jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светlana

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
11
2
0
шлиссельбург
доброй ночи!
я опять за помощью:ah:сегодня получила письмо с пенни, что они готовы отправить мой заказ, но убрали из него 1 вещь( левайс, позже прочитала, что они иту марку не высылают за пределы США). Ждут ответ, отправлять в таком виде или нет. Подскажите, как сделать дозаказ, чтобы он вошел в эту посыль? написать им письмо,что хотела бы дозаказать и набрать новую корзину?
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Интресует одёжка для новорожденных, очень понравились слипы и бодики. Хорошее ли качество? Хуже "Маркса и Спенсера"?
Сейчас там распродажи. Опытные шопоголики, подскажите, пожалуйста, будут ли еще снижаться распродажные цены у JCPenney?

ANNA16, спасибо за ответ. Вы много покупали вещичек 0-3 размера? Только слипы? А то я голову ломаю, сколько брать и что, чтобы и много не было и хватило всего (и каждый день не настирывать).

Sm@il добавил 15.10.2011 в 14:20
Кстати, у Картерса и ОкиДоки есть свои он-лайн магазины? Может, у них выгоднее купить?
 
Последнее редактирование:

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Annuta,
попробовала посмотреть по Вашему совету, вышло ),
но теперь новые вопросы:
Нет вида доставки в строке Method:
и в строке страховка TBD
про страховку вроде видела, что они её расчитывают, а вот с доствкой- не понимаю,
я при размещении ставила UPS, в Order Confirmation стоит сумма 58$, сейчас при просмотре статуса - 53$
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
девочки, привет! не кидайтесь тапками если задам вопросы, которые неоднократно обсуждались, прочитала 20 страниц, больше мне осилить доча не даёт.
сегодня случайно наткнулась на этот сайт и хочу спросить:
1. по какому принципу расчитывается доставка. хочу заказать 15-17 позиций, в основном вещи и штук 5-6 игрушек. сколько примерно выйдет доставка?
2. заказывал ли кто-нибудь деревянные развивающие игрухи? есть ли смысл их заказывать или доставка выйдет дорого?
3. у меня получается сумма порядка 300$ без доставки, заказывал ли кто-нибудь на такую сумму или на таможне всё-таки будут проблемы. и были ли проблемы эти у кого-то реально? предполагаю, что всё это страшилки, я заказывала с других сайтов на 10-15 тыс руб и всё приходило без проблем (тьфу, тьфу, тьфу)
4. я так поняла, что деньги снимают не сразу...как я узнаю, что мой заказ принят и в процессе обработки? на е-мэйл придёт письмо?
5. сколько в среднем проходит времени со дня заказа до получения посылки.

6. есть ли сейчас коды на скидку 20%, я нашла только на 15%
если кому-нибудь нужно вот они: PCHAWNJC, FALL38, JCPBIG15, CRISP15, 15LOWEST
 
  • Like
Реакции: Натал'я и seavolume

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
всё, вопрос снят... открыла полностью заказ, стоит статус shipped. дата отправки 8.11. через сколько по вашему я дождусь свою посылочку? к НГ наверное?
К Новому году точно получите!:yes: Обычно через 3-4 недели приходит посылка:superstition: тоже жду с сегодняшнего дня...

Кстати, сработал купон на 15% скидку - SURVNOV9
а сегодня еще прислали 42VIP от15 до 30% скидки, но он только на 15-16 ноября...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marikasib

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
У меня деньги еще не списаны (смотрю по инетбанкингу), вчера сделала заказ (все вещи были in stock) - сегодня утром мне посылку уже отправили UPS..:ag:
Правда трэка нет :yes:

Как это, как это? Деньги не сняли , а посылку отправили?
 
  • Like
Реакции: S-ff

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Т.е. получается, что они еще и разбили эту часть заказа на две посылки. С одинаковым номером инвойса. О как! Поэтому вес указан общий (12 кг), как в инвойсе.
:ag: кошмарят нашу почту...с фантазией ребята:ag:
Потренируйтесь в составлении акта, когда вторая придет:ag::ag:
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
Элен Bliss,
Egichka29, девочки я с вами!!!! Не обращайте внимание на товарища, у него явно проблемы:ae:
 

Yesk

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
25
6
0
Новосибирск
dixl,
У меня досылали отдельно брючки детские, сняли с карточки только их стоимость и стоимость упаковки. Напишите им, Вам разъяснят.
Еленка8,
У меня был заказ на 350 $, пришлось оформлять на таможне, я юпсу высылала все документы по почте и за оформление заплатила им 300 руб. с копейками. На таможне правда дней 10 оформление тянулось. А так в целом вполне удобно. Правда в материальном плане выходит не сильно дешевле, переплатила бы за отдельные послыки ещё рублей 500, зато пришли бы быстрее без растаможки.
 
  • Like
Реакции: dixl

morkovka123

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
33
0
0
Москва
Девочки,подскажите с размерами,плиз!
Муж носит наш 50,это какой надо у них брать-M или L?у него вещи некоторые M,а некоторые L....у них не большемерят?
и мне заодно?российский 42-44 ношу (в викории сикрет ХS заказывала-идеально),а тут какой надо???
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Пришла моя посылочка.
заказывала ботики decree маломерят сильно! На 7 взяла 7,5 - это на тонкий носок только, вообще только-только получилось.
Вместо свитора ребенку прислали бумажку что его не высылают сюда=(((( Был в стоке. Знала б на посредника заказала, т.к. было 2 посылки напрямую и через посредника, обидно так получилось, что была возможность получить свиторок....

Вторая посыль обычной почтой почему то застряла в америке, толи там не обновляют трекинги, толи у них там начались тормоза какие-то.
 
Последнее редактирование:

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Нууу, Вам круто повезло, раз магазин извЕнился перед вами.
Только вся ваша переписка не продвинет посылку и на метр, а результат может быть обратный.
Два года назад, во время того почтового коллапса, тоже все писали, ругались, требовали ...
В результате, очень многие хорошие магазины просто перестали слать в РФ.
Пишите, пишите, только это боком может выйти. Будете все хором охать и ахать на дискриминацию к российским покупателям.

P.S.
За такое изложение в школе ставят..., ну в общем, Вы сами знаете что.

Спасибо за проверку моего изложения...всякое бывает..да... где палец промахнул, а так я и не обращала внимания на эти ошибки..и тут не диктанты проверяют.., а так в школе было 4:ag:
Нет ничего особенного в том, что я хочу прояснить ситуацию со своей посылкой темболее отправленную по их условиям за ту цену которую они назначили... за экспресс...если бы не экспресс...мне было бы всеравно...хоть через 2 месяца она бы приехала. Конечно люди разные....могут и грубо магазину написать, я не из тех кто так общается:yes:
И вобщем то это дело каждого, хочет кто то ждать месяц свой экспресс.. пусть ждет, но выяснить всегда можно, я рассчитывала получить свой экспресс за 2 недели (максимум)...., а не получила:)наверно это нормально и не надо ничего писать... бог с ними пусть едет по 3 месяца:ag: :ax:
 
  • Like
Реакции: ikstudio и Sylvia

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Девочки,заказала посылку UPS,уже отправлена в мой адрес. Только сейчас сообразила,что в нашем городе нет офиса UPS,что делать??? Как связаться с jcpenny,позвонить им я не могу,тк не разговариваю по-англицки. Куда им отправить мейл или есть возможность быстрее узнать трекинг номер?:bu:

Зайдите в на сайте JCP в track orders, там откройте свой заказ, слева будет номер накладной в формате одна буква и несколько цифр, надо скопировать этот номер, зайти на сайт UPS, найти там "отслеживание по справочному номеру", загнать его туда, тогда ваша посылка найдётся и будет виден собственно номер отслеживания UPS-a.
В пенёк писать бессмысленно, они уже ничем вам не помогут, это точно.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
доставка обычная
в киев юэспиэс приходит за 7-10 дней
так шо смысла в юпиэс нет
Тогда нормально.
У нас посылка USPS в Москве обычно на 5 день, еще дня 2...3 в Москве, а потооом ... Похоже дальше она пешком идет до Питера дней 6...8. Далее на таможне в Пулково... Ну в общем 3 недели самое быстрое.
Меня удивляет, что посылку с обычной отправкой так быстро собрали. Прогресс.
 
  • Like
Реакции: S-ff

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Скажите пожалуйста, вы это про что? Что значит "проскочить"?

jeeves.20736 добавил 04.01.2012 в 18:24

.

Это значит, что вы собираете корзину всякой всячины и туда кладете джинсы Левайс, а тот, кто формирует ваш заказ, проигнорирует эту пару левайсов и отправляет их вам в Россию!:yes: Кому-то везет...

nikolas добавил 04.01.2012 в 20:41
Никто не пробовал заказывать бытовую технику, так понравилась эта штук http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...TypeFlag=RichRel&cmCatID=homepage|70808|72486 все думаю и думаю - как она вообще дойдет к нам или лучше через посредника

Народ, а как вы их технику подключаете? через трансформатор?\
в штатах напряжение 110, а у нас 220...

nikolas добавил 04.01.2012 в 20:47
Посылку отправили 1 декабря, до сих пор нет, может пора их пнуть ?

пните как следует нашу таможню!!! я вам только спасибо скажу!!!
И почту заодно!
ЮПС аж 10 дней отдыхает! курьерская почта, блин...
 
Последнее редактирование:

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
ikstudio, Экспресс от 2-го марта?:ai:Вот уж точно "фантастический" магазин...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.