jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Я думала, что S - это на 8-9 лет, у них так написано в таблице. Что, все это неправда? И что теперь с пояском носить)))
 
  • Like
Реакции: bbc067

siyanie

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2010
61
33
18
СПб
Девочки,а только 1 код на скидку ввести можно?
То я отправляю по Америке,мне бы еще и фришип.
 
  • Like
Реакции: Egaa

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
у меня посылка на С трекается.... но доставлена она была какому-то Джону в г.Манчестер, США. 2й день пишу им гневные письма, чтобы выяснить, где пиджак для мужа, а они гады молчат. Первый раз такое попадалово. Что за сбои в работе у них? ведь тут все на форуме жалуются именно на юпсовские посылки, отправленные в конце октября. Ладно бы написали, что ошибка произошла, вышлем заново, а то 120 дол сняли и все... неизвестность.
Кому-нибудь они отвечали в последние дни???
У меня на ЮПСе номеру моей первой посылки (на Н) соответствовало 2 посылки, отправленные в один день и час: одна ехала ко мне, а другую получил Салливан в США. В итоге я недосчиталась жалюзей и думаю, что их уже повесил этот американец в своем доме:ag:
Я писала им 3 раза и все 3 раза отвечали по пятницам примерно через неделю.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А мне вот тоже подскажите, плз, кто брал обувь St. John's Bay и Liz Baker, как они относительно друг друга?
St. John's Bay у меня 7.5
a.n.a. 7-ка
Лизку пока обувь не брала, хочу попробовать.
 

Alia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
Alia,

UPS - отслеживается
USPS Priority (обычная почта) - не отслеживается

Вот зараза, как я это пропустила? Я выбирала экспресс и деньги сняли как за экспресс=((
Смотрю ордер, который по почте выслали - там внизу написано - Express Shipping
У кого-нибудь было такое?

Alia добавил 16.12.2010 в 12:45
Tanya123456789
а вы на чекауте доставку какую выбирали? Я вот выбирала экспресс, мне писали в акаунте что доставка будет обычной почтой, но в итоге вроде отправили UPS, а на письмо о смене доставки ответили, что если мне надо поменять способ доставки, то надо отменить заказ и по новой заказ сформировать. Причем заметила, что когда через сайт олтправляю - ни ответа ни привета, а когда на мыло - тогда только отвечают, хотя на форуме писали, что если их попросить - они могут и доставку изменить и товар в заказ добавить.

А вам высылали какое-то письмо о причине изменения или вы просто сами заметили?
 
Последнее редактирование:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Из jcp перестали слать с 1 июля джинсы Levi's.
Пишут в ответ такую фразу: We have been notified by our Merchandising Department that we can no longer ship Levi products outside of the United States and its territories.

И Докерс тоже не шлют. Жалко :(. Мужу мы как раз успели купить две пары брюк. Они та-а-ак понравились. Только подобрали подходящий фасон-размер и на тебе :mad:.

Считаю, что на этом сайте просто замечательный мужской трикотаж. Муж остался очень доволен. Даже по второму разу заказал понравившиеся модели.
И вообще, думаю, что туда надо периодически заглядывать, :ad:, потому что там бывают просто ОЧЕНЬ замечательные скидки.
Например, мне приглянулись босоножки за 60долл. Такую цену я бы не стала за них платить. Но однажды, заглянув на сайт, я обнаружила, что они стоят 27долл, я их заказала. А через некоторое время, смотрю, они 42доллара стоят. Так что, я осталась довольна, что вовремя заметила скидку. :)
 

jumix

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
23
39
0
дмитров
EXPEDITED HANDLING-упаковка товара, раньше была 5$, суйчас увеличилась до 10(может это только на международные посыли, не знаю как по америке), панику по способу рано поднимаете у них на сайте как шаблон идет и всем ставят Intermediate, а когда присылают шипинг будет указан ups, скорее не надейтесь до нового года успеть, т.к. все пункты должны быть в стоке, если что-то в консолидации или беке, то и до 2 нед могут собирать и по частям отправить(доплата только за сборку посыли 10$) и сейчас начинаются новогодние завалы у почтовиков:ak:
 
  • Like
Реакции: Sher

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Ну а Левайсы идут из Пенька, там иногда может и сработать. Хотя у меня не получалось ни разу.

У меня,похоже,сработали- заказывала вещи для сыновей, заодно бросила для себя левисы из раздела Джуниор )) позавчера пришло уведомление об отправке, джинсики вроде как не выкинули. сумму тоже полностью заморозили ... всего 6 дней в этот раз прошло с момента заказа, но я как всегда все бэки и трансферы выкинула ..
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Девочки, а как в JCPENNEY проходят полаты, если биллинг-адрес и плательщик одно лицо и в одной стране, а шиппинг-адрес и получатель - другое лицо в другой стране? На сайте у них опция есть, но вот работает ли это на деле?

Мы постоянно заказываем так, что плательщиком выступает муж (карточка его), а получателем посылки я. Но мы живём в одной стране.

И обувные соответствия меня тоже интересуют. А то по всем таблицам надо брать 9-ку, а по ихней с сайта - 11-й :))) И у мужа тоже получается, что надо брать не 10,5 как обычно, а 13.

У меня русский 39-40 размер.
Первый раз заказала 9,5. Хорошо подошли.
Второй раз заказала тот же размер - оказались велики.
Третий раз заказала уже 9. Вроде бы и нормально, но боюсь, что если заказывать сапоги, то лучше бы, наверное, 9,5 брать, чтобы можно было тот же тонкий носок надеть. И ещё, наверное, от фирм много зависит.

У мужа 44 русский. Хорошо подошёл их 11.
Из трёх пар только одна не подошла по ширине. А длина была хорошая.
 
  • Like
Реакции: Catrin

rmlay

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
24
127
0
москва
Да и еще странная ситуация происходит набираю вещи в корзину стоит одна цена со скидкой, как только ввожу свой аккаунт и нажимаю чекаут цена за вещи становиться без скидки та которая была перечеркнута. С чем это может быть связано симулировала покупку несколько раз, но все повторялось заново после чекаута цена становилась до скидок:(.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Irishka,
Боюсь, что USPS не получится отследить:( потом трекинг USPS мало что дает, т.к., как правило, посылки подолгу зависают на нашей таможне...
После того, как 2 месяца ждала от них посылку - заказываю теперь только экспресс, кстати, трекинг тоже не дают, но его можно узнать на сайте UPS по номеру заказа.
 

kraizzy

Новичок
12.11.2010
13
6
0
Москва
Хм, выбрал заказ, жму оплатить и выскакивает такое вот:

Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:

* Credit card number
* Expiration Date
* VISA Card Verification # (VISA only)

If you continue to experience difficulty, please select another credit card for this order or contact your bank or card issuer.

У товарища тоже самое. Глобальный глюк чтоли у них там?
 

zfita

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
19
2
0
Мск
basilbattery,
кнопку вижу конечно,но разобраться не могу в size chat(((
поэтому и размеры свои скинула,надеясь на люд добрый)
 

=Bund=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
15
9
0
Киев
С сайтом пенька какие-то траблы. Выбираешь товар, пробуешь закинуть в корзину и получаешь ошибку. Типа товар не доступен для конкретного размера. И что главное куча предложений похожих. И там такая же ерунда. Вот к примеру - http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...006&Nao=296&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=77863|77885 . От размера не зависит.
Плюс эту штуку почему-то не шлют в Украину. http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...4035&Nao=21&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70676|81618 Хотя в описании товара ничего об ограничениях не написано.
Сделал заказ 27.02.2012 р. А сегодня прислали письмо, что товар в Бекордере. При чем весь. У меня 11 позиций в заказе. У все в бек. Backordered - We will ship on or before Mar 8.

Короче говоря, пенек испортился. Цены хоть и хорошие, но задумываюсь теперь об альтернативе.
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
Девоньки , объясните мне , почти всех вещей в разделе бест прайс нет . есть ли вероятность, что понравившееся вещь появится когда нибудь?
 

Куська

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
53
65
0
Санкт-Петербург
Хотела оформить заказик с этого магазина, но отзывы противоречивые. В основном всё сводится к тому, что с доставкой у них проблемы.
В данный момент меня больше всего волнует можно ли как-то заранее узнать, какие вещи есть в наличие, а какие они ждут от поставщиков или будут доставлены из другого магазина? Сколько по Америке обычно вещи едут?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, доброго времени!
Подскажите такие брючки на меня какой размер выбрать S или М? Как у манго с размерами?
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...3aa&CmCatId=ordersummary&CmCatId=ordersummary
Буду заказывать из этого магазна впервые... очень нужна помощь,
Спасибо заранее..
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Девочки, выслали заказ 30марта. и до сих пор нет(((( боюсь уже следующий делать! кому отправляли в последнее время - как доходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.