jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...сейчас на jcpenny и так достаточно хорошие скидки, а что будет в черную пятницу? цены упадут еще ниже? что было в прошлом году можеткто подскажет...
Что будет в этом году, трудно угадать. За последние пол-года JCP стал ооочень жмотиться на хорошие скидки по кодам. Раньше 15% коды были всегда и постоянно. Искали уже 20%, а сейчас постоянно только 10%.
В прошлом году по сравнению с многими магазинами, на JCP было менее интересно.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Partizanka

Scorer

Новичок
Шопоголик
Не перестаю удивляться нашей почте! Что с ней случилось? Такая скорость доставки! 3 ноября сделала заказ в Пенни, неделю они методично снимали с карты по доллару, 10 числа, наконец, сняли всю сумму. А 19 ноября у меня в ящике уже лежало извещение на посылку!

А мне за заказ от 3 ноября ,только вчера на почту шипмент нотификейшн прислали. С этого сайта мне всегда посылки доходят за 9-10 дней.

Scorer добавил 23.11.2010 в 15:25
Заказывала для свекрови покрывало и наволочки:
http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70750|77526
Она в счастье! Качество отличное, шелковистый сатин, только наволочки размера Стандарт 60х70 см. Побежала покупать подушки под них:)

По поводу покрывала. Можете расказать про материал? А то мне надо такую ткань,чтобы волосы кошачьи не прилипали.А то замучила своей шерстью.
 
Последнее редактирование:

rin1979

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
33
8
0
Москва/ 8-985-2281600
Уважаемые шопоголики!

До сих пор нет посылки JCP от 13 декабря.Отправляли обычной USPS.Вроде таможня должна была заработать, неделя прошла...Ни слуху не духу. Кто еще ждет? Кроме этого пока нет посылки от ASOS (8 января, стандартная доставка без трекинга) и от feelunique.com (30 декабря, стандартная доставка без трекинга).
Может у меня почтовое отделение такое невезучее? (Москва, №609):bu:.
Может есть кто еще отсюда? Начинаю уже волноваться, т.к. в шипиту приходят посылки и надо отправлять уже, а тут может таможенный лимит быть превышен...:ai:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Пришло сегодня письмо от пенька, что мол Вам из 3-х вещей отправили одну, так как остальные две Backordered и отправят их 11 февраля. 2 недели собирали, все время вещи были в наличии а тут на тебе, отсутствуют!!!!! :aq:.. Все бы ничего, но они написали, что $25.23 has been charged to your account. Но с карты то фактически они сняли 70$!! Т.е. получается, что потом опять будут требовать платеж как у некоторых девочек тут требовали по два, а то и три раза... :bu: Или это их стандартная отписка и мне просто сидеть и ждать остальных вещей? И они написали, что отправят 11 февраля, а точно отправят или в итоге могут сказать, что вещей нет в наличии и не будет? :(
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
пришло письмо,шиппинг нотификейшн:ag: деньги не сняли...
я вся такая довольная,думаю-уже????? ура! а там-все вещи в BO 31 августа... и чего они тогда мне отправили ЮПСом??? суммы по нолям стоят.зачем письмо прислали тогда? у кого-то так было? просвятите)

Как это, как это? Прислали Shipping Notification, а деньги не сняли и все вещи в бэке?
Чудеса!
 
  • Like
Реакции: FOOL

Scorer

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Я первый раз решила попробовать сделать заказ тех товаров которые не отправляют напрямую. Сделала заказ на склад шипито 16 марта. Деньги за него сняли сразу же. После этого как прошли все сроки по отправке я начала им писать письма и каждый раз они отвечали ждите 1-2 недели. В последнем письме они сказали если до 19 апреля заказ не отправят то написать им опять. После 19-го я написала что либо пусть отправляют либо возвращают деньги, они ответили что будут связываться с поставщиками. Я думаю что посылки я так и не увижу. У кого то было такое и как долго вы ждали посылки от поставщика на посредника? И как теперь вернуть деньги? Самого заказа в моем аккаунте нет. Только если я ввожу его в трек ордер и пишу моб. тел я его вижу.
 

Olesea

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
15
3
0
Кишинев
Вчера вечером только написала письмо, что не хватает одной игрушки в посылки, как уже пришел ответ, что уже отправили!!!:girl_crazy::bp: Аж настроение поднялось!!!!
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
РайскаяПтичка,
Я не в России живу, у нас другие лимиты и другие налоги... А обычной почтой доходит за неделю, максимум 10 дней... А UPSу за услуги+налоги иногда больше стоимости посылки выходит, так что мне и DHL и UPS противопоказаны :(
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Получила первый заказик
Брала на 42 из джуниора, S-ка верх, шорты -0 , все подошло.

Но вот вместо купальника прислали 2 низа, перепутаны наклейки на упаковках были. Теперь им письмо на возврат денежки написать или попросить что б выслали еще? Никто с таким не сталкивался?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
iren_1, как куплю отпишу обязательно. со всеми плюсами и минусами- деньги у меня пока не сняли за заказ.

видимо если и будет движение по румбе то не раньше чем в понедельник.

Трансформатор с 220 на 110-120 стоит в от 200 рублей в зависимости от потребляемой мощности прибора и продаются практически в любых магазах электронных компонентов, так, что это не проблема вовсе если что:)
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Ребята подскажите как выглядит карта JCPenney, расплачиваясь которой можно получить 10% скидку? Где такую можно приобрести?

Если мне не изменяет память, весной кто-то писал на эту тему. Завтра попробую покопаться. Тема ооочень интересная, ведь только по этим картам и можно отловить скидку. Если что найду, то обязательно напишу.
Вы наверно шлете через посредника, используя бесплатную доставку по штатам. В этом случае скидка 10% будет?
Я посредниками, при покупке на Пеньке никогда не пользовалась, но после отмены всех кодов возможно будет не очень большая разница, если собирать посылку из разных магазинов.
 
  • Like
Реакции: S-ff и galinaodessa

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Честно говоря нахожусь в смятении, тк не могу понять следующее:
1) Какова судьба основной посылки, действительно ли она отправлена? (ведь shipment notification не прислали и на сайте упса не трекается, хотя инвойс более позднего отправления уже отображается)
2) ЧТо будет с посылкой которую упс развернул назад в JCP?
У меня только сегодня трек сработал у посылки, отправленной 4го. Скорее всего, появится скоро и ваша, проверяйте. Судя по сумме, вы не зря документы подготовили для декларирования, хотя лучше бы сами съездили во Внуково, чтоб не ждать месяц.

Melody добавил 07.12.2011 в 14:23
Что обычной почтой, наоборот правильно, т.к. у UPS лимит 200 евро в неделю или на одну посылку.
Сейчас же нет недельного лимита уже, уже давненько действуют лимиты - 200 евро в день, 1000 евро и 31 кг в месяц.
 
Последнее редактирование:

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
тут недавно спрашивали чем шлют бэк ордеры, мне выслали UPS, сначала сделала заказ потом вспомнила про ebates, потом забыла что доставку не поменяла на экспрес, накатала письмо в пенек чтобы поменяли метод доставки, доставку на экспрес поменяли, но пара вещей оказалась в бэке, написала им письмо чтобы отменили заказ я по новой закажу, они тут же отправили заказ без бэков, а через пару дней и всё остальное и то же UPS:)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Ой, девочки, буду знать.
Я им напишу сегодня слезно, попрошу, чтобы вторую часть отправили. Там вещи чужие заказчицы нервничают уже.

Пишите, пишите...
Только, что они вам отправят, если вещей нет на складе или более ранние заказы не выполнены?

девочки, действительно - заказ так долго собирают...и он так долго идет? может все зависит от выбора службы доставки? я уже выбрала себе джинсики и "к джинсикам"...думала - делать оплату...а вас как почитала...задумалась...

Нееет, здесь все прикалываются и шутят, что заказы собирают почти 2 недели и больше 5 недель идут.
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Написала им сразу же, прошло 2 дня - ни ответа ни привета :(
В последнее время они тупят...., это мягко говоря. Пишите им по раза 2 в день, ответят. Я тут заказ не так сделала, так долбила их письмами по 5 штук в день!!!! Через 3 дня ответили, всё откорректировали, моя посыль от 1.10.2010 г. уже в пути, а деньги на счете ещё в заблокированных числятся... Странно всё как-то.

Ещё насчёт лимитов таможни, про юпс. Действительно действует лимит 1000 евро вне зависимости от вида отправки. Мне из Лондона пришла посыль в сентябре, стоимость 200 фунтов, юпсом, ничего, никуда не вызывали, таможня без претензий.
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Спасибо всем за многочисленную информацию))))
У меня заказ с 26.03 в процессе но почитав ваши коменты поняла что это еще ничего, а в принципе у кого самое долгое сколько было в процессе и есть ли шанс и могут ли они вообще потерять заказ?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Смолянка, вряд ли изменится адрес доставки для первого заказа, она уже забит в сам заказ. Можете отменить и составить полностью новый заказ, это уже на ваше усмотрение. У меня по письму отменили в течение часа заказ, кто-то писал что у него не отменяли, это наверно как повезет. Я писала в бланк отмены с самого сайта
 
  • Like
Реакции: Смолянка

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
а сейчас коды какие-нибудь есть? поделитесь пожалуйста :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.