов, у них бывает такое помоему когда обновляется информация. Заказывала летом с кодами скидок, тогда выходило, что как раз сумма скидки = сумме доставки. В последних числах декабря делала заказ на125,52 и доставка 41.Наверное из за того что вещи с большой скидкой коды не сработали:(. И после праздников сделала заказ сумма86,85, доставка-36 и страховка-7,6.Опять вещи со скидкой код не работает! Но вы всё равно пытайтесь вдруг сработает!
 

Смолянка

Новичок
Шопоголик
IreneSPb, я пыталась, раз 10. И удаляла эту карту, и по новой привязывала - все едино:(

Тут многие с проблемой оплаты столкнулись. Кто-то по 100 раз вводит, пока магазин наконец не соглашается, кто-то идет другим путем - если есть другая карта - вводит ее.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
JuliaJune,я вводила раз 500, наверное)))) потом им письмо написала, дело было в трехзначном коде, когда написала-приняли карту.
 

ArtClc

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
7
0
0
Екатеринбург
Аналогично..., ничего не меняется....
Имитировал покупку.... доставка на выбор...

У меня похожая ситуация с JCP была в конце мая, когда разные браузеры выдавали разную "оболочку" JCP... скоро и до вас дойдет.
И кстати, на днях, под одним из браузеров, у меня так же была старая оболочка с UPS и USPS и без выбора страны назначения, а теперь приплыли.
Посмотрел цены на перевозку у "посредников" и МФ ... да уж... сегодня с JCP посыль пришла (еще и не вся) на 8 lbs via UPS, я за доставку отдал $54 (ну и + за страховку сверху 5), а такой же вес простой почтой - ~ $65.
Вопрос старожилам: есть интересный аналог JCP ?
 

Marishun

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
86
0
Москва
Девочки, всем привет!!!!
жду 2 посылки из пенька, первую отправили 10-го ноября, вторую 15-го. звоню на почту-не пришла не одна(((. как думаете пора уже паниковать или для обычной почты нормальная практика, что посылка 20 дней в пути?

мою выслали 7-го. тоже пока не пришла. Ждемс:(
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
ashin, 1 я думаю, у меня от-70 и об-88, ношу 1. обычно по таблицам надо брать джинсы на размер меньше, чтоб хорошо сели, т.к. они все таки тянутся и ориентируйтесь больше по бедрам.

а посмотреть вот тут, 53е сообщение http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=97&page=3
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Девочки, я знаю про лимиты. но напишите кто и на какую максимально сумму заказывал максимально 1 посылку обычной почтой или ЕМС. я сейчас буду через посредников. и с разных сайтов и мне на хвост упали и порядка 500 долл получается. мне прямо страшно((! хотя знаю, что тышу евро можно, а заказывали?

Девочки, кто заказывает на посредников, в пень бесплатная доставка есть? если это т код вводишь, то уже не можешь скидкой воспользоваться? или как там? расскажите? вот левисолв хочу)))!\
Девчат, левисы на ОБ 100 8-ку брать?

С пенни заказывала разом на 800 долл ЮПСом, разбили заказ на 4 части, одну из которых пришлось декларировать. Все нормаль прилетело...

Кстати тут не раз обсуждалась тема отправки Левисов... Рискнула закинуть в заказ и отправить на прямую, приехали ЮПСом, нормально без отмен, носим и радуемся:)

Стёша добавил 25.12.2010 в 18:13
Что конкретно по работе шипито интересует? Могу поделиться опытом)))

Стёша добавил 25.12.2010 в 18:20
застряла моя посыль ЮПС-ная от 14 декабря в Малмо ADVERSE WEATHER CONDITIONS / THE MOVEMENT OF THE PACKAGE WILL RESUME AS SOON AS THE WEATHER CONDITIONS ALLOW :(
её кстати разбили на 2 как водится. так вот первая часть в Малмо, доставка значится "экспресс", а вторая написано в способе доставки GROUND. На сайте ЮПС не трекается, типа ещё не выезжала что ли... подтверждение пришло 19 декабря, что послали.

Очень похоже что вторую часть заказа вернули в магазин обратно! У меня так же было.... а потом появилась надпись получено Джон, Манчестер((( как выяснилось и вправда верныли, по габаритам юпс не прошла посылка!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Так вообще бывает, чтобы посылка, про которую пень написал, что отправили 1 апреля УПСом на адрес американский не трекалась уже 5 дней??? Пень молчит, УПС отказывается от посылки...куда бежать?
Я думаю прямо в Манчестер, штат Коннектикут.
Извините ...
FOOL правильно написала, пока нечего еще дергаться. До посредника посылки могут идти от двух дней до двух недель. Все зависит от того, насколько далеко магазин от посредника.
 
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.