jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Margulya,
КРАСОТА:yes:
А сколько вам доставка обошлась?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Olaisa добавил 12.04.2011 в 02:02
Daniella, услуги экспресс-доставки в РФ оказывает EMS почты России. У меня курьер с 12.00 до 14.00 посылки развозит, по телефону не звонит.
на жсп нет емс, они упс отправляют это не почта россии, а другая контора
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
nikolas, моя тоже одеяло скидывает,слипы расстегивает и снимает,а эта понравилась.по фактуре -да,что то типа мягкого флиса,ну очень приятненькая.одеваем на голое тело:)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, кто-нибудь расплачивался визой ВТБ, у меня банк отклоняет транзакции из-за того что не посылают ccv код. Ей тут вообще реально расплатится?
 

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва
Всем здравствуйте! Буду благодарна за помощь в выборе размера.
Хочу заказать мужской свитер American Living и сомневаюсь с размером. Может быть кто-то брал уже вот такой http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70673|71048
По моему опыту почти все летние рубашки и поло у American Living и Аrizona большемерят на размер, вот интересно как обстоят дела со свитерами и полуверами?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
и еще вопрос...если на картике шторы с люверсами,в описании ничего не сказано,значит я их получу уже готовыми с люверсами или может быть такое, что люверсы идут отдельно?

Люверсы - это колечки для шнуров? У меня они везде были пришиты, хотя об этом и не говорилось совсем, видимо это у них по умолчанию)))).. И что то еще мне прислали, что не заказывала, а на фотке не видно было.. Сча.. Вот - ламбрекены 2 штуки были в заказе, а я о них не подозревала..:ag::ag::ag::ag::ag:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
У меня в последнем заказе были бэки, но мне магаз дал выбрать обычную доставку и отправил всё по частям: 06, 11 и сегодня последнюю посылку с труселями, хотя я не настаивала на том, чтобы они так разбивали, могли бы и вместе послать.

А посылали бэки обычной почтой или ЮПС?
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, оч интересный отчетик. а расскажи как на груди сидит 11 пункт свитер-платье? у меня просто ОГ 100, а грудная клетка узкая под грудью 75, талия 70, вот думаю, что мне надо судя по всему С-ку, но влезет ли туда моя кормящая грудь? как твой свитер на твоей груди, в обтяг или нормально? если в обтяг, то в С-ку не влезу... и брючки п. 8, они по длине какие? у меня 175 коротки будут? я просто вроде не видела у них там разграничения на лонг?

Думаю свитер можно и С. Мой на мне сидит нормально,не в обтяг и тянется, так что при желании можно ещё одну грудь запихнуть))))))
Брюки по внутр.шву 80 см, как и заявлено в описании 31,5 дюйма. Кстати штаны достаточно плотные и материал мягкий и тянущийся.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Lilu2010, расплачивалась картой кукуруза

У вас не возникало проблем с оплатой этой картой? Мне сегодня в 5-30 утра позвонили, уточнили, должны ли снять с меня деньги. И до сих пор не снимают!
В процессе переговоров я поняла, что магазин не ввел CVV код и оплата не прошла. Написала по примеру письмо жду ответа.
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
ЕlenaGold, расскажите поподробнее, что за платье, т.е. какой фирмы, насколько велико, и сорри, если можно, ваши параметры. Я там платье одно очень хочу заказать, но пока побаиваюсь. Была бы вам очень признательна за информацию.
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Не могу найти куда им письмо писать. Заказ сделала 16 марта :ai: ,а сегодня 30... Деньги не сняли, висит статус: в процессе. Что делать - ума не приложу, заказывала на адрес посредника.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Моя на С была отправлена вместе с H двумя посылками 21 окт.
На Н доставлена позавчера. На С ни слуху ни духу, не трекается. Пеня клянется что отправили.
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Ответьте кто нибудь,плиз..
Если LEVIS через Shopfans отправлять то только обычной почтой?
или можно и экспресс?
и сколько шт-т.е джинс можно так отправить-а то у меня что-то все знакомые просят..а я чего-то побаиваюсь.
Думаю пару штук - максимум..

И с размерами подскажите,кто брал на рост 170 52р?

И еще-дорого ли выходит доставка по штатам?
выгодней использовать купон на бесплатную доставку или же на общую скидку?
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Alichka, это ты в своём аккаунте видишь, что заказ отправлен?
А шиппинг нотификейшен тебе на почту приходил?
И какую доставку ты заказала?

Но вообще, я бы просто их спросила, что происходит в заказом?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Звонить пока не нужно.Если отписали им письмо,что можно снимать деньги и с банком ( картой) вопрос решён,они сделают вторую попытку.
А вот если со второй попытки не получиться у них снять деньги,проще отписать,
что отменяете заказ и уже сделали новый ( те же вещи но в новом заказе).
У меня был вариант,что они не смогли снять деньги даже со второго раза. Писал. Ответ так и не дождался.:ag: Как только отменил этот заказ,робот расыльщик писем сообщил,что письмо принято к сведению и ответ будет через 24-48 часов. Ответили через ТРИ :ai: часа.Типа спасибо,что отменили и спасибо что заказали по новой. Ну и оставайтесь с нами и т.д. ( в скобках было приписано цены опускать не будем и кодов на скидку тоже не дождётесь - ШУЧУ:ag:)

А отменяли как? Я давно не заказывала, теперь привыкаю и к новому дизайну и к отсутствию кодов))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.