jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
В таком случае только один вариант, направляйте в почтовое отделение шоколадку с мужем или мужа с шоколадкой, в зависимости от размера шоколадки. Пусть очаровывает злых тетенек и выясняет, есть ли на его имя посылка или может быть уже была.
Не помешает еще на предприятии поискать квитанции.
Если это успеха не принесет, через какое то время надо писать на Пенек и просить возврата денег, т.к. посылки не получали.

эххххх....буду пытаться мужа с шоколадкой...только он у меня в таких делах совсем нерешительный((((((( только дома с женой смелый:ag:
спасибо! будем стараться разрулить......отпишусь потом что да как....
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Жму CHECKOUT,подтверждаю адрес,ввожу карту,подтверждаю ВСЁ(последний этап)...и вновь перекидывает на эту страницу
Значит что-то из подтверждающего не устраивает магазин.
А скриншотик небось для тех у кого зрение +10 :ag: Я лично кроме двух пар джинс совсем ничего не увидел.:ag:
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Не могу выбрать экспресс доставку - раньше на чекауте можно было стрелкой поменять доставку, сейчас выбора нет. Как же это сделать? Ведь такой вид доставки у них фигурирует в описании(((
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Подкажите пожалуйста, что значит:
прислали письмо на e-mail со статусом заказа:
везде стоит:
Backordered - We will ship on or before Dec 7.

Денег за заказ не снимали. Они мне вообще заказ отгрузят?
спасибо
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
iren_1, ужас, вы меня пугаете:ai:
2недели на формирование-это уж как-то перебор, разве что потом сразу доставят:ax:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Айзенберг, Настя не переживай-разблокируется, у меня так один раз было, утром заблокировался аккаунт, я целый день корзину формировала и сохранила, вечером по ссылке из письма в корзину попала, и все заработало
Блииин, насоветовала :bu:
 
  • Like
Реакции: Айзенберг

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: FOOL

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
Девочки, у уого-то было такое, что платеж магазин пытался провести спустя 6дней??? СVV код я отключаю на период проведения операции, максимум на 12 часов, для отдельных магазинов. 2 Заказа проводила 27 ноября, после чего получила подтвердение об успешной операции и ордер на имейл. А сегодня 2 декабря глянула в выписку - а в ней сумма блокировок JCP- 00.00$. Т.е. они пытались провести платеж спустя 6 дней на 0$, да и то после того как я у них поинтересовалась все ли в порядке с моим ордером, т.к. ни цента не снято с карты, в истории блокировок обои заказов - нули - бред какой-то!!! Сегодня мне прислали смс о неправильно введенных данных. Банк сказал, что операция отображается как успешная только сумма снятия 0.00$. У кого-то было так? пОделитесь инфой плз... что делать не знаю. В заказе половина чужих вещей - коллег склонила к "выгодному" шоппингу...Шипинг адрес американский указала (компании вроде шипито), биллинг мой.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Ой, Стыдно, Забыла, сколько стоит быстрая доставка, вес около 2 кг., и дааайте пожалуйта хороший кодик на скидку, беру детсике вещички для крестницы (2 года) буду очень благодарна за ссылочки на хорошие вещи. Хочется много и чтобы к 20 июню 100% пришли. Спасибо, низкий поклон всем кто поможет!!!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
подскажите по размеру мужских носков на пне
в основном все носки 10-13
шта эта за размер гугл дает противоречивую информацию:(

у нас тоже носки продаются подобных размеров:
25-27
27-29
в зависимости от длины ступни.
Носки ведь не ботинки! :yes: они же тянутся, поэтому 1 размер подходит под 3 размера обуви.

nikolas добавил 03.09.2011 в 15:15
Здравствуйте!
Подскажите - когда следует "начинать волноваться" по поводу - а не потерялась ли моя посылка на просторах родины (или не родины)...?

Ордер - 1 августа.
Шиппед - 10 августа.
Почта обычная. (не ЮПС)
Заветного извещения всё нет и нет в ящике.... Заказывала пальтишко. Жалко если потеряли((((
Это моя вторая посылка с джисипенни. (Первая пришла быстро, за 7 дней буквально). Поэтому волнуюсь - это нормально по срокам или пора начинать волноваться. (и писать письма? или что надо делать в таких случаях, если посылка вообще так и не пришла?)
Заранее спасибо за помощь! ))

то, что посылка дошла за 7 дней, это скорее единичный случай...
Обычно посылки идут 3-4 недели. Мне вот из Викториас секрет посылка от 12 июля еще не пришла... сижу жду... А что волноваться? у вас ещё месяца даже не прошло с даты отправки! Расслабьтесь!:)
А писать письма будете по истечении 2х месяцев...
 
Последнее редактирование:

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
nikolas, отфоткаю подробно, размеры брала ворот 17, рукав 34/35 (стандартный XL, автоматом отписалась). С такими же размерами брала другие рубашки - идеально. Эта же - огромная. Что по росту, что по объему! И просто ужасного качества. Нитки отовсюду, была в пакете свернута клубком, рукава наизнанку. Жалею, что сразу не сфоткала - не было фотоаппарата под рукой. Мне нет смысла преувеличивать, пишу объективно.
 

absent

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
54
16
0
Санкт-Петербург
На днях сделала сразу 2 заказа - один в Россию, другой через Шопфанс, так как выбранный мною костюм в Россию не отправляют. Американский заказ отгрузили через два часа после оформления.:ai: Российский как обычно - бэкордер, трансфер, то да се... Готовлюсь к минимум 2-х недельному ожиданию отгрузки. В следующий раз видимо все буду отправлять через Штаты.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Echo, дело вовсе не в жмотовстве (как вы намекаете) у всех свои причины выбора USPS. Для меня имеет значение сумма 10т.р., т.к. у меня трое детишек и в 5т.р. я при всём моём желании не укладываюсь. Доставка тож является проблемой, нас часто не бывает дома. Менять свои планы из-за курьера не всегда удобно, иногда даже и невозможно.
И если вы по внимательнее прочитаете темку, то поймёте , что UPS не всегда так чудно справляется( вам повезло) бывает и по месяцу ждут :yes:

Лило добавил 09.04.2010 в 00:11
Germiona, если не сложно, можно фото в реале :ax:

Согласна по поводу(неудобно и невозможно менять планы)...Звонит курьер ...уточните корпус дома?...типа сейчвс буду у вас, а дома никого:(...пришлось срочно посыль просить соседку забрать...хорошо что курьер согласился в другую квартиру занести, хотя им наверное всё равно кому и где:ag:...


Джинсы с ремнём из первой посылки реальные выставлены, постараюсь завтра сфоткать и поставить остальные
 
  • Like
Реакции: Лило

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
У меня оказывается вообще что то странное происходит у меня куда то подевались кнопки входа, аккаунта, новой регистрации.:ai: короче нет не фига что касалось бы моего аккаунта. я тут на днях заказ отменила и вот те на пожалуйста что бы это могло быть?:ai::ai::ai:
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
У меня у ребенка рост 110 см, ему 4Т и S в самый раз, правда он у меня худоват. Майки даже длиноваты, а шорты щироковаты в талии, думаю -Вам 3Т и ХS нужно, иначе утоните. Хотя если на пару сезонов, то наверное можно.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
На 90 см -4Т, вы что рукава подворачиваете? А длина?? :ai: Может у них девчачьи как-то меньше, мы весим 20 кг при росте 110 см - и майки, и шорты нам отлично, и по длине и по ширине, может штаны и были бы короткие. Хотя когда нам было 2 года -мы носили 3Т (я сама из Америки привозила), и то это при росте 92 было.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Kate-NSK, возможно все-таки обычной почтой идут как и заказывали изначально.
Новенькая я, это совсем ни куда не годится. 50 баксов! а у тебя только 1 там заказ?
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
неделю назад пришла моя посылка, отправили ее 24.08
в общем, первый блин оказался комом:
1. Заказала себе кофточку из серии для невысоких. Правда я думала, что это свитерок, на практике оказался как на картинке, с воротничком и манжетами.
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Качество хорошее, подошел по росту, на мои 81-64-83 оказался велик. брала S-ку.
2. флисовые штаны. картинка и реальность оказались не совместимы. эта самая неудачная вещь из заказа. флисом даже и не пахнет, взяла опять С-ку, утонула напрочь. Сшиты по принципу галифе, на бедрах такие припуски, мама не горюй....
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

3. Поло. Единственное, что понравилось и подошло. но низ чуть длинноват. Рост на моделе не указан
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...mAMS_Z=XGN5TOPOFRESULTS&CmCatId=searchresults

4. Кофта для меня. по размеру села, но длиннющаяяяя, на рост 170-175 где-то. На модельке рост не был указан. Расстроилась, так кофточка приятная на ощупь
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

5.Мужское поло. Село на мужа хорошо, понравилось в реале. Брали С-ку
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

6. Мужская кофта, опять взяли С-ку. Муж утонул. Кофта идет на рост 175-177 где-то, а у мужа 170 + широкая, я бы сказала как наша М.
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

7. джинсы для меня. по многочисленным советам взяла 0. по размеру сели хорошо, спасибо всем, кто помогал с определением размера.
Минусы: оказались не по росту, длинные + цвет не как на картинке. я ориентировалась на нее при выборе.
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

вот такие успехи
 
  • Like
Реакции: Evlena и Рада
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.