jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, начали вам отвечать на письма с пенька? Я попросила удалить мой заказ, они могут это сделать?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
вы тоже что-то крупногабаритное брали?

не думаю, что обычный мужской пиджак можно назжвать габаритным грузом. Думаю, что они его тоже причислили к достоянию нации... Надо проверить, какой фирмы он был...
Сегодня получила письмо, в котором обещали сделать возврат денег в течение 2х недель.
А мне банку надо что-то сообщать? мне по срокам уже пора кредит гасить, а то проценты набегут.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Iriska, а ты не знаешь (может я задаю глупый вопрос, но он меня привел в ступор:ah:) цена штор указана как за комплект (два полотна) или цена за одно полотно штор?
Всегда по-разному. Обычно за одно, но если продаются в паре, то в описании написано paired или price for pair - что-нить в таком роде.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девочки, помогите бестолковой :)
заказала впервые в жизни в инет-магазине. Вроде, все прошло хорошо, деньги с карты списали. Что мне делать теперь?:) языка я не знаю практически, поэтому вообще не пойму куда смотреть в..эээ...счете-фактуре, или как там оно называется, о заказе, что пришло на почту :) Я заказывала чемоданы, графы выбора доставки не было, значит, выбора у меня и не было? :) Если у меня в форме этой написано:
Status: In Process
Method: Home Delivery
это значит, что посылка в процессе сборки? или доставки?, а способ доставки - на дом? правильно? И как они доставляют? Курьером? Связываются прежде по телефону? Какая я, право, неприспособленная =) Совсем не в курсе, что к чему. Сорри за глупые вопросы, спасибо заранее, если объясните:)

Вам должно прийти на почту Order Notification, это письмо будет содержать информацию по доставке. Если не приходило, значит пока собирают. Если все вещи были In Stock, то отправят довольно быстро, если нет, может занять много времени вплоть до 1 недели. Курьер доставит домой, если доставка Exspress, в ином случае забирать на почте. Скорее всего Вы не увидели, где выбрать способ доставки.
У них только 2 способа: Priority mail International-этим способом мне посылка шла более 2х месяцев; Exspress mail International-доставка курьером домой, о сроках сказать точно не могу.
Если у вас доставка экспресс-свяжуться по тел сначала, но как правило когда уже перед подъездом и после 18-00(в Москве так). Вроде пока все:)
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Девочки, подскажите, это нормально отправили 21,02 посылку UPS до сих пор не отслеживается, стоит ли уже волноваться или еще рано???

на мыло был нотификэйшн? Для трекинга лучше зарегистртроваться на сайте ЮПС. Буде тпроще хранить свои треки. С 21 уже доставить должны были...

Code: SUR11FEB
Description: 15% Off Order!
(Includes CLearance.)
Expires: 03/20/11
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Уважаемые шопоголики пожалуйста, помогите мне разобраться с размерами!!!!!!!Хочу заказать детские вещи на девочку, рост 128!В таблице размеров всё не в сантиметрах указано??????
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
iren_1 вот текст письма. Смысл такой: описала качество первых джинс, вторых.
Про вторые написала какой именно брак. И что не могу их вернуть, т.к. пересылка стоит дороже чем сами джинсы и еще что расстроена неравномерным качеством их товара по одной и той же цене и что из-за качества даже подарить их никому не могу.

Good day.
I'm writing about the order 2010-0960-5001-0828 shiped 11 of april 2010.
I ordered 2 pairs of jeans for my hasband.
Yesterday 28 of april 2010 we got the parcel at our post office.
First pair - arizona jeans 32x34 is in good quality and size.
My hasband very like such style of jeans for travelling
and it is difficult to find them for his inseam in off-line stores.
But second LEE jeans is in terrible quality. They look like chinese fake.
There are huge inside stiches with threads that stick out from them and spines with threads too.
there are material of pockets with nubbles. It looks like worn or wached many times.
And in the end 32 size of jeans 3 size bigger than usual LEE jeans. waist 94cm=36-37''
But size would not be a problem, we would presented it for his grandfather if
the quality was as the first pair.
Unfortunately I can't return it back because the price of shipping from Russia is bigger
than the price of denim.
Some friends of mine recomended this shop for me and I liked the speed of delivery and
packing, first pair correspond to picture, sizing chart and description,
but I dissapointed of different quality of one price category of jeans.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Наталья2806, увы, посылки идут в разнобой... и первая легко может придти последней, подождите еще... приедут ваши заказы обязательно!:)
а писать в службу поддержки, по-моему, писать стоит лишь через 3 месяца
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Пришло письмо Shipment Notification
Это же значит все...собрали и скоро отправят, да???:)
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Экспресса не касается, по-моему, по крайней мере на форуме Альфапарсель читала, что экспресс работает по прежним лимитам на посылку.

TatyanaM добавил 29.07.2010 в 13:16


Дело оказалось не в маловатости. Туника пошита неправильно. Сестра у меня худышка, надела тунику, та же фигня - резинка прошла по груди, не носибельно.

Деньги мне за неё в общем вернули. =)

Теперь не знаю, что делать с этой туникой :popcorm1: Можно ли как-то переделать для носки или подарить бомжам. :ag:

TatyanaM добавил 29.07.2010 в 13:20


У меня тоже была такая штука с деньгами. Я сначала думала, что магазин мухлюет, написала им письмо со словами "требую разобраться, потому что с меня деньги сняли!". Ну я считала что сняли, потому что смс пришла об удачной покупке.

Потом уже пораздумалась, стала сама в банк звонить выяснять. Всё решилось - в банке транзакция прошла с ошибкой и деньги заблокировались. Мальчик из техподдержки разблокировал при мне, я написала письмо в магазин, сказала, что проблема решена. А через пару дней мне позвонили из банка: Джисипени сами с ними связались для выяснения вопроса тоже. =)

Так что магазин по идее проведет переговоры с Вашим банком.
Никаких переговоров они так и не провели, я уже отменила заказ и сделала новый. А тунику попробуйте действительно перешить, если и не получится, будет не обидно:yes: Я маме майку трикотажную ушивала, все нормально, ничего нигде не поползло.

Мама Льва, эт что-то новенькое от УПС, еще месяц назад с превышением лимита разворачивали из Москвы, счас видимо сразу на месте проверять что ли стали?


Девочки, 25 заказы кто-нибудь делал? что-то опять кажется собирать будут 2 недели, никаких продвижений =(

Я 26 делала, два заказа, один в процессе, другой ревью. Ждем-с.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
у меня проблема с кодами на скидку:(
Добавила в корзину вещей более чем на 69 долларов, но код на бесплатную доставку не действует. Почему не понятно. а у вас как?

Бесплатная доставка только по штатам.
 
  • Like
Реакции: pionerka

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Интересно, а какие карты они теперь принимают? Альфу, Приват, Кукурузу, и Сберовскую Визу не берут. И какую же мне карту завести, чтобы смочь у них купить?
Отзовитесь, будьте любезны, совсем недавно удачно оплатившие, какая у вас карта?

Вот пришел ответ от JCPenney на запрос, почему мою карту в начале февраля приняли, а сечас не принимают.
Hello Ms. Galina,
Thank you for contacting us online.
We are not able to advise you in regards to your credit card. You will need to contact the bank that handles your account for further assistance.
Thank you for your valuable feedback. Everything we hear from our customers helps us take one step forward to becoming America's favorite store!
jcp.com Customer Relations
We make it affordable, you make it yours!
 
  • Like
Реакции: Germiona и хрюк

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Друзья помогите мне)))) Сначала мне писали что у них нет моего телефона а теперь телефон я им выслала и они ответили что что то не так с моим банком с картой оплыты типа отказано или что то вроде того вот:
Unfortunately, the bank that services your credit card has declined the
purchase. Please be in contact with them directly for any additional information.
Странно ведь с другими магазинами проблем вообще никогда не было уже долгое время заказываю и все ок а тут такая засада. Прошу помощи? что делать звонить в сбербанк(моя карта там виза) и что говорить? не понятно карта обычная никакой блокировки.

Вообще-то, у меня тоже Виза СБ. Проблем на этом сайте с ней не было:bw: Может, где-нибудь неправильная информация введена? Посмотри получше, адрес прописки, дата выдачи, хватает ли денег на карте... .
 
  • Like
Реакции: Катюшка1983

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Подскажите пожалуйста где можно почитать как фотки в сообщения вставлять, тоже хочу похвастаться своими покупками:yes:
когда пишете ответ в тему тыкайте "управление вложениями" и заливаете с компа фотки.
И сё :) Вы хвастаетесь - мы облизываемся:ag:
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
UPS подтверждение отправки приходило 29/06/2012. только сегодня заказ трекнулся на сайте UPS, написано, что заказ принят в работу 10/07/2012. т.е. по факту, заказ JCP отнесли в UPS спустя десять дней, после Shipment Notification.

Сегодня принесли две посылки с JCP, одна с Shipment Notification от 29/06/2012, вторая от 06/07/2012.

и если я говорил, что первая трекнулась 10 числа, то вторая так и не трекнулась по номеру, который предоставили JCP, не смотря на то, что ее уже доставили.
Так что все, что заказал пришло, но вот эта процедура доставки совсем не прозрачна. И возможно, действительно, имеет смысл заказывать обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

Ольга37

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
8
4
0
Владимир
Любители покупок на пеньке!
Подскажите, все-таки по поводу страховки\упаковки, как она рассчитывается и где на пеньке это прописано?
До этого раз пять заказывала такого вопроса не возникало, хотя посылки и разбивали. А сейчас сделали заказ пришел Order Confirmation в нем Insurance & Handling: $5.00 все замечательно. Заказ разбивают на 2 части (примечательно, джинсы 6 пар отдельно и пара младенческой обуви отдельно). И Shipment Notification на обувку состоит из позиций: цена за обувь 11,99 баксов, доставка и упаковка 6,48 и страховка/упаковка 10 баксов. И у меня возник вопрос, а почему? Если в Order Confirmation стоит 5 баксов? То что разбили на 2 части, так можно было и 7 и каждый раз иметь по 5 баксов. Это же их проблема, первоначальная цена не может меняться. Или я не права? Доставка ЕМС. Знаю, что такой вопрос часто возникает, но четкого ответа по отзывам что-то не нашла.:(
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Уже год покупаю в этом магазине. Все приходило без потерь. Сегодня получили посылку, вскрытую. Указан вес ( в российской документации), он совпал. В приложенных листах описи номера товаров совпали. С собой на посту распечатку заказа не брали. А зря. Дома обнаружили, что пропали не только вещи, но и листки ордера. И жаловаться теперь некому......
 

Ольга37

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
8
4
0
Владимир
Они уже давно прибавляют 5 баксов. Даже если посылка не разбивается. А если и разобьют хоть на 10 посылоr всё равно прибавится только 5 баксов. ЕМС они не отправляют, вроде всегда был UPS.
Я имела в виду, что доставка на дом. Тогда напишу им письмо пускай объяснят за что мне еще 5 баксов приходится доплачивать.
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.