jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Девочки, а подскажите, у меня статус заказа review. Этоя так понимаю возникли проблемы с оплатой??? так то денег хватает на карте? Что делать в таких ситуациях? Письма из магазина не было...
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Делаю покупку первый раз. Заказала пять вещей на сумму 113$. С карточки сняли столько же, но двумя суммами 99$ и 14$. А вчера пришло письмо Shipment Notification, в котором указаны четыре вещи с ценой и количеством, а пятая - без цены/количества, Invoice total 99$. Что это может значить? Мне все это пришлют двумя посылками? Все вещи были In stock.
И еще: выбирала способ доставки Express Shipping, в Shipment Notification указано Intermediate. Может, где-то что-то неправильно сделала?

Если деньги снимали за два раза, то заказ скорее всего разобьют на две посылки.
То что всё было In stock, это говорит о том что вещи есть в наличии, но они могут быть на разных терминалах и отравлять их будут из разных мест.
Вообще лучше всю инфу смотреть в своем аккаунте на сайте магазина, там точно указан способ доставки и когда отправили.
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Получила посыль, высланную 25 октября, к нам пришла 6-го числа, получила только сегодня, несколько дней болталась на таможне.
Вот такие были в них брюки, две пары, двух расцветок. Очень понравились. Брала 8-ку. http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Майку, обычная, больше похоже на футболку только с паетками. http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Обувь, кач-во хор. http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
И еще брала мужу рубашки Стаффорд, маме пару трикотажных маечек, доче Аризоновские джинсовые бриджики на лето.
 
  • Like
Реакции: ТОЧКА

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
MatyaC,да ну, какой же английский, я же в ЮПС звонила, у них отделения по всему миру, в России - русские. Ваша посылка была экспрессом отправлена (ЮПС-ом?), если да, то странно.....что ее нет до сих пор, зайдите на сайт UPS.com выберете страну (Россия) и там найдете их телефон. Если же Ваша посылка обычной почтой, то тут уж....
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
А где смотреть эти купоны? Сколько заказываю,никогда не видела. А поняла..внутренние это вы имели ввиду доставка по США)

Да, вы абсолютно правильно поняли. При заказе на посредника, ему приходит посылка с вложенным бумажным купоном, на котором и стоят эти два кода - маленький презент своему покупателю. Мне такой купон пришел с заказом через посредника.
Ранее указанный код выложила на форуме девушка из Алабамы. :aj:
 
  • Like
Реакции: Scorer и S-ff

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
К чему это замечание? Мы же знаем, что не все бренды jcp шлют напрямую. Плюс мне так удобней по ряду причин. Кому удобней без посредника, пусть шлют напрямую. Я иногда тоже отправляю на свой адрес, но очень редко. Не об этом речь.
Биллинг и шиппинг адрес у меня всегда не совпадает. Проблема была только один раз.
Не обижайтесь, :bu: - это я Вашего Батьку имела ввиду.
А любой бренд, который якобы не шлют за пределы Штатов, можно отправить напрямую, покопавшись в поисковиках и потратив немного времени на переписку.
Посредниками не пользуюсь принципиально. Почти за 3 года не более 3...4 раз.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Руккола, можно написать так: Hello, JCPenney Team! I would like to cancel one item No.....(пишите номер вещи, артикул) from my order No......(пишите номер заказа). Please send this order by express delivery. Thank you very much in advance. Best regards, Victoria.
 
  • Like
Реакции: Руккола

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
S-ff, всем, кто помогал, а особенно
Leen, спасибо я уже сказала, нажав кнопочку соответствующую. Если вас настолько раздражают новички и наши, пускай не всегда новые вопросы, то может проще не отвечать, чем грубить?
 

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
Мдя, мне походу везет) Доставку всегда выбираю обычной почтой, доходят посылочки 12-18 дней, а вот собирают их до 14 дней было как-то!
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
Отправляла приорити майл, честно говоря даже не знаю с чем это связано т.к. деньги они снимают при отправке.Наверное кому то понравилась моя сумка с бабочкой ... А вот бек ордер нормуль отправили. Вобщем незнаю, чтоу них там происходит, но в ближайшее время я к ним не ходок, это однозначно. Два прокола за два заказа, думаю это тенденция однако.
Они даже не отписались о возврате на ящик , так в тихую деньги вернули, хорошо у меня смс оповещение на карту установлено.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Agny, спасибо. Меня еще смущает, что при чекауте не запросили cvc (виртуальная мастеркард Альфабанка). Почитала тему) теперь вместо того, чтобы просить сестру в Штатах пере заказать со своей карты буду сидеть-ждать десять дней вестей от Пенни.
 
  • Like
Реакции: bbc067

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
да, как ни странно, они так скоренько сняли деньги!

colombina добавил 08.09.2011 в 21:59
сейчас моя англоговорящая подруга будет рулить ситуацию, просто я не смогу все им обяснить, просто запаса слов не хватит! я и так им звонила со словами: спик вери слоули!!!!! май инглиш вери бед!!!

расскажите чем дело закончится, если всё таки отправят USPS, может есть шанс договориться с работниками почты, как-то их очень хорошо попросить, лучше с начальником отделения, у нас в отделении хорошая тётя, идет навстречу при разных проблемах с посылками, может Вам тоже хорошая попадется.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
заказала вчера, отправили сегодня! о-па! спасибо, Пенни, люблю его теперь еще больше)))
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Полтора часа назад скинула заказ на шопфанс и вот уже деньги заблокировали. Скорость необычайная, для России такого и не снилось.....
Сберовская мастеркард без вопросов принята была
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.